29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрипят замки в Шкоде Фабии

Ездила на первое ТО - пожаловалась на скрип в двери багажника(замок). Смазали . Через три дня снова скрип и еще одна дверь за компанию пошла! ударов не было, нагрузок на двери со стороны салона не было, машине 16700 пробега. Не могу определиться с действиями. Посоветуйте!
оca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр СмирновВ ответ на оca
оca
я вот приеду в салон и заставлю тамошних ремонтников все выше представленные версии проработать!
СсылкаПожаловаться
Добавлю: если скрип прослушивается во время ДВИЖЕНИЯ , то он может быть от не закреплённых деталей кузова : сиденья , обшивка , полки , стенки , замки дверей и т. д. Если при открывании дверей , то петли и ограничители открывания дверей .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Добавлю: если скрип прослушивается во время ДВИЖЕНИЯ , то он может быть от не закреплённых деталей кузова : сиденья , обшивка , полки , стенки , замки дверей и т. д. Если при открывании дверей , то петли и ограничители открывания дверей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр - это точно двери, прослушивала сама, замучила вопросами всех кто побывал в машине. К тому же в сервисе когда замок смазали - скрип прекратился, через пару дней снова появился.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на оca
оca
Александр - это точно двери, прослушивала сама, замучила вопросами всех кто побывал в машине. К тому же в сервисе когда замок смазали - скрип прекратился, через пару дней снова появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смазывали "вэдэшкой" или силиконовой аэрозольной смазкой(сейчас это модно , не требует ни каких временных затрат и и главное -- очень заметно : сильно видны жёлто-белые подтёки) , которая вообще не обладает никакой текучестю , а высыхает очеь быстро . И смазывающие свойства -- сомнительны . Проверить крепление замков ..
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Если смазывали "вэдэшкой" или силиконовой аэрозольной смазкой(сейчас это модно , не требует ни каких временных затрат и и главное -- очень заметно : сильно видны жёлто-белые подтёки) , которая вообще не обладает никакой текучестю , а высыхает очеь быстро . И смазывающие свойства -- сомнительны . Проверить крепление замков ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь официальный дилер до такого не дошел!
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на оca
оca
Александр - это точно двери, прослушивала сама, замучила вопросами всех кто побывал в машине. К тому же в сервисе когда замок смазали - скрип прекратился, через пару дней снова появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот , что ещё может быть : не правильно отрегулировано положение замка относительно ответной части( деталь на стойке -- штырь-болт или скобка , входящая в замок при закрывании двери ) или сама ответная часть ...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
И вот , что ещё может быть : не правильно отрегулировано положение замка относительно ответной части( деталь на стойке -- штырь-болт или скобка , входящая в замок при закрывании двери ) или сама ответная часть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух им там в понедельничек достанется!)))))) я все это распечатаю и с собой возьму! а потом поделюсь результатами!
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на оca
оca
ух им там в понедельничек достанется!)))))) я все это распечатаю и с собой возьму! а потом поделюсь результатами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по головам распечаткой им не бейте !!!)))) А то и так дурные ! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на оca
оca
ух им там в понедельничек достанется!)))))) я все это распечатаю и с собой возьму! а потом поделюсь результатами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оса, пошлют они тебя подальше с твоей распечаткой. Не так скрипит, не так пахнет, не так сверкает... Эт тебе не Мерседес, а Фабия - чешские "жигули"!
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оса, пошлют они тебя подальше с твоей распечаткой. Не так скрипит, не так пахнет, не так сверкает... Эт тебе не Мерседес, а Фабия - чешские "жигули"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я предпочитаю называть ее младшим братот фольксвагена)))))))))))))))))))) и послать - прав таких не имеется!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на оca
оca
я предпочитаю называть ее младшим братот фольксвагена)))))))))))))))))))) и послать - прав таких не имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну... )
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну-ну... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за моральную поддержку!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на оca
оca
спасибо за моральную поддержку!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста, я предотвратил твою моральную травму от реалий "сервисной" жизни. :)
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожалуйста, я предотвратил твою моральную травму от реалий "сервисной" жизни. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))припоздал лет на пять-шесть!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
оca
а я еще пока не буйная)))))))))))))) бить не буду точно!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Будем ждать известий в "Криминальных сводках " ...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Будем ждать известий в "Криминальных сводках " ...)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!и защиту))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на оca
оca
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!и защиту))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рад , что Ваши муки закончились ! А то , что взяли 640 руб. --так это по-божески !))) Всё равно могли бы Вас убедить в том , что это не гарантийный случай -- "Слишком сильно хлопами дверями ..." -- могли бы сказать .)))
СсылкаПожаловаться
оca
Ну вот съездила, наконец-то! на Космонавтов, в "Европу"". Проблема решилась след образом : отрегулировали замки в обеих дверях! Сказали, что скрипа больше не услышу! Заплатила за сие действие 640 рэ. Только почему их не по гарантии регулировали , я так и не поняла. Вот! спасибо большое за советы, очень полезная информация!))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария