11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоросстной режим.

Ребят подскажите пожалуйста Езжу я домой 180-170км.ч Недавно заметил что ехая не помню тли 130-140 км.ч. ощущение такое что тащусь на месте. сейчас уже неделюезжу 100км.ч
Змей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
не забывай про это

СсылкаПожаловаться
А сам на красный проехал...)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на G G
G G
А сам на красный проехал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАААА ))).есть такие грехи)).6 лет как со скорой уволился,а дурь всё не выветрица ))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
ДАААА ))).есть такие грехи)).6 лет как со скорой уволился,а дурь всё не выветрица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Вы сами признались в моей теме)), а от таких привычек лучше избавляйтесь, маячков и сирены ведь у Вас теперь нет))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
маячков и сирены ведь у Вас теперь нет))

даже если и есть,то их лучше в опу засунуть и не включать,а ехать по правилам.
а привычка действительно дурная.сейчас посидел и посчитал,так не 6,а почти 8 лет прошло.причём нарушаю так,только по ночам и на пешеходных светофорах,а на перекрёстках,даже с сиреной по правилам ездил.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
маячков и сирены ведь у Вас теперь нет))

даже если и есть,то их лучше в опу засунуть и не включать,а ехать по правилам.
а привычка действительно дурная.сейчас посидел и посчитал,так не 6,а почти 8 лет прошло.причём нарушаю так,только по ночам и на пешеходных светофорах,а на перекрёстках,даже с сиреной по правилам ездил.
СсылкаПожаловаться
В своём городе, за пятнадцать лет вождения видел только одну аварию с автомобилем со спец сигналами, в основном (сужу по себе ) все шарахаются в сторону и на перекрестках и на дороге при виде спец авто...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на G G
G G
В своём городе, за пятнадцать лет вождения видел только одну аварию с автомобилем со спец сигналами, в основном (сужу по себе ) все шарахаются в сторону и на перекрестках и на дороге при виде спец авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у вас все такие пуганные в городе?
Без звука и маячков,зачем спец. машины пропускать...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а в Москве, их лупят под списание,даже не тормозят.и всегда водитель скорой остаётся виновен,т.к.должен убедиться в том,что его ВСЕ пропускают.в лучшем случае,на обоюдку "выводят".
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
а в Москве, их лупят под списание,даже не тормозят.и всегда водитель скорой остаётся виновен,т.к.должен убедиться в том,что его ВСЕ пропускают.в лучшем случае,на обоюдку "выводят".
СсылкаПожаловаться
Правила правилам рознь....
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на G G
G G
Правила правилам рознь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да.
ладно УДАЧИ Вам,а я спать.))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
это да.
ладно УДАЧИ Вам,а я спать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно, а я подожду немного может ещё кто на мои фейки в разделе "Что купить" напишет, может поднимут мне настроение))....
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на G G
G G
Взаимно, а я подожду немного может ещё кто на мои фейки в разделе "Что купить" напишет, может поднимут мне настроение))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щА шуткану.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
щА шуткану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за , если это позитивный юмор.
П.С. смотрите только сон себе не перебейте))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
а в Москве, их лупят под списание,даже не тормозят.и всегда водитель скорой остаётся виновен,т.к.должен убедиться в том,что его ВСЕ пропускают.в лучшем случае,на обоюдку "выводят".
СсылкаПожаловаться
Что то вопросики не доставились...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на G G
G G
Что то вопросики не доставились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то вопросики не доставились...

какие?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
Что то вопросики не доставились...

какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это про слова правила правилам рознь...,а после точек должны были ???(вопросики следовать), но Вы и без них все правильно поняли.
Так что так же вам желаю УДАЧИ и приятных сновидений))
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Ради интереса как то на 210 пробывал,245 км час ,больше не поехал,ограничитель какой то ,дави не дави.Так вот потом на крейсерской 120 км час,ощущение было как стою на месте.PS Пилот какой то погиб,после попытки установления рекорда скорости,решил выйти из машины на скорости 50 км час.Давно было.
СсылкаПожаловаться
gohn votson
на скорости 200 вибрация-думал кардан-ан нет очко играет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Автор,радар Вас вылечит...если успеет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Змей зелёный или синий?
вброс..по синьке ..а не тема
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
По окружной дороге большинство едут со скоростью 100 км, в левом ряду некоторые едут 120-140, но с большей скоростью никто не ездит, не видела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария