23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сковородка.

Последний раз покупал Нева металл. На одной "тифлон" вспучился через пол года. На другой, через два года. Были белые - покрытие целое, но антипригарные свойств уже нет.
Посоветуйте хорошую сковородку. Желательно из АШАН
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
(RED)В ответ на aleks
aleks
Это американский бренд, дорого но....
СсылкаПожаловаться
и ручка не очень- слова моей))) я так понял выскальзывать будет)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
и ручка не очень- слова моей))) я так понял выскальзывать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Сколько уже сковородок перепробывал и с тефлоновым и с керамическим покрытием итог один, не смотря на обещания вечной службы, через пару лет антипригарные свойства пропадают. Сейчас новый тренд, называется каменная мраморно гранитная крошка, но веры нет. Не пробовал только профессиональные сковородки из специальной стали, какая то карбоновая, голубая, черная, но думаю они сродни чугунным по использованию.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сколько уже сковородок перепробывал и с тефлоновым и с керамическим покрытием итог один, не смотря на обещания вечной службы, через пару лет антипригарные свойства пропадают. Сейчас новый тренд, называется каменная мраморно гранитная крошка, но веры нет. Не пробовал только профессиональные сковородки из специальной стали, какая то карбоновая, голубая, черная, но думаю они сродни чугунным по использованию.
СсылкаПожаловаться
пробовал и тефлон и керамику и (типа) каменную- примерно год-полтора и пипец покрытию, у друга цепторовские говорит уже 3-4 года и ничё(какое покрытие не знаю) по виду тефлон. у меня кастрюля цепторовская из нержавейки без покрытия вроде не пригорает(долго без воды не пробовал) но у неё дно странное примрно 1,5 -2 см толщиной(по весу не тяжёлая).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если реально нужна настоящая сковородка, а не просто красивая, то подбрасываю мысль - деревенская от бабушек. Сковородник отдадут в подарок.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Если реально нужна настоящая сковородка, а не просто красивая, то подбрасываю мысль - деревенская от бабушек. Сковородник отдадут в подарок.
СсылкаПожаловаться
у знакомого видел сковороду(на стене висит) -говорит что ей лет 300 примерно-передаётся по наследству-сковорода медная в диаметре примерно 65-70см с метровой ручкой-судя по виду 300лет висит на стене, хотя знакомый говорил что на ней точно готовили.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у знакомого видел сковороду(на стене висит) -говорит что ей лет 300 примерно-передаётся по наследству-сковорода медная в диаметре примерно 65-70см с метровой ручкой-судя по виду 300лет висит на стене, хотя знакомый говорил что на ней точно готовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сковородка в деревне, пока бабушка жива, для мужиков обладает иммунитетом круче депутатского. А еще чугунки. Поэтому и сохранилось много действительно старинных, не ушло во вторчермет с мужичьей помощью.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Сковородка в деревне, пока бабушка жива, для мужиков обладает иммунитетом круче депутатского. А еще чугунки. Поэтому и сохранилось много действительно старинных, не ушло во вторчермет с мужичьей помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чугунками я помню из рогатки стреляли(предварительно разбив его)-бабушка ругалась.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
чугунками я помню из рогатки стреляли(предварительно разбив его)-бабушка ругалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было дело! Но целые чугунки никогда не тырили, подбрирали негодные..За целы и свой "чугунок" битым будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Последние годы покупали сковородки отечественные, производства г. Кукмор. Не разочаровали.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Последние годы покупали сковородки отечественные, производства г. Кукмор. Не разочаровали.
СсылкаПожаловаться
люминевые или чугунные.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
люминевые или чугунные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чугун точно. какой-то сплав, дно толстое, фрезерованное. Главное - антипригарный слой хороший, не отстает. и не дорого, 1,5 тыр примерно средних размеров...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Последние годы покупали сковородки отечественные, производства г. Кукмор. Не разочаровали.
СсылкаПожаловаться
У меня казан производства Казань (фирма не указана) 7 лет отлично работает.
СсылкаПожаловаться
Turbal
Сегодня 8 марта. Мужчины о сковородках....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Turbal
Turbal
Сегодня 8 марта. Мужчины о сковородках....
СсылкаПожаловаться
Похоже дефчонок отменили...))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Turbal
Turbal
Сегодня 8 марта. Мужчины о сковородках....
СсылкаПожаловаться
Мне для себя. По этому нужна долговечная, а не красивая.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Turbal
Turbal
Сегодня 8 марта. Мужчины о сковородках....
СсылкаПожаловаться
растем! не все ж носки да шорты обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В ашане скороводки клас. Цена утильная . что нравится. Отпахала свое и в металлом. не жалко. и новую прикупил. А эти чугунные(к стати есть) хороши. но вот требуют к себе внимания. Штуки три уже загубил-приходя с мороза с нею и ставя на огонь. Требют согревания и все такое. А здесь душа горит...Мне не подходит чугун. Дробь только отливать и горазда. Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нержавейку берите, но и чтобы крышка тоже была полностью из нержавейки..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Аноним
Аноним
Нержавейку берите, но и чтобы крышка тоже была полностью из нержавейки..
СсылкаПожаловаться
Моё мнение: хуже нет сковородки, чем из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария