29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скворцова аргументировала повышение пенсионного возраста..."

"...Ясно, что 55-летняя женщина — это уже в менталитете современных людей молодая женщина. Точно так же, как и 60-летний мужчина..."
Супер'аргумент!!! Поэтому возраст выхода на пенсию можно увеличивать до..... ? Кто больше, дамы и господа? Делаем ставки, не стесняемся!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Наталья ИсаеваВ ответ на 008
008
русским по белому пишу ОТЕЦ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слышь,ПАПА!
спать идем!)))
ночи доброй
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
слышь,ПАПА!
спать идем!)))
ночи доброй
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня простокваша парицца.Надо завершить процесс))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
наших два это где? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))
ви угомонитесь?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой,не говори
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
доброй ночи
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Мать моя, отработав на ПЯ 15 лет в 62 ушла в мир иной из цеха последней. Тесть отработав языком на севере в 81 ещё как жеребец. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Отец не утруждался особо-вот и ..дай Бог ему Здоровья! А мама в цеху видно через силу работала ,виду не показывала что трудно ,не жаловалась ,для вас,добрая душа , пеклась ,а дома бы сидела ...так .поздно говорить ....жаль.((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отец не утруждался особо-вот и ..дай Бог ему Здоровья! А мама в цеху видно через силу работала ,виду не показывала что трудно ,не жаловалась ,для вас,добрая душа , пеклась ,а дома бы сидела ...так .поздно говорить ....жаль.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец мой помер 9 лет назад,а это тесть....просто тесть))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Отец мой помер 9 лет назад,а это тесть....просто тесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла,прости .Значит тесть ...не уработался,вот и жив.))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Скворцова - отпетая уголовница-рецидивистка, неоднократно не имеющая судимости. Не стоит ее болтовня обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Скворцова - отпетая уголовница-рецидивистка, неоднократно не имеющая судимости. Не стоит ее болтовня обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Правда штоль? Дай ссылку... порадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Скворцова - отпетая уголовница-рецидивистка, неоднократно не имеющая судимости. Не стоит ее болтовня обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Что-то, не нашёл я на неё ничего... есть упоминание вскользь о каких-то 100 с небольшим миллионах... ну это мелочи ведь!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что-то, не нашёл я на неё ничего... есть упоминание вскользь о каких-то 100 с небольшим миллионах... ну это мелочи ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это наверняка ее детишки. Половозрелые. А за половозрелых матушка не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так это наверняка ее детишки. Половозрелые. А за половозрелых матушка не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Да у ней один сын... нейрофизиолог вроде как...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
)))
Да у ней один сын... нейрофизиолог вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она с ним в ссоре ... . Давно не общаются. И не разговаривают. Мало ли чего он мог сотворить. Будучи не под контролем ... .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так она с ним в ссоре ... . Давно не общаются. И не разговаривают. Мало ли чего он мог сотворить. Будучи не под контролем ... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она министерша здравора с ним в ссоре... то как к бюджету российскому он мог подкрасться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария