20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучная короткая тема. Про политику.

Как правило больше всего коментов и споров вызывают темы про политику. Хочу поинтересоваться у курильчан: К какой партии Вы принадлежите и что Вам даёт участие в Курильских дебатах. На самом деле тема, надеюсь вы понимаете, не про политику. Тема про нас.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Антонина Котельникова
Я в партии птиц. То есть не догматиков вообще. Смотрю на каждый конкретный случай и возмущаюсь глупостью, несправедливостью, не рациональностью.
СсылкаПожаловаться
да хоть всем народом завозмущайтесь...им по барабану
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в партии птиц. То есть не догматиков вообще. Смотрю на каждый конкретный случай и возмущаюсь глупостью, несправедливостью, не рациональностью.
СсылкаПожаловаться
Случаи, Тоня, разные бывают. Научи себя видеть и хорошее тоже.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Спасибо за так сказать- возможность высказаться. Я всю свою жизнь решил проводить в экспериментах над своей сущностью. Например решил прожить честно и "правильно" без конфликтов с окружающими(как должен жить нормальный современный идеальный человек). А начал где-то с 17 лет когда брат служил в армии и писал письма что надо физически подготовиться к службе...Я начал бегать в кирзовых сапогах,подтягивался на перекладине,поднимал гири , плавал и т.д..И вовремя службы очень даже пригодилось("старики" смотрели как я легко поднимаю гирю 32 кг при моём весе в 56 кг и росте 149 см и смеялись над сержантом который выше меня на 20 см не поднявшим гирю).А служил я на камчатке водителем понтонной роты на Кразе 255б. Потом окончил сельхоз институт в 1992 году ,проработал в колхозе три года положенных ,женился,родилась дочь в 1994 и дальше пошел искать "счастье" по всему миру. На нормальную работу не брали из-за диплома ,пришлось работать нелегально где попало. Хорошо что жена поддерживала (она тоже окончила тот же институт). Построили небольшой дом (82 кв)на окраине города, дочь окончила БГУ инженерный факультет. Мы отговаривали её -зачем тебе "мужская" профессия- она говорит хочу как папа разбираться в технике. Конечно всё время мне приходилось быть рядом с ней пока мама на работе. Провожал и встречал со школы я, ещё надо было где-то накормить и проводить в музыкальную школу до дома три км по полю. На работу невозможно было ходить так как один раз они с мамой чуть не замёрзли по дороге к дому во время бурана. Сейчас дочь работает и учится дистанционно на каком-то московском вузе на бухгалтерском, мы ей купили однокомнатную кв в ипотеку в Уфе. Жена работает в федеральной организации , я всё так же "самозанятый". Авто я нас аж две штуки одна калина хетч 11 года другая тойота королла версо 07 года по цене где-то 200 т.р. в базарный день. Ещё мать жива ей 84, ну и сёстры 3 штуки и брат. Нигде не участвуем ,нигде не состоим, законов не нарушаем и пдд тоже стараюсь не нарушать.За границей никто не был ,жена даже в самолёте не летала да и денег нет. Настроение не пессимистическое, некоторые даже завидуют. Если есть вопросы я в вашем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Спасибо за так сказать- возможность высказаться. Я всю свою жизнь решил проводить в экспериментах над своей сущностью. Например решил прожить честно и "правильно" без конфликтов с окружающими(как должен жить нормальный современный идеальный человек). А начал где-то с 17 лет когда брат служил в армии и писал письма что надо физически подготовиться к службе...Я начал бегать в кирзовых сапогах,подтягивался на перекладине,поднимал гири , плавал и т.д..И вовремя службы очень даже пригодилось("старики" смотрели как я легко поднимаю гирю 32 кг при моём весе в 56 кг и росте 149 см и смеялись над сержантом который выше меня на 20 см не поднявшим гирю).А служил я на камчатке водителем понтонной роты на Кразе 255б. Потом окончил сельхоз институт в 1992 году ,проработал в колхозе три года положенных ,женился,родилась дочь в 1994 и дальше пошел искать "счастье" по всему миру. На нормальную работу не брали из-за диплома ,пришлось работать нелегально где попало. Хорошо что жена поддерживала (она тоже окончила тот же институт). Построили небольшой дом (82 кв)на окраине города, дочь окончила БГУ инженерный факультет. Мы отговаривали её -зачем тебе "мужская" профессия- она говорит хочу как папа разбираться в технике. Конечно всё время мне приходилось быть рядом с ней пока мама на работе. Провожал и встречал со школы я, ещё надо было где-то накормить и проводить в музыкальную школу до дома три км по полю. На работу невозможно было ходить так как один раз они с мамой чуть не замёрзли по дороге к дому во время бурана. Сейчас дочь работает и учится дистанционно на каком-то московском вузе на бухгалтерском, мы ей купили однокомнатную кв в ипотеку в Уфе. Жена работает в федеральной организации , я всё так же "самозанятый". Авто я нас аж две штуки одна калина хетч 11 года другая тойота королла версо 07 года по цене где-то 200 т.р. в базарный день. Ещё мать жива ей 84, ну и сёстры 3 штуки и брат. Нигде не участвуем ,нигде не состоим, законов не нарушаем и пдд тоже стараюсь не нарушать.За границей никто не был ,жена даже в самолёте не летала да и денег нет. Настроение не пессимистическое, некоторые даже завидуют. Если есть вопросы я в вашем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
в армию призывают вроде с ростом от 152-х? и назвать Маму- мать...это конечно жесть...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
в армию призывают вроде с ростом от 152-х? и назвать Маму- мать...это конечно жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 150 )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
от 150 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 149 точно???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
не 149 точно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со 149 не призовут и на Краз не посадят))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
со 149 не призовут и на Краз не посадят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врет что ли тогда и про гирю)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
врет что ли тогда и про гирю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не обязательно))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Спасибо за так сказать- возможность высказаться. Я всю свою жизнь решил проводить в экспериментах над своей сущностью. Например решил прожить честно и "правильно" без конфликтов с окружающими(как должен жить нормальный современный идеальный человек). А начал где-то с 17 лет когда брат служил в армии и писал письма что надо физически подготовиться к службе...Я начал бегать в кирзовых сапогах,подтягивался на перекладине,поднимал гири , плавал и т.д..И вовремя службы очень даже пригодилось("старики" смотрели как я легко поднимаю гирю 32 кг при моём весе в 56 кг и росте 149 см и смеялись над сержантом который выше меня на 20 см не поднявшим гирю).А служил я на камчатке водителем понтонной роты на Кразе 255б. Потом окончил сельхоз институт в 1992 году ,проработал в колхозе три года положенных ,женился,родилась дочь в 1994 и дальше пошел искать "счастье" по всему миру. На нормальную работу не брали из-за диплома ,пришлось работать нелегально где попало. Хорошо что жена поддерживала (она тоже окончила тот же институт). Построили небольшой дом (82 кв)на окраине города, дочь окончила БГУ инженерный факультет. Мы отговаривали её -зачем тебе "мужская" профессия- она говорит хочу как папа разбираться в технике. Конечно всё время мне приходилось быть рядом с ней пока мама на работе. Провожал и встречал со школы я, ещё надо было где-то накормить и проводить в музыкальную школу до дома три км по полю. На работу невозможно было ходить так как один раз они с мамой чуть не замёрзли по дороге к дому во время бурана. Сейчас дочь работает и учится дистанционно на каком-то московском вузе на бухгалтерском, мы ей купили однокомнатную кв в ипотеку в Уфе. Жена работает в федеральной организации , я всё так же "самозанятый". Авто я нас аж две штуки одна калина хетч 11 года другая тойота королла версо 07 года по цене где-то 200 т.р. в базарный день. Ещё мать жива ей 84, ну и сёстры 3 штуки и брат. Нигде не участвуем ,нигде не состоим, законов не нарушаем и пдд тоже стараюсь не нарушать.За границей никто не был ,жена даже в самолёте не летала да и денег нет. Настроение не пессимистическое, некоторые даже завидуют. Если есть вопросы я в вашем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
Хороший у тебя комент, живой, человечный. Боюсь, что здесь быстро отучат откровенничать. Увы...
СсылкаПожаловаться
E-So
Раз тема зашла о партиях, то вот интересно...сейчас какие то корочки тоже дают и отчисляют с зарплаты взносы в партии? Ну как когда то было в КПСС. Какие размеры взносов там и т д? Есть ли льготы там....ведомственные партийные пансионаты или детские лагеря отдыха там? Что то вот эту тему никогда не поднимали. Может есть смысл вступить...Кто в курсе?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Раз тема зашла о партиях, то вот интересно...сейчас какие то корочки тоже дают и отчисляют с зарплаты взносы в партии? Ну как когда то было в КПСС. Какие размеры взносов там и т д? Есть ли льготы там....ведомственные партийные пансионаты или детские лагеря отдыха там? Что то вот эту тему никогда не поднимали. Может есть смысл вступить...Кто в курсе?
СсылкаПожаловаться
вот смотри...все поборы идут государству...во власти кто?- единоросцы...так зачем еще вступать куда то, что бы добровольно еще кормить бездельников не желающих работать?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
вот смотри...все поборы идут государству...во власти кто?- единоросцы...так зачем еще вступать куда то, что бы добровольно еще кормить бездельников не желающих работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это. Всегда во все времена все шло государству, но были ещё и партии с взносами, пансионатами, поликлиниками, домами отдыха там и т д.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я не про это. Всегда во все времена все шло государству, но были ещё и партии с взносами, пансионатами, поликлиниками, домами отдыха там и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну при советах, мне разок улыбнулось как вступившему в профсоюз урвать путевки по 10% от стоимости....позже немного побыл в такой же организации, но увидел, что скидываются все, а все тобой перечисленное только руководству)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Раз тема зашла о партиях, то вот интересно...сейчас какие то корочки тоже дают и отчисляют с зарплаты взносы в партии? Ну как когда то было в КПСС. Какие размеры взносов там и т д? Есть ли льготы там....ведомственные партийные пансионаты или детские лагеря отдыха там? Что то вот эту тему никогда не поднимали. Может есть смысл вступить...Кто в курсе?
СсылкаПожаловаться
Вообще не в курсе. Раз видел корочку ер, ее хозяйка на взносы забила.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вообще не в курсе. Раз видел корочку ер, ее хозяйка на взносы забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полез в интернет. Корочки не нашёл, а по поводу взносов:

4.1.2.1. Уплата членских взносов носит добровольный характер. Порядок внесения членских взносов и учёта их уплаты определяется Президиумом Генерального совета Партии.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Полез в интернет. Корочки не нашёл, а по поводу взносов:

4.1.2.1. Уплата членских взносов носит добровольный характер. Порядок внесения членских взносов и учёта их уплаты определяется Президиумом Генерального совета Партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже посмотрел в Яндексе. полно картинок бумажек с символикой ер. Даже какой то пластик со значком.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Полез в интернет. Корочки не нашёл, а по поводу взносов:

4.1.2.1. Уплата членских взносов носит добровольный характер. Порядок внесения членских взносов и учёта их уплаты определяется Президиумом Генерального совета Партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то так:
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Как-то так:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самсунг??? как пошло(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Самсунг??? как пошло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда пошло?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария