24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКУЧНО с ВАМи!!!

Занесло меня случайно к Вам на форум, почитал и сделал вывод : все невесело, неинтересно и заумно. Чтобы люди сюда тянулись - создавайте темы которые интересуют не только вас но и других, со всех уголков РОССИИ. Я бы с удовольствием поучастовал бы в дискуссиях, но их нет (некоторые темы ничего, но их очень мало).
Сейчас все напишут - .мо очередное нарисовалось, но это не так!!!
Сергей Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алекс
Во как.А твоя тема суперинтересна? Начни с себя.Создай чё нить этакое.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сергей, предложите тему интересную Вам и мы, возможно, поддержим, если заинтересуемся....Критиковать просто.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Анна
Кто ж Вас и в какой угол поставил и что Вам ,в этом углу, интересно.Мы с удовоьствием Вас повеселим,если Вы подскажете,что Вам весело и интересно..в Вашем "угле"...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в ответ-ТИШИНА! Что за мода, создать тему и не отвечать на комментарии?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в ответ-ТИШИНА! Что за мода, создать тему и не отвечать на комментарии?
СсылкаПожаловаться
Извините, курить на улицу выходил
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Извините, курить на улицу выходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю... стоит раз сюда (на форум) зайти и всё... уже не уйдёшь! Попался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Федул Смешливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скоро день рождения собираюсь бросить, правда не знаю как. Бросить легко,а вот не курить...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Извините, курить на улицу выходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.вы где то прятались определённое количество лет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в ответ-ТИШИНА! Что за мода, создать тему и не отвечать на комментарии?
СсылкаПожаловаться
Ну не интересно ему с нами.
Может человеку самолёты нравятся... Автор, со всем уважением, но- " критикуйте, но предлагайте", а так просто демагогия получается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Все уже "избито и изъеженно", даже не знаю чего предложить, может темы досуга, отдыха, у кого какие цели и достижения? А то полистаешь страницы - пятница - пьяница, ваз - .овно, японцы - обратно ..овно, неужели кроме машин и водки ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Все уже "избито и изъеженно", даже не знаю чего предложить, может темы досуга, отдыха, у кого какие цели и достижения? А то полистаешь страницы - пятница - пьяница, ваз - .овно, японцы - обратно ..овно, неужели кроме машин и водки ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Так,слушаем....
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Анна
Анна
Так,слушаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лучше не слушать, я по жизни реалист, а не фантаст, если чего напишу помидорами гнилыми закидают
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Меня лучше не слушать, я по жизни реалист, а не фантаст, если чего напишу помидорами гнилыми закидают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете нас под помидоры бросить..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Меня лучше не слушать, я по жизни реалист, а не фантаст, если чего напишу помидорами гнилыми закидают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не закидаем.мы все реалисты.токо совет умный можем дать.ПРАВДУ Я ГОВОРЮ.ФОРУМЧАНЕ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Все уже "избито и изъеженно", даже не знаю чего предложить, может темы досуга, отдыха, у кого какие цели и достижения? А то полистаешь страницы - пятница - пьяница, ваз - .овно, японцы - обратно ..овно, неужели кроме машин и водки ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Так сайт ведь- "авто"
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так сайт ведь- "авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому больше про машины. Я согласен, есть откровенно не интересные темы, то я их просто не читаю, есть интересные темы, и я там дискутирую, это ведь интернет, общаемся там где нам интересно. Предлагайте интересные темы, и все кому это будет интересно- вступят с Вами в диалог. Это моё мнение, и оно конечно может не совпадать с Вашим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Все уже "избито и изъеженно", даже не знаю чего предложить, может темы досуга, отдыха, у кого какие цели и достижения? А то полистаешь страницы - пятница - пьяница, ваз - .овно, японцы - обратно ..овно, неужели кроме машин и водки ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Есть...Текила и ба.. (дамы, простите)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария