3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКУЧНО с ВАМи!!!

Занесло меня случайно к Вам на форум, почитал и сделал вывод : все невесело, неинтересно и заумно. Чтобы люди сюда тянулись - создавайте темы которые интересуют не только вас но и других, со всех уголков РОССИИ. Я бы с удовольствием поучастовал бы в дискуссиях, но их нет (некоторые темы ничего, но их очень мало).
Сейчас все напишут - .мо очередное нарисовалось, но это не так!!!
Сергей Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей ДимитриевВ ответ на Федул Смешливый
Комментарий удален.Почему?
Зачем мне кого то обзывать? Я не хочу искать здесь ни друзей, ни врагов. И прятаться зачем? С моей точки зрения замутить воду и в кусты это удел неудачников и не состоявшихся в нашей жизни людей, которым в радость, когда другие между собой ..руться , а они наблюдают за этим процессом и им в кайф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Федул Смешливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас посмотрю здесь в старых темах, что было, чтобы не повториться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Нормальные тут люди-могут помочь советом.А пятница у них день водителя -пьянка.Если тема не нравится-зачем читать и портить настроение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Нормальные тут люди-могут помочь советом.А пятница у них день водителя -пьянка.Если тема не нравится-зачем читать и портить настроение.
СсылкаПожаловаться
Я разве сказал, что здесь люди плохие? Просто темы повторяющиеся, но с разными названиями. А пьянка это плохо на самом деле, при нашей жизни лучше не пить, а мозгами скрипеть, где денег заработать с меньшими потерями для себя и семьи
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я разве сказал, что здесь люди плохие? Просто темы повторяющиеся, но с разными названиями. А пьянка это плохо на самом деле, при нашей жизни лучше не пить, а мозгами скрипеть, где денег заработать с меньшими потерями для себя и семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю.мы же тоже работаем,а в пятницу чуть-чуть пропить? святое дело,но только 10% от заработанного.не больше.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
тю.мы же тоже работаем,а в пятницу чуть-чуть пропить? святое дело,но только 10% от заработанного.не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я всегда говорил - тяжело "абрамовичам". В пятницу пропить 10% от заработанного....
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я разве сказал, что здесь люди плохие? Просто темы повторяющиеся, но с разными названиями. А пьянка это плохо на самом деле, при нашей жизни лучше не пить, а мозгами скрипеть, где денег заработать с меньшими потерями для себя и семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый отдыхает как может-зачем навязывать свои правила.Мне лично интересно-как 7 месяцев не работать.Я лично трудоголик.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Каждый отдыхает как может-зачем навязывать свои правила.Мне лично интересно-как 7 месяцев не работать.Я лично трудоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это условно, в своем доме работа есть всегда
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Каждый отдыхает как может-зачем навязывать свои правила.Мне лично интересно-как 7 месяцев не работать.Я лично трудоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёзки мы с вами практически.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
товарищи скоро втянется.я тоже сначала не понимал что вы тут делаете,а потом втянулся и оказывается дельный проект.так держать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я свои 10% в пятницу пропил.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Заходил тут один непьющий,милиардером грозился стать.Судьба его неизвестна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Nikolai
Nikolai
Заходил тут один непьющий,милиардером грозился стать.Судьба его неизвестна.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорил , что я непьющий. Главное это мера и повод. Я еще и курю, но собираюсь от этой дурацкой привычки избавиться
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Nikolai
Nikolai
Заходил тут один непьющий,милиардером грозился стать.Судьба его неизвестна.
СсылкаПожаловаться
+питсот!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я тоже не могу понять как это 7 мес не работать? Дико как то!А что делал то? По дому понятно но не целый же день!В любом случае кто то работу подкидывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я тоже не могу понять как это 7 мес не работать? Дико как то!А что делал то? По дому понятно но не целый же день!В любом случае кто то работу подкидывает.
СсылкаПожаловаться
Прорабом "работал" по отделке дома, сейчас заканчивается эта эпопея слава богу
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Прорабом "работал" по отделке дома, сейчас заканчивается эта эпопея слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этого на 5 лет вперед семью обеспечил? Может по отделки "Белого" дома?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А что новых заказов нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А что новых заказов нет?
СсылкаПожаловаться
У себя в доме, а не у "дяди"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария