24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно, давайте что-ли Поддубную обсудим?

Блин скучно то как. Отчет закончил, на улице мороз и
снег, клиентов мало.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это любимое занятие кого то -кого -я не знаю. Но по откликам-точно не моё. Лизать -это не мое занятие. Вдуть-вот это наше...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А как же полизать????Святое дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Мечтаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так я ж гордо ношу звание главной извращенки этого форума, не знал? Ещё с той темы, где я обсуждала один прибамбас из секс-шопа )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Так я ж гордо ношу звание главной извращенки этого форума, не знал? Ещё с той темы, где я обсуждала один прибамбас из секс-шопа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я все пропустил)) давай другой какой нить прибамбас обсудим)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
чет я все пропустил)) давай другой какой нить прибамбас обсудим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чо, "дважды извращенка форума Авто" - этого я не вынесу. Мне кое-кто тут ещё ту игрушку забыть никак не может...))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Ты чо, "дважды извращенка форума Авто" - этого я не вынесу. Мне кое-кто тут ещё ту игрушку забыть никак не может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кошерные люди. они 20 лет бутербродом. а потом импотенция. и все
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
это кошерные люди. они 20 лет бутербродом. а потом импотенция. и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Ну хоть ты меня тут понимаешь!))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Ну хоть ты меня тут понимаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С пьяну прочёл ;Поимеешь ; даже испугался . Извиняюсь .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ты чо, "дважды извращенка форума Авто" - этого я не вынесу. Мне кое-кто тут ещё ту игрушку забыть никак не может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты всё ни как не забудешь. Просишь не вспоминать, а самой не терпится поговорить на тему женской маструбации. Смотрю селезень тоже практикует видимо силиконовые игрушки. Когда мужик не может, то только и остаётся силиконовыми прибамбасами удовлетворять. Ну ничего, распальцовка таким поможет ))) Вот тут уж точно импотенция )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Это ты всё ни как не забудешь. Просишь не вспоминать, а самой не терпится поговорить на тему женской маструбации. Смотрю селезень тоже практикует видимо силиконовые игрушки. Когда мужик не может, то только и остаётся силиконовыми прибамбасами удовлетворять. Ну ничего, распальцовка таким поможет ))) Вот тут уж точно импотенция )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай ты сядешь на мое ничегонемогущее достоинство)))один раз. А я тебя уже потом отвезу в скорую помощь)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
Давай ты сядешь на мое ничегонемогущее достоинство)))один раз. А я тебя уже потом отвезу в скорую помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай ты сядешь на мое ничегонемогущее достоинство)))один раз. А я тебя уже потом отвезу в скорую помощь)))

А чего ты кипятишься? Ты -же сам поддакиваешь, что без маструбатора это не секс и может привести это к импотенции. Вот я и подумал, что уже кирдык пришёл тебе, раз только с игрушками эрекция у тебя. Так, что сам ты болтун. За язык не тянули. Хороший мужик без игрушек как сваркой режет ))) ( И не советую так кидаться фразами.Надеюсь знаешь, кому это позволительно? )
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Давай ты сядешь на мое ничегонемогущее достоинство)))один раз. А я тебя уже потом отвезу в скорую помощь)))

А чего ты кипятишься? Ты -же сам поддакиваешь, что без маструбатора это не секс и может привести это к импотенции. Вот я и подумал, что уже кирдык пришёл тебе, раз только с игрушками эрекция у тебя. Так, что сам ты болтун. За язык не тянули. Хороший мужик без игрушек как сваркой режет ))) ( И не советую так кидаться фразами.Надеюсь знаешь, кому это позволительно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Я не утверждал того, что ты тут пишешь. Болт у меня стоит нормально. А ежели деффки любят играть - мне наблюдать только по кайфу.

Советы не надо. ни к чему твои советы. реально.

В остальном.не обессудь
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))) Я не утверждал того, что ты тут пишешь. Болт у меня стоит нормально. А ежели деффки любят играть - мне наблюдать только по кайфу.

Советы не надо. ни к чему твои советы. реально.

В остальном.не обессудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,ну, пальцуй далше. А над советом задумайся. А то сомнения начинают закрадываться на твой счёт. Так что тоже не обессудь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
Ну,ну, пальцуй далше. А над советом задумайся. А то сомнения начинают закрадываться на твой счёт. Так что тоже не обессудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую Сань!! Можешь даже не сомневаться. Тут его "тухлым" назвал, на пробу,так он это проглотил, за здорово живёшь, да и Киркорова он напевает...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Сань!! Можешь даже не сомневаться. Тут его "тухлым" назвал, на пробу,так он это проглотил, за здорово живёшь, да и Киркорова он напевает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Александр! Ну я как-бы не присутствовал, но его утверждения и выражения в чужой адрес дают повод задуматься и усомниться в его "порядочности" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стас какие волосы. )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария