Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Скучно тут у вас..Менты-понты,быдло...Не пора ли чуть поржать?

Публикации
<hr>
История моя такая. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта, находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с ОМОНом. Вот.
Еду я, значит, мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?, -я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному-то боятся ходить), и говорят:
- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон.
Я открываю багажник. Там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, - о ней как раз и история. Товарисчи омоновцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент. Вижу, у них шапки зашевелились - мозг думать начал... (биты-то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Короче, тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
Я, честно, в жизни бы не подумал, что так быстро соображу что ответить:
- Это камертон!
У них глаза округляются. Тихо так спрашивают:
- А для чего энтот КАМЕРТОН?
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать.
У них шары еще больше:
- Это как?
- Ну, берешь эту бамбуковую палку, стучишь ею себе по лбу, и она извлекает ноту ля. Но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один омоновец, значит, берет эту палку и так не кисло бъет ею себя в лоб:
- @ЛЯ!!!
- Ну, я же говорил, что это камертон для извлечения ЛЯ!
Все. После этого омоновцы просто согнулись пополам. Гай, наблюдавший за этим, - я думал его разорвет от смеха. Он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля, 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
+1000000
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Два раза +1000000
СсылкаПожаловаться
смеялся до слез)))завтра на работе расскажу,пусть другие посмеються
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Все ржу в покатку;)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот это по-нашему!Здорово и прикольно,и главное,не придерешься.Хотя налицо превышение полномочий.
СсылкаПожаловаться
Вот это по-нашему!Здорово и прикольно,и главное,не придерешься.Хотя налицо превышение полномочий.
СсылкаПожаловаться
Чьих именно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Чьих именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудников ,конечно.И биту возить никто не запрещает,и досмотр с понятыми(вашими,если желаете)производится с составлением протокола.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в своё время руководил службой уличного освещения одного из районов. В распоряжении была авто-вышка, и частенько на ней ездили на так называемые "ряды", делали работы, иногда очень далёкие от фонарей. А любознательных в городе - пруд пруди, и для особо интересующимся, "что это вы тут делаете?, что это вы там наверху цепляете?" всегда был один ответ: "Спутниковую антену подключаем".
Не было ни одного случае, чтобы этот ответ кого-то не удовлетворил.
СсылкаПожаловаться
torri
КЛАСС!!!

Едем с дня рождения родителей, за рулем - муж сестры, (конечно не совсем трезв)

Пост ГИБДД, останавливает инспектор-девушка, наш Саша, опустив стекло:

Здравствуйте, что скажете хорошего???

Та (по-моему, слегка обалдев): НИЧЕГО...

наш: СПАСИБО, ДО СВИДАНИЯ..

Закрыл окно и поехал, я не знаю что было с девушкой, но мы были в шоке... все погони ждали
СсылкаПожаловаться
torri
КЛАСС!!!

Едем с дня рождения родителей, за рулем - муж сестры, (конечно не совсем трезв)

Пост ГИБДД, останавливает инспектор-девушка, наш Саша, опустив стекло:

Здравствуйте, что скажете хорошего???

Та (по-моему, слегка обалдев): НИЧЕГО...

наш: СПАСИБО, ДО СВИДАНИЯ..

Закрыл окно и поехал, я не знаю что было с девушкой, но мы были в шоке... все погони ждали
СсылкаПожаловаться
Нехорошо девушек обижать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так тут выбор: или она его, или он... он оказался проворней
СсылкаПожаловаться
torri

так тут выбор: или она его, или он... он оказался проворней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет она его,это есче вопрос,но все-равно красиво,хотя и нельзя девушек обижать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж история,одна веселей другой.
СсылкаПожаловаться
ВСЁ! УБИЛ!
СсылкаПожаловаться
Вован
- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- ..весы подойдут?
- Ну и козел же ты, Серёжа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
+1000000 раз - КОЗЕЛ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ржунимагу... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Остановил меня гаишник на трассе,проверяет документы и спрашивает:" Откуда едете?" Показываю пальцем назад: " Оттуда!" Следующий вопрос :"Куда?" По казываю пальцем вперёд :" Туда". Отдаёт документы и желает счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Остановил меня гаишник на трассе,проверяет документы и спрашивает:" Откуда едете?" Показываю пальцем назад: " Оттуда!" Следующий вопрос :"Куда?" По казываю пальцем вперёд :" Туда". Отдаёт документы и желает счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
Самый ненужный вопрос гайца,самый необходимый ответ водителя.Но ,блин,смешно до слез.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Был подобный случай.,
Гай. Откуда машина?
Я.Из ставрополя.
Г.А чё она тут делает?
Я.Едет...
Отдаёт документы и желает счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
пац сталом :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
пац сталом :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну вылазь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ну вылазь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА УЖЕ, лежу с гриппом :-)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
ой,немагу- насмешил, надо взять на вооружение,
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
гы, гы, гы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем привет, не знаю на сколько смешной, но был вот такой вот случай. Ехали мы с зам.директора из посёлка Голубой факел, ночь трасса, стоят гаечники на служебной машине рядом со стационарным постом и записывают в журнал всех проезжающих. Тормознули и нас, за рулём был зам, его приглашают в машину, он берёт тех паспорт из моего органайзера и идёт к ним в машину. ( там были документы на две машины мою 099 и на газель). По возвращению кидает их на панель и едет дальше, Я как порядочная сволочь собираю все докумы на место и обалдеваю, в руках у меня техпаспорт на мою машину, а едем мы на газели. Спрашиваю, ты какой техпаспорт им показал? Он, вон тот который у тебя в руках.И тут я сообщаю ему, что он уцепил техпаспот с моей машины.Ну и что? А на какой машине мы едем? И тут до него дошло....смеялись километра три....
СсылкаПожаловаться
Женя
а мы с моим сидели в машине как-то у моего дома. Сидим никого не трогаем, над анекдотами ржем, общаемся, и тут опа - ОВОшники подьежают, и подходят так к машине и говорят - документы предьявите!!! ну Серега то вышел из машины документы им показывает, овошник ему: чё вы тут делаете? Серега: грибы собираем. Овошник: всмысле? Серега: стоим, а что не видно? овошник: А почему здесь стоите? Серега: так тут девушка моя живет, вот ее дом. Овошник заглядывая в салон через лобовик: а у девушки документы есть? Я из машины: есть, удостоверение где работаю подойдет? (еле скрывая смех) протягиваю через окно - овошник посмотрел так на нас как на обкуренных, отдал документы и свалил, а мы покатывались от смеха :-))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
а мы с моим сидели в машине как-то у моего дома. Сидим никого не трогаем, над анекдотами ржем, общаемся, и тут опа - ОВОшники подьежают, и подходят так к машине и говорят - документы предьявите!!! ну Серега то вышел из машины документы им показывает, овошник ему: чё вы тут делаете? Серега: грибы собираем. Овошник: всмысле? Серега: стоим, а что не видно? овошник: А почему здесь стоите? Серега: так тут девушка моя живет, вот ее дом. Овошник заглядывая в салон через лобовик: а у девушки документы есть? Я из машины: есть, удостоверение где работаю подойдет? (еле скрывая смех) протягиваю через окно - овошник посмотрел так на нас как на обкуренных, отдал документы и свалил, а мы покатывались от смеха :-))))))
СсылкаПожаловаться
Он покурить хотел предложить,но посмотрел,а вас и так прет,и передумал,а докуиенты смотрел,чтоб никто не подумал чего.
СсылкаПожаловаться
Он покурить хотел предложить,но посмотрел,а вас и так прет,и передумал,а докуиенты смотрел,чтоб никто не подумал чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то наведя справки - овошники не имеют права у тебя в машине на улице спрашивать документы - вот в следующий раз и попробую отказать - посмотрим что выйдет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Еду однажды,никого не трогаю,впереди спокойно идет Жигули-шестёрка.На середине уклона гдето градусов 60-70 стоит машина ГИБДД.Вдруг впереди идущую шестёрку тормозит Гаишник,он встаёт прямо на полосе,я соответственно ему впритык,тоже.Гаишник приглашает его в свою машину,а я не нашёл ничего лучшего,как высунутся из окна и спросить,а что случилось?Как он на меня посмотрел....А мне не вывернуть из-за него,по встречке машины идут. Так и стоял минут20,пока того мужика не отпустили.
СсылкаПожаловаться
Еду однажды,никого не трогаю,впереди спокойно идет Жигули-шестёрка.На середине уклона гдето градусов 60-70 стоит машина ГИБДД.Вдруг впереди идущую шестёрку тормозит Гаишник,он встаёт прямо на полосе,я соответственно ему впритык,тоже.Гаишник приглашает его в свою машину,а я не нашёл ничего лучшего,как высунутся из окна и спросить,а что случилось?Как он на меня посмотрел....А мне не вывернуть из-за него,по встречке машины идут. Так и стоял минут20,пока того мужика не отпустили.
СсылкаПожаловаться
Мораль: держи дистанцию...
СсылкаПожаловаться
Вован
- Та-а-а-к, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили-то?
- Три бутылки водки!
СсылкаПожаловаться
Вован
- Та-а-а-к, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили-то?
- Три бутылки водки!
СсылкаПожаловаться
А на обмыв сколько?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А на обмыв сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 ящиков :)))) хоя все равно 2-ой раз придутся в магаз бегать :-0))))
СсылкаПожаловаться
Женя
6 ящиков :)))) хоя все равно 2-ой раз придутся в магаз бегать :-0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 6 ящиков даже я не побежал бы...Пополз..))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.