14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно, давайте что-ли Поддубную обсудим?

Блин скучно то как. Отчет закончил, на улице мороз и
снег, клиентов мало.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
от что да, то да. Так мне щас не хватает его. Снега уже по колено, и мороз 10-15...(((
Скорей бы весна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, помню))) водители маршруток отвлекаются))).
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я не читал всю тему, но ухватился за высказывание объекта обсуждения "Обсудите меня, как тётку)"

А действительно, обсудите....рост и возраст известен, другие параметры "тетки", номер сисек, попы, размер ноги и прочее, а если объект против, то сносить тему, как не раскрытую...обожальщики, вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей
Сергей
Я не читал всю тему, но ухватился за высказывание объекта обсуждения "Обсудите меня, как тётку)"

А действительно, обсудите....рост и возраст известен, другие параметры "тетки", номер сисек, попы, размер ноги и прочее, а если объект против, то сносить тему, как не раскрытую...обожальщики, вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот покопался, была тема про цветы. Если рассматривать фигуру, то с некоторой долей фантазии можно и обсудить (фото взято из темыО.Поддубной про цветы):

СсылкаПожаловаться
Сергей
Хреновое фото. Объект играет на чувствах, т.е. показывает частичку тела, лица, а дальше дофантазируй сам....прием древний и очевидный...незачет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Хреновое фото. Объект играет на чувствах, т.е. показывает частичку тела, лица, а дальше дофантазируй сам....прием древний и очевидный...незачет!
СсылкаПожаловаться
Ты че, ждёшь откровенных фото? Зачем тебе-то, с твоей неприязнью ко мне? Мазохизм че ли?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Ты че, ждёшь откровенных фото? Зачем тебе-то, с твоей неприязнью ко мне? Мазохизм че ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно, только по теме, а рвотный рефлекс у меня нормальный....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей
Сергей
Хреновое фото. Объект играет на чувствах, т.е. показывает частичку тела, лица, а дальше дофантазируй сам....прием древний и очевидный...незачет!
СсылкаПожаловаться
Погоди возмущаться))) вспоминай всё, что когда-то было упомянуто, тренируй память))) я уже написал выше, что попа на велосипеде уже упоминалась и правильно воздействовала на участников движения.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Погоди возмущаться))) вспоминай всё, что когда-то было упомянуто, тренируй память))) я уже написал выше, что попа на велосипеде уже упоминалась и правильно воздействовала на участников движения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, его щас вырвет, не надо! ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, его щас вырвет, не надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему? ))) вполне приятная женщина (на крайний случай пакет на голову никто не отменял). А то, что умная, так это пусть муж парится, это его проблема.)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Стас, приезжай к нам...работы куча. Найду тебе дело: нужно нарядить второй этаж офиса гирляндами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А за деньги ? Хорошие ?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
Стас, приезжай к нам...работы куча. Найду тебе дело: нужно нарядить второй этаж офиса гирляндами)))
СсылкаПожаловаться
За украшение дачи взяли 150тр . Готова Стасу заплатить ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Люди, у мну всё болит, ушла в академию бокса тренироваться, вчерась получила по мордасам! Че надо прикладывать к синякам и чем мазать охреневшие от таких тренировок мышцы
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Люди, у мну всё болит, ушла в академию бокса тренироваться, вчерась получила по мордасам! Че надо прикладывать к синякам и чем мазать охреневшие от таких тренировок мышцы
СсылкаПожаловаться
??
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Люди, у мну всё болит, ушла в академию бокса тренироваться, вчерась получила по мордасам! Че надо прикладывать к синякам и чем мазать охреневшие от таких тренировок мышцы
СсылкаПожаловаться
Каким-нибудь гепатромбином. Всем, что рассасывает синяки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Каким-нибудь гепатромбином. Всем, что рассасывает синяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас в аптеку поползу...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас в аптеку поползу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сразу надо было... Можешь взять что-то, с пиявками. Какой-нибудь герудовен, если есть. Тоже хорошо рассасывает кровоподтёки
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
да сразу надо было... Можешь взять что-то, с пиявками. Какой-нибудь герудовен, если есть. Тоже хорошо рассасывает кровоподтёки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасип...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Каким-нибудь гепатромбином. Всем, что рассасывает синяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папрашу на форуме не выражаться !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария