Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скрипят замки в Шкоде Фабии

Ездила на первое ТО - пожаловалась на скрип в двери багажника(замок). Смазали . Через три дня снова скрип и еще одна дверь за компанию пошла! ударов не было, нагрузок на двери со стороны салона не было, машине 16700 пробега. Не могу определиться с действиями. Посоветуйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Константин Михеев
Значит не то мазали. Скрипят обычно петли
СсылкаПожаловаться
оca
лучше у оф диллера их смазать? или самой куда-нить обратиться? Вэдэшкой неохота чета.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я делаю так. сначала кисточкой масло наношу, а потом вэдэшкой - она масло загоняет в недоступные места,попробуйте если сами будете официалов дублировать
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я делаю так. сначала кисточкой масло наношу, а потом вэдэшкой - она масло загоняет в недоступные места,попробуйте если сами будете официалов дублировать
СсылкаПожаловаться

Логично! спасибо за совет! использовать вэдэшку как паровозик для масла! супер!
СсылкаПожаловаться
оca

Логично! спасибо за совет! использовать вэдэшку как паровозик для масла! супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрипеть могут и ограничители ...Кстати , очень часто ! А смазываются они густой смазкой ...И ещё ! Отличный "паровозик" -- это керосин .А если его смешать с гипоидной смазкой (масло для механических коробок передач), то можете забыть про скрип лет на 5 ...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Скрипеть могут и ограничители ...Кстати , очень часто ! А смазываются они густой смазкой ...И ещё ! Отличный "паровозик" -- это керосин .А если его смешать с гипоидной смазкой (масло для механических коробок передач), то можете забыть про скрип лет на 5 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

про такую смесь уже от кого то давно слышала, внимания не обратила! значит работает этот прием, раз не впервые о нем слышу! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие пропорции примерно???
СсылкаПожаловаться
оca
а какие пропорции примерно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приблизительно 1 часть керосина (можно и 2 ) и 5 частей масла ...Керосин всё равно испарится со временем и останется смазка . А вот последствия после применения "вэдэшки" не предсказуемы -- не известно : как далеко она доставит смазку и во что превратит её.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Приблизительно 1 часть керосина (можно и 2 ) и 5 частей масла ...Керосин всё равно испарится со временем и останется смазка . А вот последствия после применения "вэдэшки" не предсказуемы -- не известно : как далеко она доставит смазку и во что превратит её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
оca
она меня во всем остальном устраивает!
СсылкаПожаловаться
оca
СсылкаПожаловаться
может скрипит уплотнительная резинка,смазать можно силиконом...
СсылкаПожаловаться
оca
СсылкаПожаловаться
Вы на товарища Гришина не обращайте внимания !Просто менять машины -- это всё , что он может ...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Вы на товарища Гришина не обращайте внимания !Просто менять машины -- это всё , что он может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё бог штоли.Знаеш что я могу? Или с биксой флиртуеш?
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Ты чё бог штоли.Знаеш что я могу? Или с биксой флиртуеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо оскарблять даму !!!А , судя по твоей рекомендации , не надо быть Богом , чтобы определить чего ты можешь !!!Я уже не говорю о твоей безграмотности ...
СсылкаПожаловаться
оca
я вот приеду в салон и заставлю тамошних ремонтников все выше представленные версии проработать!
СсылкаПожаловаться
оca
я вот приеду в салон и заставлю тамошних ремонтников все выше представленные версии проработать!
СсылкаПожаловаться
думаю что они опять вдшкой побрызгают и будут ждать вас снова,такую симпатичную девушку приятно видеть хоть каждый день...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
думаю что они опять вдшкой побрызгают и будут ждать вас снова,такую симпатичную девушку приятно видеть хоть каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я приеду без косметики , с хвостиком на голове и драных джинсах))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан,у меня в мой мир вошли 2 пр....ки под разными именами,но с одним лицом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Фан,у меня в мой мир вошли 2 пр....ки под разными именами,но с одним лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова Леонид,я всё понял
СсылкаПожаловаться
оca
СсылкаПожаловаться
Добавлю: если скрип прослушивается во время ДВИЖЕНИЯ , то он может быть от не закреплённых деталей кузова : сиденья , обшивка , полки , стенки , замки дверей и т. д. Если при открывании дверей , то петли и ограничители открывания дверей .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Добавлю: если скрип прослушивается во время ДВИЖЕНИЯ , то он может быть от не закреплённых деталей кузова : сиденья , обшивка , полки , стенки , замки дверей и т. д. Если при открывании дверей , то петли и ограничители открывания дверей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр - это точно двери, прослушивала сама, замучила вопросами всех кто побывал в машине. К тому же в сервисе когда замок смазали - скрип прекратился, через пару дней снова появился.
СсылкаПожаловаться
оca
Александр - это точно двери, прослушивала сама, замучила вопросами всех кто побывал в машине. К тому же в сервисе когда замок смазали - скрип прекратился, через пару дней снова появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смазывали "вэдэшкой" или силиконовой аэрозольной смазкой(сейчас это модно , не требует ни каких временных затрат и и главное -- очень заметно : сильно видны жёлто-белые подтёки) , которая вообще не обладает никакой текучестю , а высыхает очеь быстро . И смазывающие свойства -- сомнительны . Проверить крепление замков ..
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Если смазывали "вэдэшкой" или силиконовой аэрозольной смазкой(сейчас это модно , не требует ни каких временных затрат и и главное -- очень заметно : сильно видны жёлто-белые подтёки) , которая вообще не обладает никакой текучестю , а высыхает очеь быстро . И смазывающие свойства -- сомнительны . Проверить крепление замков ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь официальный дилер до такого не дошел!
СсылкаПожаловаться
оca
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот , что ещё может быть : не правильно отрегулировано положение замка относительно ответной части( деталь на стойке -- штырь-болт или скобка , входящая в замок при закрывании двери ) или сама ответная часть ...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
И вот , что ещё может быть : не правильно отрегулировано положение замка относительно ответной части( деталь на стойке -- штырь-болт или скобка , входящая в замок при закрывании двери ) или сама ответная часть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух им там в понедельничек достанется!)))))) я все это распечатаю и с собой возьму! а потом поделюсь результатами!
СсылкаПожаловаться
оca
ух им там в понедельничек достанется!)))))) я все это распечатаю и с собой возьму! а потом поделюсь результатами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по головам распечаткой им не бейте !!!)))) А то и так дурные ! )))
СсылкаПожаловаться
оca
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оса, пошлют они тебя подальше с твоей распечаткой. Не так скрипит, не так пахнет, не так сверкает... Эт тебе не Мерседес, а Фабия - чешские "жигули"!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Оса, пошлют они тебя подальше с твоей распечаткой. Не так скрипит, не так пахнет, не так сверкает... Эт тебе не Мерседес, а Фабия - чешские "жигули"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я предпочитаю называть ее младшим братот фольксвагена)))))))))))))))))))) и послать - прав таких не имеется!
СсылкаПожаловаться
оca
я предпочитаю называть ее младшим братот фольксвагена)))))))))))))))))))) и послать - прав таких не имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну-ну... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за моральную поддержку!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
оca
спасибо за моральную поддержку!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста, я предотвратил твою моральную травму от реалий "сервисной" жизни. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пожалуйста, я предотвратил твою моральную травму от реалий "сервисной" жизни. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))припоздал лет на пять-шесть!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
оca
а я еще пока не буйная)))))))))))))) бить не буду точно!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Будем ждать известий в "Криминальных сводках " ...)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru