29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучательная тема...

А где Клёнов ?! ))
маугли .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Владиленыч
Шел пятый понедельник на неделе.......
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Шел пятый понедельник на неделе.......
СсылкаПожаловаться
Понедельник-день получки...попрошу его не осквернять !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на маугли .
маугли .
Понедельник-день получки...попрошу его не осквернять !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понедельник- день отдыха после выходного дня. А получка- раз в месяц. И очень редко по понедельникам: через банк закидывают за три дня.
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Понедельник- день отдыха после выходного дня. А получка- раз в месяц. И очень редко по понедельникам: через банк закидывают за три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вояк и пенсов так принято...у свободных людей несколько иначе )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на маугли .
маугли .
Это у вояк и пенсов так принято...у свободных людей несколько иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну: з/п по 5 числам, да аванс по 20: обычный гражданский. Был военным- получал все и за раз. Правда с выходными было много сложнее.
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ну: з/п по 5 числам, да аванс по 20: обычный гражданский. Был военным- получал все и за раз. Правда с выходными было много сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всем есть свои плюсы и минусы...про отпуск слышал,что он бывает....зимой могу могу четыре дня выходных в месяц позволить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на маугли .
маугли .
Во всем есть свои плюсы и минусы...про отпуск слышал,что он бывает....зимой могу могу четыре дня выходных в месяц позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпуск- святое...., хотя и не полностью хожу, да и достают во время отпуска некоторые..... Выходные- то же святое: два в неделю. Все-таки, работая на государство, имеешь четкое ограничение по рабочим дням, часам и отпускам: хоть что-то в этой жизни радостного.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на маугли .
маугли .
Во всем есть свои плюсы и минусы...про отпуск слышал,что он бывает....зимой могу могу четыре дня выходных в месяц позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно у Вас с отпусками... в месяц по полмесяца выходные. К отпуску ещё донорские принимают... делю на два раза,получается зимой месяц и летом месяц
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
Грустно у Вас с отпусками... в месяц по полмесяца выходные. К отпуску ещё донорские принимают... делю на два раза,получается зимой месяц и летом месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая у тя жена..-нос не разбивает...приходится дурную кровишшшу сдавать..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ну: з/п по 5 числам, да аванс по 20: обычный гражданский. Был военным- получал все и за раз. Правда с выходными было много сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам дали подписать доп. соглашение, что расчёт у нас будет после 7-го числа а аванс после 22-го! Это в школе! Фиг знает, чем это нам грозит((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нам дали подписать доп. соглашение, что расчёт у нас будет после 7-го числа а аванс после 22-го! Это в школе! Фиг знает, чем это нам грозит((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у всех по разному: моя в школе тоже числа 20 получает. Странно то, что после: по всем параметрам фраза должна звучать- до или в конкретную дату. А так как есть закон, что за каждый день просрочки пеня набегает, то нам зачастую платят даже раньше- боятся просрочить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у всех по разному: моя в школе тоже числа 20 получает. Странно то, что после: по всем параметрам фраза должна звучать- до или в конкретную дату. А так как есть закон, что за каждый день просрочки пеня набегает, то нам зачастую платят даже раньше- боятся просрочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нам пофигу! Два дня раньше - два позже!
Мне, например, в январе там выплатили процентов 80 аванса, ну если не принимать к расчёту, что я и на праздники работал, то классно!!! Супруга сказала, что я немного меньше её получил)) Они потом меньше перечислят((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
А нам пофигу! Два дня раньше - два позже!
Мне, например, в январе там выплатили процентов 80 аванса, ну если не принимать к расчёту, что я и на праздники работал, то классно!!! Супруга сказала, что я немного меньше её получил)) Они потом меньше перечислят((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это- зря: 30 августа тоже после 7 февраля. Меня, к примеру, тоже не волнует день-другой: живу по кредитке и просто гашу ее полностью, так что при нормальных условиях получаю з/п, а кредитку гажу в следующем месяце. Я на окладе- вот и получаю всегда стандартно (аванс и з/п), вне зависимости от праздников и выходных: это- святое и вызову на работу не подлежит (просто оплата за это за счет того, кто вызвал). У моей тоже оклад, но там подмены, замены и прочее- иногда неплохо выходит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот это- зря: 30 августа тоже после 7 февраля. Меня, к примеру, тоже не волнует день-другой: живу по кредитке и просто гашу ее полностью, так что при нормальных условиях получаю з/п, а кредитку гажу в следующем месяце. Я на окладе- вот и получаю всегда стандартно (аванс и з/п), вне зависимости от праздников и выходных: это- святое и вызову на работу не подлежит (просто оплата за это за счет того, кто вызвал). У моей тоже оклад, но там подмены, замены и прочее- иногда неплохо выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чичас вот я пойду покурить на крыльцо, а потом внимательно почитаю, что ты там мне написАл))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чичас вот я пойду покурить на крыльцо, а потом внимательно почитаю, что ты там мне написАл))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тады я курить на кухню.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тады я курить на кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А моя мне дала понять, что от курева потолок коптится и стены желтеют(( А мне это нужно, ремонт по-кругу каждый раз делать?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
А моя мне дала понять, что от курева потолок коптится и стены желтеют(( А мне это нужно, ремонт по-кругу каждый раз делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потолок заделал плиткой под дерево, стены- под мрамор: раз в полгода моя в отпуске устраивает мойку всего и вся- как новенькие. Она тоже курит- вот и не бухтит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Потолок заделал плиткой под дерево, стены- под мрамор: раз в полгода моя в отпуске устраивает мойку всего и вся- как новенькие. Она тоже курит- вот и не бухтит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Несколько вопросов возникло! Потолок плиткой под дерево - чем? Стены под мрамор - чем?
Супруга не пробовала курить бросить?
Вот такие вопросы у меня возникли!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Несколько вопросов возникло! Потолок плиткой под дерево - чем? Стены под мрамор - чем?
Супруга не пробовала курить бросить?
Вот такие вопросы у меня возникли!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обычная потолочная плитка, только часто в магазах белая, а мне привезли под дерево. Стенки- самоклеющаяся клеенка. Сказала: если ты бросишь- тогда посмотрю. Кстати делал в свое время: видно и плитка, и клеенка, и вытяжка (поставил на зиму):
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Обычная потолочная плитка, только часто в магазах белая, а мне привезли под дерево. Стенки- самоклеющаяся клеенка. Сказала: если ты бросишь- тогда посмотрю. Кстати делал в свое время: видно и плитка, и клеенка, и вытяжка (поставил на зиму):
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насколько я вижу на фото - всё так благородно смотрится))) А ты признайся, что живёшь в квартире, а это просто дача))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария