Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Скворцова аргументировала повышение пенсионного возраста..."

"...Ясно, что 55-летняя женщина — это уже в менталитете современных людей молодая женщина. Точно так же, как и 60-летний мужчина..."
Супер'аргумент!!! Поэтому возраст выхода на пенсию можно увеличивать до..... ? Кто больше, дамы и господа? Делаем ставки, не стесняемся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Павел Чулков
Бутерброд-то наверное, с икорочкой, да автор?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Увлекаешься медициной поди --но у них через 5 лет мнения меняются на противоположное
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
АукцЫон?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
любви все возрасты покорны - предлагаю с 70ти
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем мутить тему,в штатах давно на песию в 67.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем мутить тему,в штатах давно на песию в 67.
СсылкаПожаловаться
в штатах такая же продолжительность жизни ,как и в россии ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а какая продолжительность жизни в штатах?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
ну что бы сравнивать ,надо же от чего то отталкиваться ))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Здесь можно посмотреть http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolz...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
разница около 10 лет http://ostranah.ru/_lists/life_expectanc...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С 60-летними даже не знакомлюсь...мужчины наоборот быстрее внешне стареют и беспомощнее в быту делаются ..хотя сама не молодка....но только с ровесниками дружу. или близко по возрасту.Просто мужчины любят работать и это смысл их существования..но до пенсий они не доживут при увеличении пенсионного возраста-экономия однако ...ужас чо творят))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С 60-летними даже не знакомлюсь...мужчины наоборот быстрее внешне стареют и беспомощнее в быту делаются ..хотя сама не молодка....но только с ровесниками дружу. или близко по возрасту.Просто мужчины любят работать и это смысл их существования..но до пенсий они не доживут при увеличении пенсионного возраста-экономия однако ...ужас чо творят))
СсылкаПожаловаться
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Aleks
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в правильном питании.. возрадуемся бомжам-пьют,курят и валяются ,где ни поподя
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
проблема в правильном питании.. возрадуемся бомжам-пьют,курят и валяются ,где ни поподя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к ста действительно долго живут,сам в своё время бомжевал в Израиле-великолепное знаете было время,есть о чём вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Но реальность другая..в СССР пенсионный возраст был разработан грамотными специалистами ,не побоюсь этого слова,демократически ,с заботой о народе и уважении к нему. сейчас норматив взят с потолка в угоду Кому?!!!....догадайся. После 55 лет организм настраивается на старение и процессы эти у всех быстры.с этим ничего не поделаешь.Кто-то ,будучи на заслуженном отдыхе дольше проживёт и внуков повоспитывает.,а работая-выработается и быстрее станет детям обузой из-за болезней.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Согласна.Но реальность другая..в СССР пенсионный возраст был разработан грамотными специалистами ,не побоюсь этого слова,демократически ,с заботой о народе и уважении к нему. сейчас норматив взят с потолка в угоду Кому?!!!....догадайся. После 55 лет организм настраивается на старение и процессы эти у всех быстры.с этим ничего не поделаешь.Кто-то ,будучи на заслуженном отдыхе дольше проживёт и внуков повоспитывает.,а работая-выработается и быстрее станет детям обузой из-за болезней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата,с женщиной никогда не порю,тем не менее имею своё мнение-пытаюсь иногда бездельничать,начинаю чуствовать что хреново.сел на дорогу-тут другой ритм и это жизнь.вот реально знаю что через 12 уйду,но тем не менее хоть 6-8 месяцев буду возвращаться в штаты работать.иначе очень быстро привыкну к земле))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Агата,с женщиной никогда не порю,тем не менее имею своё мнение-пытаюсь иногда бездельничать,начинаю чуствовать что хреново.сел на дорогу-тут другой ритм и это жизнь.вот реально знаю что через 12 уйду,но тем не менее хоть 6-8 месяцев буду возвращаться в штаты работать.иначе очень быстро привыкну к земле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо со мной спорить ,ты же сам призываешь к умеренности ...а это оно и есть.Даже в элегантном возрасте,работая спустя рукава..можно надорваться....работа хороша в молодости,но не в преклонности ...)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И не надо со мной спорить ,ты же сам призываешь к умеренности ...а это оно и есть.Даже в элегантном возрасте,работая спустя рукава..можно надорваться....работа хороша в молодости,но не в преклонности ...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете Агата,я довольно часто вижу дальнобоев и женщин в преклонном возрасте тут в штатах-спрашиваю почему?- ответ простой-не хочу умирать...!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
знаете Агата,я довольно часто вижу дальнобоев и женщин в преклонном возрасте тут в штатах-спрашиваю почему?- ответ простой-не хочу умирать...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое от темперамента зависит ...если б я осталась работать ...меня бы уж не было))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многое от темперамента зависит ...если б я осталась работать ...меня бы уж не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Aleks
Aleks
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы к ста когда попали в госпиталь,я откровенно желал Вам скорейшего выздоровления,хоть Вы и стерва,но очень колоритная женщина в общении)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс ...ты бываешь таким милым!!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Алекс ...ты бываешь таким милым!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто есть люди к кому я очень позитивно отношусь,даже если они в меня бросают камни.не скрою-Вы мне нра хоть и часто в своих коментах звучит не совсем позитивные фразы.но это обьяснимо-мне не всегда есть время обьяснить реальность ситуации,а Вы рассуждаете с позиции человека с другой стороны океана.
СсылкаПожаловаться
Aleks
просто есть люди к кому я очень позитивно отношусь,даже если они в меня бросают камни.не скрою-Вы мне нра хоть и часто в своих коментах звучит не совсем позитивные фразы.но это обьяснимо-мне не всегда есть время обьяснить реальность ситуации,а Вы рассуждаете с позиции человека с другой стороны океана.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужики, с которыми я работал ,выйдя на пенсию в течении полугода уходили в мир иной)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Все мужики, с которыми я работал ,выйдя на пенсию в течении полугода уходили в мир иной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пить начинали наверное ...мужчине дело надо.Женщины другие))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего в Штаты возвращаться? Водителем школьного автобуса (популярная среди не очень уставших пенсионеров) можно и в Барселоне устроиться.

Только смотри, квалификацию не растеряй.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А для чего в Штаты возвращаться? Водителем школьного автобуса (популярная среди не очень уставших пенсионеров) можно и в Барселоне устроиться.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Боря,это не моя свобода,не тот взгляд на жизнь...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот от чего я реально "тащусь" так это общаться со всем миром. А каких то 15 лет назад я тратил уйму времени на передать заказ за 50 км))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вот от чего я реально "тащусь" так это общаться со всем миром. А каких то 15 лет назад я тратил уйму времени на передать заказ за 50 км))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, Алексей. Лепотааа!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Верно, Алексей. Лепотааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже в режиме теста)) 6 минут))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Даже в режиме теста)) 6 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ,как невыездному , очень интересно как по ту сторону океана люди живут))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мне ,как невыездному , очень интересно как по ту сторону океана люди живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, по эту сторону океана есть самые сильные и богатые в мире США и самая бедная и слабая Куба. Выбирай. Про Штаты могу рассказать, а вот про Кубу - только через годик-два. А чего не выездной-то?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, по эту сторону океана есть самые сильные и богатые в мире США и самая бедная и слабая Куба. Выбирай. Про Штаты могу рассказать, а вот про Кубу - только через годик-два. А чего не выездной-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оставить хозяйство без присмотра равносильно раздать всем нуждающимся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru