14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучная короткая тема. Про политику.

Как правило больше всего коментов и споров вызывают темы про политику. Хочу поинтересоваться у курильчан: К какой партии Вы принадлежите и что Вам даёт участие в Курильских дебатах. На самом деле тема, надеюсь вы понимаете, не про политику. Тема про нас.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Нина
Курилка, как Будка гласности, которую установили в начале перестройки, а теперь она обветшала.)))
Меня удивляет, что никто никогда при обсуждении не говорит о чувстве собственного достоинства и свободе, "поливают" демократию и заодно - толерантность.
А для меня это краеугольные камни бытия (извините за пафос)
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЛисицинВ ответ на Нина
Нина
Курилка, как Будка гласности, которую установили в начале перестройки, а теперь она обветшала.)))
Меня удивляет, что никто никогда при обсуждении не говорит о чувстве собственного достоинства и свободе, "поливают" демократию и заодно - толерантность.
А для меня это краеугольные камни бытия (извините за пафос)
СсылкаПожаловаться
Нина, Вы идеалистка. Где вы видели демократию? Это миф, которым пользуются политики.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Нормальные люди в политические партии добровольно не вступают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария