20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро выборы за кого голосовать?

Скоро выборы, за кого будем голосовать?,- мы народ честный не Левада центр давайте устроим опрос, какие пристрастия у форумчан, за кого они проголосуют на парламентских и президенских выборах.
Евгений Потапав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
653
Александр Марасанов
за Жириновского, дельные вещи говорит: про дальний восток, про малый бизнес, про налоги...
СсылкаПожаловаться
он и 15 лет назад также бухтел
СсылкаПожаловаться
Евгений СтанкевичВ ответ на Александр Марасанов
Александр Марасанов
за Жириновского, дельные вещи говорит: про дальний восток, про малый бизнес, про налоги...
СсылкаПожаловаться
Согласен за Жирика!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор НеждановВ ответ на Евгений Станкевич
Евгений Станкевич
Согласен за Жирика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен за Жирика!!!!

Он из года в год одно и тоже....говорит,никогда за 15 лет против правящей партии не *выступал* и вообще у него с ЕДРосами договорняк,и если ЛДПР займет ГД,будет тоже,как если Е**НАЯ РОССИЯ это сделает,а потому я за КПРФ,а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
Наталья НиколаеваВ ответ на Егор Нежданов
Егор Нежданов
Согласен за Жирика!!!!

Он из года в год одно и тоже....говорит,никогда за 15 лет против правящей партии не *выступал* и вообще у него с ЕДРосами договорняк,и если ЛДПР займет ГД,будет тоже,как если Е**НАЯ РОССИЯ это сделает,а потому я за КПРФ,а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за Жирика!!! и откуда известно про договорняк... все то они знают
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Евгений Станкевич
Евгений Станкевич
Согласен за Жирика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давй за жирика ,а ему это надо он свои голоса опять продаст кому-да тому кто болше даст
СсылкаПожаловаться
Владимир БушменковВ ответ на Александр Марасанов
Александр Марасанов
за Жириновского, дельные вещи говорит: про дальний восток, про малый бизнес, про налоги...
СсылкаПожаловаться
и про сапоги в индийском океане
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Александр Марасанов
Александр Марасанов
за Жириновского, дельные вещи говорит: про дальний восток, про малый бизнес, про налоги...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!Хотя все уже давно решено Путин и Ко,а если уж женщина президент,то Вова свою подопечную Алинку поставит!
СсылкаПожаловаться
николай силинВ ответ на Александр Марасанов
Александр Марасанов
за Жириновского, дельные вещи говорит: про дальний восток, про малый бизнес, про налоги...
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу за Израиль,потому как все политики оттуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на ЛЮТЫЙ
Комментарий удален.Почему?
содержательно и доступно!!! РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Что же мы за страна ? Истерзанная и измученная бесконечными войнами , революциями , реформами . Эти испытания очень глубоко отразились в характере наших людей , и в наших судьбах . ( цитата )
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Что же мы за страна ? Истерзанная и измученная бесконечными войнами , революциями , реформами . Эти испытания очень глубоко отразились в характере наших людей , и в наших судьбах . ( цитата )
СсылкаПожаловаться
Чей сей истинный цитат?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Вот мой честный ответ. За кого ни голосуй, - всё равно получишь то же. Очень хочется не ждать чуда от выборов завтра, а заставить действующее выбранное лицо работать. Например, http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid....
СсылкаПожаловаться
владислав реутов
Господа,Господа...вот до тех пор пока буд думать ,что уже за нас все решили у ребят есть простор для фокусов приди проголосуй за себя _ просто напиши-Я и у кое-кого репа зачешется !
СсылкаПожаловаться
владислав реутов
Господа,Господа...вот до тех пор пока буд думать ,что уже за нас все решили у ребят есть простор для фокусов приди проголосуй за себя _ просто напиши-Я и у кое-кого репа зачешется !
СсылкаПожаловаться
ни у кого не цачешется... когда был наблюдателем, только фотографировал таких рисунков мужского достоинства и....выбрасывали как испорченные, а могли бы пойти на весы какой-то партии... Ознакомьтесь с правилами выборов на участках, прежде чем так говорить или раз в жизни обратитесь в любую партию и встаньте на страже правды на своем выборном участке, отдайте сутки своей жизни социальной справедливости, хотя бы для самого себя... уверяю, больше такого писать не будете!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Многие утверждают,что "воруют".Я за руку НЕ ловил и НЕ "держал свечку",поэтому ГОЛОСЛОВНО обвинять Власть предержащих НЕ буду (и остальным НЕ советую).Однако я УВЕРЕН в следующем* если даже обвинения в не очень порядочном поведении некоторых "слуг народа",держащих НЫНЕ бразды правлдения в своих руках,и справедливы,то в случае смены руководства жизнь ПРОСТОГО человека не только НЕ изменится к лучшему,но намного УХУДШИТСЯ.Почему? Да потому,товарищи,что те,кто спят и видят,как бы им "встать у руля",в первую очередь начнут набивать СВОИ карманы.Увы! Такова человеческая натура.А поскольку их карманы сейчас - в сравнении с теми,кто правит ныне - ПУСТЫ,то разграбление ресурсов,мздоимство,коррупция и прочие "прелести" сегодняшней действительности МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТУТ! Так что "менять коней на переправе" я НЕ считаю нужным.НЕРАЗУМНО это.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧетвериковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Многие утверждают,что "воруют".Я за руку НЕ ловил и НЕ "держал свечку",поэтому ГОЛОСЛОВНО обвинять Власть предержащих НЕ буду (и остальным НЕ советую).Однако я УВЕРЕН в следующем* если даже обвинения в не очень порядочном поведении некоторых "слуг народа",держащих НЫНЕ бразды правлдения в своих руках,и справедливы,то в случае смены руководства жизнь ПРОСТОГО человека не только НЕ изменится к лучшему,но намного УХУДШИТСЯ.Почему? Да потому,товарищи,что те,кто спят и видят,как бы им "встать у руля",в первую очередь начнут набивать СВОИ карманы.Увы! Такова человеческая натура.А поскольку их карманы сейчас - в сравнении с теми,кто правит ныне - ПУСТЫ,то разграбление ресурсов,мздоимство,коррупция и прочие "прелести" сегодняшней действительности МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТУТ! Так что "менять коней на переправе" я НЕ считаю нужным.НЕРАЗУМНО это.
СсылкаПожаловаться
сам путин и медведев признают факт расхищения 30-40% бюджета но ничего не делают чтобы наказать лужка ёбатурину и прочих что это за либерализм. а вы говорите про свечку ,ужо товарищь волк и то знает про всё но не знает кого есть первым потому что все свои. и не надо нас пугать - пуганные а кони на переправе должны сдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Владимир БушменковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Многие утверждают,что "воруют".Я за руку НЕ ловил и НЕ "держал свечку",поэтому ГОЛОСЛОВНО обвинять Власть предержащих НЕ буду (и остальным НЕ советую).Однако я УВЕРЕН в следующем* если даже обвинения в не очень порядочном поведении некоторых "слуг народа",держащих НЫНЕ бразды правлдения в своих руках,и справедливы,то в случае смены руководства жизнь ПРОСТОГО человека не только НЕ изменится к лучшему,но намного УХУДШИТСЯ.Почему? Да потому,товарищи,что те,кто спят и видят,как бы им "встать у руля",в первую очередь начнут набивать СВОИ карманы.Увы! Такова человеческая натура.А поскольку их карманы сейчас - в сравнении с теми,кто правит ныне - ПУСТЫ,то разграбление ресурсов,мздоимство,коррупция и прочие "прелести" сегодняшней действительности МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТУТ! Так что "менять коней на переправе" я НЕ считаю нужным.НЕРАЗУМНО это.
СсылкаПожаловаться
я так думаю - их надо очень серьёзно встряхнуть и развенчать единовластие
СсылкаПожаловаться
Йоганн ВайсВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Многие утверждают,что "воруют".Я за руку НЕ ловил и НЕ "держал свечку",поэтому ГОЛОСЛОВНО обвинять Власть предержащих НЕ буду (и остальным НЕ советую).Однако я УВЕРЕН в следующем* если даже обвинения в не очень порядочном поведении некоторых "слуг народа",держащих НЫНЕ бразды правлдения в своих руках,и справедливы,то в случае смены руководства жизнь ПРОСТОГО человека не только НЕ изменится к лучшему,но намного УХУДШИТСЯ.Почему? Да потому,товарищи,что те,кто спят и видят,как бы им "встать у руля",в первую очередь начнут набивать СВОИ карманы.Увы! Такова человеческая натура.А поскольку их карманы сейчас - в сравнении с теми,кто правит ныне - ПУСТЫ,то разграбление ресурсов,мздоимство,коррупция и прочие "прелести" сегодняшней действительности МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТУТ! Так что "менять коней на переправе" я НЕ считаю нужным.НЕРАЗУМНО это.
СсылкаПожаловаться
У тебя что, "shift" западает??? Чего ты то большими то маленькими буквами пишешь? Аж в глазах рябит! Наверное потому, что Трезвенник )))
СсылкаПожаловаться
Ирина П.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Многие утверждают,что "воруют".Я за руку НЕ ловил и НЕ "держал свечку",поэтому ГОЛОСЛОВНО обвинять Власть предержащих НЕ буду (и остальным НЕ советую).Однако я УВЕРЕН в следующем* если даже обвинения в не очень порядочном поведении некоторых "слуг народа",держащих НЫНЕ бразды правлдения в своих руках,и справедливы,то в случае смены руководства жизнь ПРОСТОГО человека не только НЕ изменится к лучшему,но намного УХУДШИТСЯ.Почему? Да потому,товарищи,что те,кто спят и видят,как бы им "встать у руля",в первую очередь начнут набивать СВОИ карманы.Увы! Такова человеческая натура.А поскольку их карманы сейчас - в сравнении с теми,кто правит ныне - ПУСТЫ,то разграбление ресурсов,мздоимство,коррупция и прочие "прелести" сегодняшней действительности МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТУТ! Так что "менять коней на переправе" я НЕ считаю нужным.НЕРАЗУМНО это.
СсылкаПожаловаться
Представьте, было время, когда руководители нашей страны не были стяжателями. Кем угодно были, но не стяжателями. Ленин, Сталин, Хрущев... Все началось с Брежнева. Но полное бесстыдство рвануло от Горбатого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария