29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоростной режим на Ленинградке-Волоколамке

Пришла куча штрафов с камер, установленных на Ленинградке, в местах от Динамо до пересечения с МКАД (2 штрафа), на Волоколамке с моменте ее начала (развилка) до пересечения с МКАД, то есть это городские трассы. На Волоколамке, по-моему, стоят знаки о не превышении 80 км, на Ленинградке не видел. Но мне выписывают штрафы, указывая, что скорость на этих шоссе не более 60 км, куча штрафов на 300 руб, ибо скорость была 81,83, 85... Кто точно знает, какой в этих местах скоростной режим, вряд ли 60, ведь это скоростные трассы, особенно Ленинградка...
Иван Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Астахов
Честно-я не понял-зачем вся эта лабуда.. ПЛАТИ -и будет тебе хорошо. Больше ничего. Ты хочешь от нас получить индульгенцию.???Забудь об этом. Плати . А с завтра ВНИАТЕЛЬНО езди . Глядишь и повезет-новую камеру обнаружить. Я только так и ищу их.Через штрафы.
СсылкаПожаловаться
Иван Данилов
Надо разобраться, а не тупо платить. Я не овца делать все, что мне говорится. Я так понимаю, что если бы тебе пришел штраф на 220 км/ч на твой Жигуль, к примеру, как это было уже не раз, ты бы тоже безропотно оплатил? Ну если тут советами не помогут, поеду к гайцам на пункт около МКАДА на Волоколамке, пусть объясняют)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария