21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно.

Не часто захожу на форум,но хочется иногда отвлечься.А тут....Юмор ниже пояса.Кто-то двух слов связать не может.Кто-то заходит,чтобы пособачиться скем-то,Одни ноют,что жизнь плохая в России.Все будет хорошо,но когда,не знаю.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Консультант Профессор
Здравствуйте Юрий.Если вам скучно-не забывайте про людей,которым ещё скучней чем вам.Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже(
После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,
с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.
И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.
Скучно то как,вы просто не представляете.
СсылкаПожаловаться
Оценил ваш юмор.Тут 8 мая здоровался с долларовым миллиардером.Но вроде бы вы на него не похожи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Нет,мысли на полстраницы действительно читать не хочется.Просто у многих сейчас клиповое восприятие.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
могу подсказать когда - когда америка загнется ,а значит никогда
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да пусть живет Америка.Просто надоело,что они считают себя "главнюками".
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да пусть живет Америка.Просто надоело,что они считают себя "главнюками".
СсылкаПожаловаться
а кто вам это сказал ,они сами?
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще то "главнюки "-это к Белоснежному дому,работяги в принципе ничем не отличаются от наших людей,разве что говорят на английском.я то каждый день в пиковой ситуации бываю и никто -никогда не пишет себе на лбу-"я главнюк" и нехрен мне указывать как жить и что делать завтра)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks,это не относится к простым американцам.Есть политики,которые считают так.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да и не хочется про политику.Всегда с удовольствием смотрю ваши зарисовки с хайвея.Знаю,что не буду в Штатах никогда,поэтому интересно посмотреть на обычную Америку.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
По зиме я тоже воспрошал: почему пятничные темы стали скучные и комментов в них стало мало?
Юрий, как везде: всё зависит от самого человека. Как говорится: каждый сам кузнец своего счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Разве может быть мужчине - хозяину скушано? Никогда такого не слышала, ни от отца, ни от мужа.
СсылкаПожаловаться
aleks
легко про Америку и сейчас)))



в последние годы очень сильное распростронение получило строительство и монтаж солнечных батарей на свободных территориях.
СсылкаПожаловаться
aleks
а это одна из крупнейших компаний,занимающейся промышленным производством стекла




СсылкаПожаловаться
aleks






СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks






СсылкаПожаловаться
что за снеговичок без головного убора на 3-ей фотке?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
что за снеговичок без головного убора на 3-ей фотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю Натка,должен был быть чёрный пацан на байке,сам в непонятке как это получилось
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
не знаю Натка,должен был быть чёрный пацан на байке,сам в непонятке как это получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо ты там Рите подарила,девочка боиться открыть и не использовать до дна весь нектар итальянского разлива?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
шо ты там Рите подарила,девочка боиться открыть и не использовать до дна весь нектар итальянского разлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каспер какой то получился)))))0

не поняла,Ритуля на меня жалуется?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
каспер какой то получился)))))0

не поняла,Ритуля на меня жалуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну с чего так решила,просто ценит твоё внимание и подарок.вот хотел бы сам потребить ваш выбор вина,ничего лишнего...
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария