Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

"...Скворцова аргументировала повышение пенсионного возраста..."

"...Ясно, что 55-летняя женщина — это уже в менталитете современных людей молодая женщина. Точно так же, как и 60-летний мужчина..."
Супер'аргумент!!! Поэтому возраст выхода на пенсию можно увеличивать до..... ? Кто больше, дамы и господа? Делаем ставки, не стесняемся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Павел Чулков
Бутерброд-то наверное, с икорочкой, да автор?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Увлекаешься медициной поди --но у них через 5 лет мнения меняются на противоположное
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
АукцЫон?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
любви все возрасты покорны - предлагаю с 70ти
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем мутить тему,в штатах давно на песию в 67.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем мутить тему,в штатах давно на песию в 67.
СсылкаПожаловаться
в штатах такая же продолжительность жизни ,как и в россии ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а какая продолжительность жизни в штатах?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
ну что бы сравнивать ,надо же от чего то отталкиваться ))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Здесь можно посмотреть http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolz...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
разница около 10 лет http://ostranah.ru/_lists/life_expectanc...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С 60-летними даже не знакомлюсь...мужчины наоборот быстрее внешне стареют и беспомощнее в быту делаются ..хотя сама не молодка....но только с ровесниками дружу. или близко по возрасту.Просто мужчины любят работать и это смысл их существования..но до пенсий они не доживут при увеличении пенсионного возраста-экономия однако ...ужас чо творят))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С 60-летними даже не знакомлюсь...мужчины наоборот быстрее внешне стареют и беспомощнее в быту делаются ..хотя сама не молодка....но только с ровесниками дружу. или близко по возрасту.Просто мужчины любят работать и это смысл их существования..но до пенсий они не доживут при увеличении пенсионного возраста-экономия однако ...ужас чо творят))
СсылкаПожаловаться
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Aleks
работа не уменьшает продолжительность жизни,основная проблема-это правильное потребление продуктов,скромность в питании и культура диагностики своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в правильном питании.. возрадуемся бомжам-пьют,курят и валяются ,где ни поподя
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
проблема в правильном питании.. возрадуемся бомжам-пьют,курят и валяются ,где ни поподя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к ста действительно долго живут,сам в своё время бомжевал в Израиле-великолепное знаете было время,есть о чём вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Но реальность другая..в СССР пенсионный возраст был разработан грамотными специалистами ,не побоюсь этого слова,демократически ,с заботой о народе и уважении к нему. сейчас норматив взят с потолка в угоду Кому?!!!....догадайся. После 55 лет организм настраивается на старение и процессы эти у всех быстры.с этим ничего не поделаешь.Кто-то ,будучи на заслуженном отдыхе дольше проживёт и внуков повоспитывает.,а работая-выработается и быстрее станет детям обузой из-за болезней.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Согласна.Но реальность другая..в СССР пенсионный возраст был разработан грамотными специалистами ,не побоюсь этого слова,демократически ,с заботой о народе и уважении к нему. сейчас норматив взят с потолка в угоду Кому?!!!....догадайся. После 55 лет организм настраивается на старение и процессы эти у всех быстры.с этим ничего не поделаешь.Кто-то ,будучи на заслуженном отдыхе дольше проживёт и внуков повоспитывает.,а работая-выработается и быстрее станет детям обузой из-за болезней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата,с женщиной никогда не порю,тем не менее имею своё мнение-пытаюсь иногда бездельничать,начинаю чуствовать что хреново.сел на дорогу-тут другой ритм и это жизнь.вот реально знаю что через 12 уйду,но тем не менее хоть 6-8 месяцев буду возвращаться в штаты работать.иначе очень быстро привыкну к земле))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Агата,с женщиной никогда не порю,тем не менее имею своё мнение-пытаюсь иногда бездельничать,начинаю чуствовать что хреново.сел на дорогу-тут другой ритм и это жизнь.вот реально знаю что через 12 уйду,но тем не менее хоть 6-8 месяцев буду возвращаться в штаты работать.иначе очень быстро привыкну к земле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо со мной спорить ,ты же сам призываешь к умеренности ...а это оно и есть.Даже в элегантном возрасте,работая спустя рукава..можно надорваться....работа хороша в молодости,но не в преклонности ...)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И не надо со мной спорить ,ты же сам призываешь к умеренности ...а это оно и есть.Даже в элегантном возрасте,работая спустя рукава..можно надорваться....работа хороша в молодости,но не в преклонности ...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете Агата,я довольно часто вижу дальнобоев и женщин в преклонном возрасте тут в штатах-спрашиваю почему?- ответ простой-не хочу умирать...!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
знаете Агата,я довольно часто вижу дальнобоев и женщин в преклонном возрасте тут в штатах-спрашиваю почему?- ответ простой-не хочу умирать...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое от темперамента зависит ...если б я осталась работать ...меня бы уж не было))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многое от темперамента зависит ...если б я осталась работать ...меня бы уж не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Aleks
Aleks
идите нахрен,живите мне долго и портите мне жизнь-мне так спокойнее и намного приятнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы к ста когда попали в госпиталь,я откровенно желал Вам скорейшего выздоровления,хоть Вы и стерва,но очень колоритная женщина в общении)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс ...ты бываешь таким милым!!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Алекс ...ты бываешь таким милым!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто есть люди к кому я очень позитивно отношусь,даже если они в меня бросают камни.не скрою-Вы мне нра хоть и часто в своих коментах звучит не совсем позитивные фразы.но это обьяснимо-мне не всегда есть время обьяснить реальность ситуации,а Вы рассуждаете с позиции человека с другой стороны океана.
СсылкаПожаловаться
Aleks
просто есть люди к кому я очень позитивно отношусь,даже если они в меня бросают камни.не скрою-Вы мне нра хоть и часто в своих коментах звучит не совсем позитивные фразы.но это обьяснимо-мне не всегда есть время обьяснить реальность ситуации,а Вы рассуждаете с позиции человека с другой стороны океана.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужики, с которыми я работал ,выйдя на пенсию в течении полугода уходили в мир иной)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Все мужики, с которыми я работал ,выйдя на пенсию в течении полугода уходили в мир иной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пить начинали наверное ...мужчине дело надо.Женщины другие))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего в Штаты возвращаться? Водителем школьного автобуса (популярная среди не очень уставших пенсионеров) можно и в Барселоне устроиться.

Только смотри, квалификацию не растеряй.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А для чего в Штаты возвращаться? Водителем школьного автобуса (популярная среди не очень уставших пенсионеров) можно и в Барселоне устроиться.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Боря,это не моя свобода,не тот взгляд на жизнь...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот от чего я реально "тащусь" так это общаться со всем миром. А каких то 15 лет назад я тратил уйму времени на передать заказ за 50 км))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вот от чего я реально "тащусь" так это общаться со всем миром. А каких то 15 лет назад я тратил уйму времени на передать заказ за 50 км))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, Алексей. Лепотааа!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Верно, Алексей. Лепотааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже в режиме теста)) 6 минут))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Даже в режиме теста)) 6 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ,как невыездному , очень интересно как по ту сторону океана люди живут))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мне ,как невыездному , очень интересно как по ту сторону океана люди живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, по эту сторону океана есть самые сильные и богатые в мире США и самая бедная и слабая Куба. Выбирай. Про Штаты могу рассказать, а вот про Кубу - только через годик-два. А чего не выездной-то?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, по эту сторону океана есть самые сильные и богатые в мире США и самая бедная и слабая Куба. Выбирай. Про Штаты могу рассказать, а вот про Кубу - только через годик-два. А чего не выездной-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оставить хозяйство без присмотра равносильно раздать всем нуждающимся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru