Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоростной режим на Ленинградке-Волоколамке

Пришла куча штрафов с камер, установленных на Ленинградке, в местах от Динамо до пересечения с МКАД (2 штрафа), на Волоколамке с моменте ее начала (развилка) до пересечения с МКАД, то есть это городские трассы. На Волоколамке, по-моему, стоят знаки о не превышении 80 км, на Ленинградке не видел. Но мне выписывают штрафы, указывая, что скорость на этих шоссе не более 60 км, куча штрафов на 300 руб, ибо скорость была 81,83, 85... Кто точно знает, какой в этих местах скоростной режим, вряд ли 60, ведь это скоростные трассы, особенно Ленинградка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
mistefux@inbox.ru Фокс
Должен руководствоваться знаками.Проедь неспеша посмотри...
На Ленинградке вроде 80 от белорусского, но возможно специально перед камерами тупо воткнули 60.
СсылкаПожаловаться
Иван Данилов
специально проезжал медленно и смотрел. Не было там знаков.
где узнать непонятно, звонил по куче справочных телефонов в гаи, все время занято.
СсылкаПожаловаться
Иван Данилов
где узнать непонятно, звонил по куче справочных телефонов в гаи, все время занято.
СсылкаПожаловаться
Город,нет знаков,в городе 60,наверно так
СсылкаПожаловаться
Иван Данилов
СсылкаПожаловаться
На Волоколамке в сторону области знак 80 на пересечении с ул.Пехотной, второй знак 80 на пересечении с ул. Ак.Курчатова. Езжу каждый день, после ул. Ак.Курчатова спокойно скорость 90 без проблем. Камера стоит на остановке общ. транспорта Больница МПС (перед тоннелем), но будьте внимательны после выезда их тоннеля также стоит камера, там уже скорость 60.
СсылкаПожаловаться
Иван Данилов
Эх, мне бы точно знать, трассы оживленные, народа много ездит, куча камер. Я ,.s не стал гайцам на слово верить, много ошибок, как глянешь на форумах. На Волоколамке точно в начале стоит 80, снижающих знаков не видел и все равно на 2 камерах по несколько штрафов...
вот камеры
Волоколамка 73
Волоколамка 104
Ленинградка 64
СсылкаПожаловаться
рита васина
Больше 60 разрешённая скорость в Москве -только на 3 тр кольце-а так везде 60 км в час
СсылкаПожаловаться
рита васина
Больше 60 разрешённая скорость в Москве -только на 3 тр кольце-а так везде 60 км в час
СсылкаПожаловаться
Ели не знаешь-не говори..
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Ели не знаешь-не говори..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не говори? Письма -то вон они лежат! Если оно пришло за скорость в 72 км -значит -На Вылетной трассе -значит нельзя
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Основные вылетные дороги идут 80км.
СсылкаПожаловаться
Основные вылетные дороги идут 80км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то у меня целый пасьянс таких писем- и всё с вылетных трасс-Ленинградка Ярославка- и превышение -то везде такое- скорость 72 км -78-может мне на Вас ссылаться?
СсылкаПожаловаться
рита васина
То-то у меня целый пасьянс таких писем- и всё с вылетных трасс-Ленинградка Ярославка- и превышение -то везде такое- скорость 72 км -78-может мне на Вас ссылаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите мне такие письма.. Очень хочу на них посмотреть.. Вот не верю я Вам... Не 1 камера меня еще не штрафовала, если я не превышал скорость на 20+ км.

Отсканируйте, покажите..очень интересно.

Пока не будет скана, то могу четко заявить ВЫ обманщица , правильно штрафуют камеры только за мкадом.
СсылкаПожаловаться
Покажите мне такие письма.. Очень хочу на них посмотреть.. Вот не верю я Вам... Не 1 камера меня еще не штрафовала, если я не превышал скорость на 20+ км.

Пока не будет скана, то могу четко заявить ВЫ обманщица , правильно штрафуют камеры только за мкадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот разберусь-как это сделать и сразу пришлю -ничего я не обманщица! 2 дня подряд на одном и том же месте Проспект Мира 184 из центра разрешённая 60 км -пришлю -увидите!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прислала!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Прислала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит там ограничение не 80 а 60:) В субботу обязательно проедусь, и если действительно есть знак 60 я вам фотку тоже выложу.
СсылкаПожаловаться
Значит там ограничение не 80 а 60:) В субботу обязательно проедусь, и если действительно есть знак 60 я вам фотку тоже выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там -60 -о чём и спич-а то все 80 80 ! Хоть вылетная трасса -хоть какая -везде 60! Разговор-то был о том -что все письма приходят после выезда за МКАД!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Там -60 -о чём и спич-а то все 80 80 ! Хоть вылетная трасса -хоть какая -везде 60! Разговор-то был о том -что все письма приходят после выезда за МКАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рита, я говорил что" Почти" на всех! На Волгоградке например 80км ограничения.
Точнее про основные... и я говорил еще о том что можно превышать например на 19км. Штрафов не будет.

А вот если превысить на 21 то сразу 300 рублей придет.
СсылкаПожаловаться
Рита, я говорил что" Почти" на всех! На Волгоградке например 80км ограничения.
Точнее про основные... и я говорил еще о том что можно превышать например на 19км. Штрафов не будет.

А вот если превысить на 21 то сразу 300 рублей придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я так думала- а теперь любуюсь на эту пачку-их уже 5 штук Да и время-то видите какое -почти 2 часа ночи -машин-то почти не было-а те что были проносились.как ракеты-я там одна так медленно ехала-у меня значок непонятный горел-ну я и быстро не скакала!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Волоколамке внутри МКАД много камер, и в некоторых местах ограничения скорости, На днях там ехала от МКАД до Щукинской.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
На 3-м кольце в районе Сущевки 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимонин
На 3-м кольце в районе Сущевки 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там можно и знак не ставить-вечно стоит всё в этом месте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Ленинградке езжу редко. В основном Варшавка. Там перед участками где можно ехать быстро есть указатель 80 . Где 60 -там вообще ничего нет.Так что если поедещь быстрее 80,-нарваться на штраф -плевое дело . В Москве ,где нет знаков о езде с повышенной скоростью висят знаки, а так ,едем 60 . Если поедем 83-штраф за превышеник скорости-однозначно( если камеры есть).Поэтому езжу со скоростью 79 км.час. Пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
по лненинградскому проспекту вроде по центру - 80 (во всяком случае езжу 100 и штрафы не приходят), а по дублерам 60 (не ездил, если что :)). А по ленинградскому шоссе в центр от МКАД точно 80, видел знаки. А в область не ездил уже лет 5.
СсылкаПожаловаться
Guzal
в городе 60 по определению. Если есть знак 80. то он действует только до перекреста, а дальше либо дублируется, либо отменяется.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну как дети все равно. Циферку мелом замазал - и никаких штрафов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну как дети все равно. Циферку мелом замазал - и никаких штрафов
СсылкаПожаловаться
за это штраф 5000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
за это штраф 5000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За грязные номера? Читайте ПДД
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За грязные номера? Читайте ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгы ну если он сможет доказать что катался на машине по школе и там мелом номера испачкал то конечно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
гыгы ну если он сможет доказать что катался на машине по школе и там мелом номера испачкал то конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Номер грязный? Грязный. Протереть - 10 секунд.
Можно комок грязи на номер налепить, если мел не нравится.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Номер грязный? Грязный. Протереть - 10 секунд.
Можно комок грязи на номер налепить, если мел не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот была статейка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3006...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот была статейка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3006...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что и требовалось доказать. Номер грязный - камера не фиксирует, езжай хоть 240 км/ч, гайцов сократили до минимума, ловить тебя никто не будет, а если и поймают раз в год - пятихатку в зубы и помчал дальше. И никаких пасьянсов по почте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В какое же время суток Вы там катаетесь??? Там же вечная пробка
СсылкаПожаловаться
А все равно ничего не докажите " ибо скорость была 81,83, 85." Все равно ехали с превышение скорости, максимум что сможете , это штрафы с 300 до 100 рублей снизить.
СсылкаПожаловаться
А все равно ничего не докажите " ибо скорость была 81,83, 85." Все равно ехали с превышение скорости, максимум что сможете , это штрафы с 300 до 100 рублей снизить.
СсылкаПожаловаться
А за что стольник-то? Штрафы у нас начинаются за превышение от 12 км/ч...
СсылкаПожаловаться
По закону
А за что стольник-то? Штрафы у нас начинаются за превышение от 12 км/ч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою секрет... При ограничении скорости в 80км камеры начинают снимать после превышения в 20км. потому как не выгодно штрафовать на 100 рублей.

Правильно настроены камеры только в подмосковье. Мне еще не разу не приходил штраф с превышением меньше чем на 20км. Езжу каждый день Волгоградка- 3кольцо- мичуринский. По выходным часто по всем Москве езжу. Не разу меньше чем на 20км не прилетал штраф. Зато прилетал штраф на 100 рублей из подмосковья:) за 17 км в час:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru