14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно тут у вас..Менты-понты,быдло...Не пора ли чуть поржать?

Публикации
<hr>
История моя такая. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта, находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с ОМОНом. Вот.
Еду я, значит, мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?, -я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному-то боятся ходить), и говорят:
- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон.
Я открываю багажник. Там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, - о ней как раз и история. Товарисчи омоновцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент. Вижу, у них шапки зашевелились - мозг думать начал... (биты-то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Короче, тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
Я, честно, в жизни бы не подумал, что так быстро соображу что ответить:
- Это камертон!
У них глаза округляются. Тихо так спрашивают:
- А для чего энтот КАМЕРТОН?
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать.
У них шары еще больше:
- Это как?
- Ну, берешь эту бамбуковую палку, стучишь ею себе по лбу, и она извлекает ноту ля. Но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один омоновец, значит, берет эту палку и так не кисло бъет ею себя в лоб:
- @ЛЯ!!!
- Ну, я же говорил, что это камертон для извлечения ЛЯ!
Все. После этого омоновцы просто согнулись пополам. Гай, наблюдавший за этим, - я думал его разорвет от смеха. Он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля, 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел!
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЖеняВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Остановил меня гаишник на трассе,проверяет документы и спрашивает:" Откуда едете?" Показываю пальцем назад: " Оттуда!" Следующий вопрос :"Куда?" По казываю пальцем вперёд :" Туда". Отдаёт документы и желает счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
пац сталом :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Женя
Женя
пац сталом :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну вылазь.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алекс
Алекс
А ну вылазь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА УЖЕ, лежу с гриппом :-)))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Остановил меня гаишник на трассе,проверяет документы и спрашивает:" Откуда едете?" Показываю пальцем назад: " Оттуда!" Следующий вопрос :"Куда?" По казываю пальцем вперёд :" Туда". Отдаёт документы и желает счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
ой,немагу- насмешил, надо взять на вооружение,
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
гы, гы, гы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем привет, не знаю на сколько смешной, но был вот такой вот случай. Ехали мы с зам.директора из посёлка Голубой факел, ночь трасса, стоят гаечники на служебной машине рядом со стационарным постом и записывают в журнал всех проезжающих. Тормознули и нас, за рулём был зам, его приглашают в машину, он берёт тех паспорт из моего органайзера и идёт к ним в машину. ( там были документы на две машины мою 099 и на газель). По возвращению кидает их на панель и едет дальше, Я как порядочная сволочь собираю все докумы на место и обалдеваю, в руках у меня техпаспорт на мою машину, а едем мы на газели. Спрашиваю, ты какой техпаспорт им показал? Он, вон тот который у тебя в руках.И тут я сообщаю ему, что он уцепил техпаспот с моей машины.Ну и что? А на какой машине мы едем? И тут до него дошло....смеялись километра три....
СсылкаПожаловаться
Женя
а мы с моим сидели в машине как-то у моего дома. Сидим никого не трогаем, над анекдотами ржем, общаемся, и тут опа - ОВОшники подьежают, и подходят так к машине и говорят - документы предьявите!!! ну Серега то вышел из машины документы им показывает, овошник ему: чё вы тут делаете? Серега: грибы собираем. Овошник: всмысле? Серега: стоим, а что не видно? овошник: А почему здесь стоите? Серега: так тут девушка моя живет, вот ее дом. Овошник заглядывая в салон через лобовик: а у девушки документы есть? Я из машины: есть, удостоверение где работаю подойдет? (еле скрывая смех) протягиваю через окно - овошник посмотрел так на нас как на обкуренных, отдал документы и свалил, а мы покатывались от смеха :-))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Женя
Женя
а мы с моим сидели в машине как-то у моего дома. Сидим никого не трогаем, над анекдотами ржем, общаемся, и тут опа - ОВОшники подьежают, и подходят так к машине и говорят - документы предьявите!!! ну Серега то вышел из машины документы им показывает, овошник ему: чё вы тут делаете? Серега: грибы собираем. Овошник: всмысле? Серега: стоим, а что не видно? овошник: А почему здесь стоите? Серега: так тут девушка моя живет, вот ее дом. Овошник заглядывая в салон через лобовик: а у девушки документы есть? Я из машины: есть, удостоверение где работаю подойдет? (еле скрывая смех) протягиваю через окно - овошник посмотрел так на нас как на обкуренных, отдал документы и свалил, а мы покатывались от смеха :-))))))
СсылкаПожаловаться
Он покурить хотел предложить,но посмотрел,а вас и так прет,и передумал,а докуиенты смотрел,чтоб никто не подумал чего.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Он покурить хотел предложить,но посмотрел,а вас и так прет,и передумал,а докуиенты смотрел,чтоб никто не подумал чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то наведя справки - овошники не имеют права у тебя в машине на улице спрашивать документы - вот в следующий раз и попробую отказать - посмотрим что выйдет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Парфенов
Еду однажды,никого не трогаю,впереди спокойно идет Жигули-шестёрка.На середине уклона гдето градусов 60-70 стоит машина ГИБДД.Вдруг впереди идущую шестёрку тормозит Гаишник,он встаёт прямо на полосе,я соответственно ему впритык,тоже.Гаишник приглашает его в свою машину,а я не нашёл ничего лучшего,как высунутся из окна и спросить,а что случилось?Как он на меня посмотрел....А мне не вывернуть из-за него,по встречке машины идут. Так и стоял минут20,пока того мужика не отпустили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Парфенов
Евгений Парфенов
Еду однажды,никого не трогаю,впереди спокойно идет Жигули-шестёрка.На середине уклона гдето градусов 60-70 стоит машина ГИБДД.Вдруг впереди идущую шестёрку тормозит Гаишник,он встаёт прямо на полосе,я соответственно ему впритык,тоже.Гаишник приглашает его в свою машину,а я не нашёл ничего лучшего,как высунутся из окна и спросить,а что случилось?Как он на меня посмотрел....А мне не вывернуть из-за него,по встречке машины идут. Так и стоял минут20,пока того мужика не отпустили.
СсылкаПожаловаться
Мораль: держи дистанцию...
СсылкаПожаловаться
Вован
- Та-а-а-к, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили-то?
- Три бутылки водки!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вован
Вован
- Та-а-а-к, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили-то?
- Три бутылки водки!
СсылкаПожаловаться
А на обмыв сколько?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алекс
Алекс
А на обмыв сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 ящиков :)))) хоя все равно 2-ой раз придутся в магаз бегать :-0))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Женя
Женя
6 ящиков :)))) хоя все равно 2-ой раз придутся в магаз бегать :-0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 6 ящиков даже я не побежал бы...Пополз..))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алекс
Алекс
После 6 ящиков даже я не побежал бы...Пополз..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхххх ужасная действительность доказывает как правило обратное :-))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Вам что? Водовку. А что кушать будем? А вот её и будем..
СсылкаПожаловаться
Вован
На вполне приличном сайте, вижу реклама, мужик такой качок и надпись "Накачай себе руки за 20 дней" тыкаю, а там сайт с порнухой.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вован
Вован
На вполне приличном сайте, вижу реклама, мужик такой качок и надпись "Накачай себе руки за 20 дней" тыкаю, а там сайт с порнухой.
СсылкаПожаловаться
Вот так руки и накачивают...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алекс
Алекс
Вот так руки и накачивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу-угу :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария