Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СКУЧНО с ВАМи!!!

Занесло меня случайно к Вам на форум, почитал и сделал вывод : все невесело, неинтересно и заумно. Чтобы люди сюда тянулись - создавайте темы которые интересуют не только вас но и других, со всех уголков РОССИИ. Я бы с удовольствием поучастовал бы в дискуссиях, но их нет (некоторые темы ничего, но их очень мало).
Сейчас все напишут - .мо очередное нарисовалось, но это не так!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Алекс
Во как.А твоя тема суперинтересна? Начни с себя.Создай чё нить этакое.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сергей, предложите тему интересную Вам и мы, возможно, поддержим, если заинтересуемся....Критиковать просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна
Кто ж Вас и в какой угол поставил и что Вам ,в этом углу, интересно.Мы с удовоьствием Вас повеселим,если Вы подскажете,что Вам весело и интересно..в Вашем "угле"...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в ответ-ТИШИНА! Что за мода, создать тему и не отвечать на комментарии?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Извините, курить на улицу выходил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю... стоит раз сюда (на форум) зайти и всё... уже не уйдёшь! Попался!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Скоро бросишь...
СсылкаПожаловаться

Скоро бросишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро день рождения собираюсь бросить, правда не знаю как. Бросить легко,а вот не курить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.вы где то прятались определённое количество лет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Ну не интересно ему с нами.
Может человеку самолёты нравятся... Автор, со всем уважением, но- " критикуйте, но предлагайте", а так просто демагогия получается.
СсылкаПожаловаться
Все уже "избито и изъеженно", даже не знаю чего предложить, может темы досуга, отдыха, у кого какие цели и достижения? А то полистаешь страницы - пятница - пьяница, ваз - .овно, японцы - обратно ..овно, неужели кроме машин и водки ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Все уже "избито и изъеженно", даже не знаю чего предложить, может темы досуга, отдыха, у кого какие цели и достижения? А то полистаешь страницы - пятница - пьяница, ваз - .овно, японцы - обратно ..овно, неужели кроме машин и водки ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Так,слушаем....
СсылкаПожаловаться
Анна
Так,слушаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лучше не слушать, я по жизни реалист, а не фантаст, если чего напишу помидорами гнилыми закидают
СсылкаПожаловаться
Меня лучше не слушать, я по жизни реалист, а не фантаст, если чего напишу помидорами гнилыми закидают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете нас под помидоры бросить..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не закидаем.мы все реалисты.токо совет умный можем дать.ПРАВДУ Я ГОВОРЮ.ФОРУМЧАНЕ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так сайт ведь- "авто"
СсылкаПожаловаться
Так сайт ведь- "авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
СсылкаПожаловаться
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому больше про машины. Я согласен, есть откровенно не интересные темы, то я их просто не читаю, есть интересные темы, и я там дискутирую, это ведь интернет, общаемся там где нам интересно. Предлагайте интересные темы, и все кому это будет интересно- вступят с Вами в диалог. Это моё мнение, и оно конечно может не совпадать с Вашим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть...Текила и ба.. (дамы, простите)
СсылкаПожаловаться
Costyan
Есть...Текила и ба.. (дамы, простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, еще есть дороги и та с которой я прожил 9 лет.;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Есть. Машины, выпивка, табак для желающих и женщины...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все в ваших силах, Сергей! Мы рады новым людям, а если они еще и с новыми темами...С удовольствием Вас поддержим...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все в ваших силах, Сергей! Мы рады новым людям, а если они еще и с новыми темами...С удовольствием Вас поддержим...
СсылкаПожаловаться
Мне пообщаться хочется, 7-ой месяц без работы! И тем много, но понравятся ли они здесь, ВОПРОС
СсылкаПожаловаться
Мне пообщаться хочется, 7-ой месяц без работы! И тем много, но понравятся ли они здесь, ВОПРОС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте смелее,пока не предложите не узнаете, а вообще у нас люди общительные и готовы поддержать разговор по существу и без)))))))) Всем привет.
СсылкаПожаловаться
будьте смелее,пока не предложите не узнаете, а вообще у нас люди общительные и готовы поддержать разговор по существу и без)))))))) Всем привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Землячка! Сколько лет сколько зим ! Где была? Что видела?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вау! Землячка! Сколько лет сколько зим ! Где была? Что видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, все хорошо, мужа с морей встретила, на работу вышла, часто бываю в "Курилке" , но писать стала реже. А ты как?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй.А вдруг оценим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и темка нарисовалась, типа: "Почему автолюбитель не может найти работу 7 месяцев", ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Скучно с НИМИ,стопудово.Нескем нормально даже поругатса-все не как у людей.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Скучно с НИМИ,стопудово.Нескем нормально даже поругатса-все не как у людей.
СсылкаПожаловаться
давайте со мной поругайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Цензура-на каждом шагу=модераторы,помощники модераторов.А раньше было-маты висели-неделями-во были времена.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Цензура-на каждом шагу=модераторы,помощники модераторов.А раньше было-маты висели-неделями-во были времена.
СсылкаПожаловаться
Главное найти причину для разногласий , модеров можно культурно обойти
СсылкаПожаловаться
Главное найти причину для разногласий , модеров можно культурно обойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бан отправим их?
СсылкаПожаловаться
В бан отправим их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и туда, главное, чтобы не обиделись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru