21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоросстной режим.

Ребят подскажите пожалуйста Езжу я домой 180-170км.ч Недавно заметил что ехая не помню тли 130-140 км.ч. ощущение такое что тащусь на месте. сейчас уже неделюезжу 100км.ч
Змей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай Буров
Заболел, наверное...
СсылкаПожаловаться
G G
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Когда по трассе прохватишь - потом в городе ощущения,как будто на месте стоишь даже на 80
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Чо подсказать-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
на высоте 11000км.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Вот таким и нужно желать и жезла и гвоздя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бывает. Съел что нибудь не то. Но неделю-это перебор. Обычно одного дня хватает , чтоб отойти и по новой....
Видимо грибочки с бутулизмой????Ну тут и недели маловато будет.. Лечитесь....Здоровья Вам
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На "Солярисе" по ЗСД вчера поехала 130 км/час, а меня как стало колбасить, как-будто задние колёса вперёд передних убежали, так я сразу стала 110 ехать и то страшно было. Видимо ветер боковой.
А по Невскому я езжу 40-60 км/час.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На "Солярисе" по ЗСД вчера поехала 130 км/час, а меня как стало колбасить, как-будто задние колёса вперёд передних убежали, так я сразу стала 110 ехать и то страшно было. Видимо ветер боковой.
А по Невскому я езжу 40-60 км/час.
СсылкаПожаловаться
На "Солярисе" 130 км/час, а меня как стало колбасить, как-будто задние колёса вперёд передних убежали, 110 ехать и то страшно было. Видимо ветер боковой.
Это просто соплярис. И пусть всякие филипки и шварики дальше рассказывают, какая это замечательная машина
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На "Солярисе" 130 км/час, а меня как стало колбасить, как-будто задние колёса вперёд передних убежали, 110 ехать и то страшно было. Видимо ветер боковой.
Это просто соплярис. И пусть всякие филипки и шварики дальше рассказывают, какая это замечательная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил с товарищем и ничего подобного замечено не было.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На "Солярисе" 130 км/час, а меня как стало колбасить, как-будто задние колёса вперёд передних убежали, 110 ехать и то страшно было. Видимо ветер боковой.
Это просто соплярис. И пусть всякие филипки и шварики дальше рассказывают, какая это замечательная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на киа рио,такая же херня."таскать" начинает ~ со 110.особенно на МКАД.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на чорный кот
чорный кот
на киа рио,такая же херня."таскать" начинает ~ со 110.особенно на МКАД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая модификация? У меня Киа Рио 2009 года и на ней я такого не замечал. На 150 идёт ровно и не рыскает. Но мастер в кузовном цехе у одного из официальных дилеров сказал, что новые Рио (которые на одной платформе с Солярисом) дорогу держат хуже и бьются чаще.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр
Александр
А какая модификация? У меня Киа Рио 2009 года и на ней я такого не замечал. На 150 идёт ровно и не рыскает. Но мастер в кузовном цехе у одного из официальных дилеров сказал, что новые Рио (которые на одной платформе с Солярисом) дорогу держат хуже и бьются чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомобиль 2012 года.комплектация престиж или премиум,в общем всё,кроме кожи на сиденьях.мало того,её ещё и постоянно в право тянет.и лечится это только разностью давления в передних шинах.с начало думал,что это "косяк" данного автомобиля,а оказывается нет. расспрашивал других владельцев,у них те-же проблемы.вот только признаваться сразу не хотели.но для города автомобиль нормальный,даже с тупым АКП,которая при нажатии педали газа с начало "клюёт"носом,а потом происходит подхват.вот как то так.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на чорный кот
чорный кот
автомобиль 2012 года.комплектация престиж или премиум,в общем всё,кроме кожи на сиденьях.мало того,её ещё и постоянно в право тянет.и лечится это только разностью давления в передних шинах.с начало думал,что это "косяк" данного автомобиля,а оказывается нет. расспрашивал других владельцев,у них те-же проблемы.вот только признаваться сразу не хотели.но для города автомобиль нормальный,даже с тупым АКП,которая при нажатии педали газа с начало "клюёт"носом,а потом происходит подхват.вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если всё время вправо тянет, то может быть сход-развал не отрегулирован?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр
Александр
Если всё время вправо тянет, то может быть сход-развал не отрегулирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это первое,что приходит в голову.чай не первый год женаты ))).а оказывается не все так просто.😢
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Купи верблюда.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Если ты ездишь так же грамотно, как пишешь, то все нормально...)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Если ты ездишь так же грамотно, как пишешь, то все нормально...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь, будьте любезны, проверьте грамматику в моей теме).
СсылкаПожаловаться
чорный кот
не забывай про это

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария