24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучательная тема...

А где Клёнов ?! ))
маугли .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Виктор Косарчук
Кленов маузер чистит.
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кленов маузер чистит.
СсылкаПожаловаться
поди уж до дыр протер...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера ещё до обедам закончил работать, сегодня весь день не могу заставить себя сесть за документы- завтра топать к бухгалтеру - финансовый отчет/налоги,т. е. время отдавать деньги... моя тихо целый день что готовит, читает книгу, практически не общаемся- трезвый, хотя фугас вискаря на столе. На телефонные звонки не отвечаю... сложная эта тема- отдать все что должен и остаться при своём интересе..все же наверное усугублю..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Вчера ещё до обедам закончил работать, сегодня весь день не могу заставить себя сесть за документы- завтра топать к бухгалтеру - финансовый отчет/налоги,т. е. время отдавать деньги... моя тихо целый день что готовит, читает книгу, практически не общаемся- трезвый, хотя фугас вискаря на столе. На телефонные звонки не отвечаю... сложная эта тема- отдать все что должен и остаться при своём интересе..все же наверное усугублю..
СсылкаПожаловаться
Не понял - а как же священная суббота?! Грешим, значит?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял - а как же священная суббота?! Грешим, значит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что...спать еще не ложились со вчера ?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вы что...спать еще не ложились со вчера ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На том свете отоспимся вволю!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял - а как же священная суббота?! Грешим, значит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и это пройдёт...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Да какой там алкоголь- соком заставила из овощей давиться..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Да какой там алкоголь- соком заставила из овощей давиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот это оригинально будет))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
,Более чем странно!!!...я по поводу скучания)))
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на (RED)
(RED)
,Более чем странно!!!...я по поводу скучания)))
СсылкаПожаловаться
Да хотел снега ему предложить ...)) у нас похоже собираются ЧП вводить в связи со снегом.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на маугли .
маугли .
Да хотел снега ему предложить ...)) у нас похоже собираются ЧП вводить в связи со снегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снег относится к самым дорогим и опасным веществам.
Его употребляет преимущественно представители высших социальных слоев и, так называемая, «золотая молодежь».
Формирует стойкую зависимость и приводит к неминуемой смерти.
Вдыхание снега является своеобразным ритуалом. Его проводят преимущественно в компании, под алкоголь или, наоборот, в тихой, домашней обстановке в одиночестве.(источник Вика)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маугли .
маугли .
Да хотел снега ему предложить ...)) у нас похоже собираются ЧП вводить в связи со снегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самовывоз надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Смело можно лезть в ветку "Анекдоты, байки. Часть I" и доставать анекдоты и картинки оттуда.

Когда они забрали одно яйцо из десятка - я молчал, я не люблю яйца. Затем они налили 900 мл молока вместо литра и я молчал - я не пью молоко. Но когда я увидел на банке пива - 0,45 литра я решил пойти против системы - и добавил в стакан 50 водки.

Если у вас дома в кладовке лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина, 100 литров бутилированной воды, значит вы подготовились к бурному росту российской экономики в 2019 году.

Когда я стану очень богатым, то не буду на свои праздники приглашать певца Николая Баскова. На всякий случай. Примета плохая!

- Алло, дорогой, я не успела накраситься, зайди по пути в винный.

Мой айфон так увлеченно покрывается трещинами, что я уже начинаю надеяться, что из него скоро вылупится айфон поновее.

- Доктор, я слишком асоциальна, мне трудно общаться с другими людьми. Как с этим бороться?
- Алкоголь.
- Да, но это временное решение, а мне нужно что-нибудь постоянное...
- Алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Что за странная магия вызывать дух Кленова на ночь глядя?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Что за странная магия вызывать дух Кленова на ночь глядя?
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
— Послушай, детеныш человека, — сказал Клёнов Маугли на ухо, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Курильщиков, живущего среди ветвей инетной паутины. У них нет закона. Курильщики — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела на планете, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Мы, жители планеты, не имеем с ними дела; не пьем там, где пьют курильщики; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о курильщиках?

— Нет, — шепотом произнес Маугли, потому что теперь, когда Клёнов перестал говорить, в курилке стало тихо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария