29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скворцова аргументировала повышение пенсионного возраста..."

"...Ясно, что 55-летняя женщина — это уже в менталитете современных людей молодая женщина. Точно так же, как и 60-летний мужчина..."
Супер'аргумент!!! Поэтому возраст выхода на пенсию можно увеличивать до..... ? Кто больше, дамы и господа? Делаем ставки, не стесняемся!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Павел Чулков
Бутерброд-то наверное, с икорочкой, да автор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
АукцЫон?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем мутить тему,в штатах давно на песию в 67.
СсылкаПожаловаться
aleks
а какая продолжительность жизни в штатах?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на aleks
aleks
а какая продолжительность жизни в штатах?
СсылкаПожаловаться
Здесь можно посмотреть http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolz...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С 60-летними даже не знакомлюсь...мужчины наоборот быстрее внешне стареют и беспомощнее в быту делаются ..хотя сама не молодка....но только с ровесниками дружу. или близко по возрасту.Просто мужчины любят работать и это смысл их существования..но до пенсий они не доживут при увеличении пенсионного возраста-экономия однако ...ужас чо творят))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С 60-летними даже не знакомлюсь...мужчины наоборот быстрее внешне стареют и беспомощнее в быту делаются ..хотя сама не молодка....но только с ровесниками дружу. или близко по возрасту.Просто мужчины любят работать и это смысл их существования..но до пенсий они не доживут при увеличении пенсионного возраста-экономия однако ...ужас чо творят))
СсылкаПожаловаться
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в правильном питании.. возрадуемся бомжам-пьют,курят и валяются ,где ни поподя
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
проблема в правильном питании.. возрадуемся бомжам-пьют,курят и валяются ,где ни поподя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к ста действительно долго живут,сам в своё время бомжевал в Израиле-великолепное знаете было время,есть о чём вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Но реальность другая..в СССР пенсионный возраст был разработан грамотными специалистами ,не побоюсь этого слова,демократически ,с заботой о народе и уважении к нему. сейчас норматив взят с потолка в угоду Кому?!!!....догадайся. После 55 лет организм настраивается на старение и процессы эти у всех быстры.с этим ничего не поделаешь.Кто-то ,будучи на заслуженном отдыхе дольше проживёт и внуков повоспитывает.,а работая-выработается и быстрее станет детям обузой из-за болезней.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна.Но реальность другая..в СССР пенсионный возраст был разработан грамотными специалистами ,не побоюсь этого слова,демократически ,с заботой о народе и уважении к нему. сейчас норматив взят с потолка в угоду Кому?!!!....догадайся. После 55 лет организм настраивается на старение и процессы эти у всех быстры.с этим ничего не поделаешь.Кто-то ,будучи на заслуженном отдыхе дольше проживёт и внуков повоспитывает.,а работая-выработается и быстрее станет детям обузой из-за болезней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата,с женщиной никогда не порю,тем не менее имею своё мнение-пытаюсь иногда бездельничать,начинаю чуствовать что хреново.сел на дорогу-тут другой ритм и это жизнь.вот реально знаю что через 12 уйду,но тем не менее хоть 6-8 месяцев буду возвращаться в штаты работать.иначе очень быстро привыкну к земле))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Агата,с женщиной никогда не порю,тем не менее имею своё мнение-пытаюсь иногда бездельничать,начинаю чуствовать что хреново.сел на дорогу-тут другой ритм и это жизнь.вот реально знаю что через 12 уйду,но тем не менее хоть 6-8 месяцев буду возвращаться в штаты работать.иначе очень быстро привыкну к земле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо со мной спорить ,ты же сам призываешь к умеренности ...а это оно и есть.Даже в элегантном возрасте,работая спустя рукава..можно надорваться....работа хороша в молодости,но не в преклонности ...)).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И не надо со мной спорить ,ты же сам призываешь к умеренности ...а это оно и есть.Даже в элегантном возрасте,работая спустя рукава..можно надорваться....работа хороша в молодости,но не в преклонности ...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете Агата,я довольно часто вижу дальнобоев и женщин в преклонном возрасте тут в штатах-спрашиваю почему?- ответ простой-не хочу умирать...!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
знаете Агата,я довольно часто вижу дальнобоев и женщин в преклонном возрасте тут в штатах-спрашиваю почему?- ответ простой-не хочу умирать...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое от темперамента зависит ...если б я осталась работать ...меня бы уж не было))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многое от темперамента зависит ...если б я осталась работать ...меня бы уж не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы к ста когда попали в госпиталь,я откровенно желал Вам скорейшего выздоровления,хоть Вы и стерва,но очень колоритная женщина в общении)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс ...ты бываешь таким милым!!!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс ...ты бываешь таким милым!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто есть люди к кому я очень позитивно отношусь,даже если они в меня бросают камни.не скрою-Вы мне нра хоть и часто в своих коментах звучит не совсем позитивные фразы.но это обьяснимо-мне не всегда есть время обьяснить реальность ситуации,а Вы рассуждаете с позиции человека с другой стороны океана.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
просто есть люди к кому я очень позитивно отношусь,даже если они в меня бросают камни.не скрою-Вы мне нра хоть и часто в своих коментах звучит не совсем позитивные фразы.но это обьяснимо-мне не всегда есть время обьяснить реальность ситуации,а Вы рассуждаете с позиции человека с другой стороны океана.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария