3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно.

Не часто захожу на форум,но хочется иногда отвлечься.А тут....Юмор ниже пояса.Кто-то двух слов связать не может.Кто-то заходит,чтобы пособачиться скем-то,Одни ноют,что жизнь плохая в России.Все будет хорошо,но когда,не знаю.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ebbox
Автор, до вашего тонкого восприятия юмора и виртуозного слога ваших комментариев тут очень трудно дотянуться. И поэтому, соответствовать вашему высочайшему уровню в этом плане непросто, многим. Будьте снисходительны к людям.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на ebbox
ebbox
Автор, до вашего тонкого восприятия юмора и виртуозного слога ваших комментариев тут очень трудно дотянуться. И поэтому, соответствовать вашему высочайшему уровню в этом плане непросто, многим. Будьте снисходительны к людям.
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ebbox
ebbox
Автор, до вашего тонкого восприятия юмора и виртуозного слога ваших комментариев тут очень трудно дотянуться. И поэтому, соответствовать вашему высочайшему уровню в этом плане непросто, многим. Будьте снисходительны к людям.
СсылкаПожаловаться
Ну так уж сильно не надо юродствовать.Просто тем действительно интересных не очень много.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну так уж сильно не надо юродствовать.Просто тем действительно интересных не очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит по-вашему "интересная тема"? Какого разряда она должна быть - познавательной, развлекательной, траурной?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ebbox
ebbox
А что значит по-вашему "интересная тема"? Какого разряда она должна быть - познавательной, развлекательной, траурной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну интересная должна быть не только тому,кто написал.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сварите себе кофе, налейте его в большую кружку, со смешным бородатым морским капитаном..И прямо в пижаме выходите на улицу, в сад..Вдохните прохладный ещё свежий утренний воздух и запах пьянящей сирени, и зажмурьтесь от тёплого утреннего солнца..И Вы почувствуете это, просто физически ощутите, как здорово жить на этой земле..)) Это мой Вам рецепт от скуки, тоски, хандры и несчастной любви..Попробуйте, здорово помогает..)) Доброго Вам утра, Жиров..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сварите себе кофе, налейте его в большую кружку, со смешным бородатым морским капитаном..И прямо в пижаме выходите на улицу, в сад..Вдохните прохладный ещё свежий утренний воздух и запах пьянящей сирени, и зажмурьтесь от тёплого утреннего солнца..И Вы почувствуете это, просто физически ощутите, как здорово жить на этой земле..)) Это мой Вам рецепт от скуки, тоски, хандры и несчастной любви..Попробуйте, здорово помогает..)) Доброго Вам утра, Жиров..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецепт.Выходил из дома,хотел поработать,но дождь зараза со вчерашнего вечера.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сварите себе кофе, налейте его в большую кружку, со смешным бородатым морским капитаном..И прямо в пижаме выходите на улицу, в сад..Вдохните прохладный ещё свежий утренний воздух и запах пьянящей сирени, и зажмурьтесь от тёплого утреннего солнца..И Вы почувствуете это, просто физически ощутите, как здорово жить на этой земле..)) Это мой Вам рецепт от скуки, тоски, хандры и несчастной любви..Попробуйте, здорово помогает..)) Доброго Вам утра, Жиров..
СсылкаПожаловаться
Как-то так?

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
и как только в пижаме да еще с флаконом выйдешь на улицу,сразу скучно не будет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
и как только в пижаме да еще с флаконом выйдешь на улицу,сразу скучно не будет.
СсылкаПожаловаться
Это не флакон, а Андрюшкина кружка, я всегда пью из нею, когда скучаю..))) Если нет сада, всегда можно выйти на балкон, главное на улицу, на воздух, на природу, к солнышку и к пению птиц..Вооот..)) Доброе Вам утро, Добрый волшебник..))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ходят тучи,бродят тучи,все небо обложено.быстро темнеет,ветер гнет верхушки деревьев.Сейчас что-то будет.Но завтрак был,диван рядом,так что сомнений никаких.Доброе утро))))).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ходят тучи,бродят тучи,все небо обложено.быстро темнеет,ветер гнет верхушки деревьев.Сейчас что-то будет.Но завтрак был,диван рядом,так что сомнений никаких.Доброе утро))))).
СсылкаПожаловаться
А мы ещё только встали, ванну заняли похоже навсегда, вот я по саду и гуляю..)) Сейчас пойду варить полезную кашу и делать вредный омлет с беконом..А Вы там смотрите, держитесь, если Вас вдруг унесёт, как домик Элли, выруливайте к Звенигороду, мы Вам всегда рады..)) До смерти боюсь грозы, если честно, это во мне наверное сидит первородный страх моих предков..Говорят, что будто гены всё помнят, вот такие они умные..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мы ещё только встали, ванну заняли похоже навсегда, вот я по саду и гуляю..)) Сейчас пойду варить полезную кашу и делать вредный омлет с беконом..А Вы там смотрите, держитесь, если Вас вдруг унесёт, как домик Элли, выруливайте к Звенигороду, мы Вам всегда рады..)) До смерти боюсь грозы, если честно, это во мне наверное сидит первородный страх моих предков..Говорят, что будто гены всё помнят, вот такие они умные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее нам вагончик был.а у меня 5-этажка.А грудинку я оставил на вечер,под рюмку настойки-для души.А то просто так жить скучно и вредно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нее нам вагончик был.а у меня 5-этажка.А грудинку я оставил на вечер,под рюмку настойки-для души.А то просто так жить скучно и вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, тогда к обеду Вас не ждать?)) У нас тоже дом не маленький, правда двухэтажный, но по фасаду по русски широкий, как раньше усадьбы строили..Однако, пару раз ураган крышу у нас здорово повредил, даже пару листов как-то сорвал..Что-то тут с розой ветров - говорят, завихрения всякие случаются..))) Всё, что с аппетитом и с удовольствием, всегда только на здоровье..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ладно, тогда к обеду Вас не ждать?)) У нас тоже дом не маленький, правда двухэтажный, но по фасаду по русски широкий, как раньше усадьбы строили..Однако, пару раз ураган крышу у нас здорово повредил, даже пару листов как-то сорвал..Что-то тут с розой ветров - говорят, завихрения всякие случаются..))) Всё, что с аппетитом и с удовольствием, всегда только на здоровье..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К обеду?В Зеленоград?Ну никак,хотя какой ветер будет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К обеду?В Зеленоград?Ну никак,хотя какой ветер будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Звенигород, от словосочетания - звени город..Желаю Вам попутного, у нас в обед всегда весёлая компания..)) Вот Вы говорите в пижаме, тут некоторые вообще в полотенце на бёдрах вышли..Куда катится этот мир?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В Звенигород, от словосочетания - звени город..Желаю Вам попутного, у нас в обед всегда весёлая компания..)) Вот Вы говорите в пижаме, тут некоторые вообще в полотенце на бёдрах вышли..Куда катится этот мир?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набедренная повязка-это еще вполне пристойно!
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Здравствуйте Юрий.Если вам скучно-не забывайте про людей,которым ещё скучней чем вам.Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже(
После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,
с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.
И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.
Скучно то как,вы просто не представляете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Здравствуйте Юрий.Если вам скучно-не забывайте про людей,которым ещё скучней чем вам.Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже(
После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,
с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.
И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.
Скучно то как,вы просто не представляете.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так рисковать,Профессор.Столько съесть!В летающей кастрюле может растрясти,а пакеты в комплекте не предусмотрены.Ее потом отмывать придется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем же так рисковать,Профессор.Столько съесть!В летающей кастрюле может растрясти,а пакеты в комплекте не предусмотрены.Ее потом отмывать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела написать, скока можно жрать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария