20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро день Святого Валентина !

Что для вас этот праздник?
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Эдуард Исаев
Для меня это только мой День Рождения. В этом году 14 февраля мне исполнится 40 лет. Юбилей однако...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Для меня это только мой День Рождения. В этом году 14 февраля мне исполнится 40 лет. Юбилей однако...
СсылкаПожаловаться
О, бухать будем! А, блин, Исаев не пьёт ведь... Облом-с...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О, бухать будем! А, блин, Исаев не пьёт ведь... Облом-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я пью!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Зато я пью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, у мужиков 40 лет не отмечают. Вроде как, примета плохая...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Говорят, у мужиков 40 лет не отмечают. Вроде как, примета плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту примету про женщин слышал. Про мужиков в превый раз. А День Рождения - это День Рождения! Для меня есть (лично моих) четыре праздника в году: Новый год, День Рождения, День ПОБЕДЫ (главный) и День Энергетика!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Говорят, у мужиков 40 лет не отмечают. Вроде как, примета плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 33 знаю - возраст христа:-)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Говорят, у мужиков 40 лет не отмечают. Вроде как, примета плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, у мужиков 40 лет не отмечают. Вроде как, примета плохая...

40лет,как 40 дней... цифорка не та :(
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На Руси не было такого праздника. Это наносное. Кому-то надо, очень надо, ох как хочется... чтобы забыто было многое.
Будем отмечать не только праздник Йорика, ведь это так весело... как не отметить. Чем больше праздников тем веселее жить. Ликуй, радуйся Русь, праздник пришёл.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На Руси не было такого праздника. Это наносное. Кому-то надо, очень надо, ох как хочется... чтобы забыто было многое.
Будем отмечать не только праздник Йорика, ведь это так весело... как не отметить. Чем больше праздников тем веселее жить. Ликуй, радуйся Русь, праздник пришёл.
СсылкаПожаловаться
Ага! Нам только повод дай. И день взятия Бастилии и день рождения Санта Клаусу-усе отметим. Хотя повод нужен алкоголикам, а нормальный человек захотел-выпил!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот,вот,у нас некоторые не знают,какой они веры,как креститься правильно,что нужно посты соблюдать,но разговляться готовы по каждому случаю,не важно,какой веры святой,даже если эта вера вела крестовую войну против православных христиан. А всё это результат 70 летнего отрыва от церкви.Средний возраст хоть немногое знает,а молодёжь вообще оторвана.Они вообще думают,что это молодёжный праздник, а не в честь католического святого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вот,вот,у нас некоторые не знают,какой они веры,как креститься правильно,что нужно посты соблюдать,но разговляться готовы по каждому случаю,не важно,какой веры святой,даже если эта вера вела крестовую войну против православных христиан. А всё это результат 70 летнего отрыва от церкви.Средний возраст хоть немногое знает,а молодёжь вообще оторвана.Они вообще думают,что это молодёжный праздник, а не в честь католического святого.
СсылкаПожаловаться
Мало того,он ещё и предводителем шайки 3,14дорасов был. И это исторический факт.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
А у меня днюха 14.02....
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
В день Святого Валентина,не ходи без вазелина!Может Ты?А вдруг тебя?Только знай,что все любя!!!!
СсылкаПожаловаться
Танчик
Не праздник, а так - зарубежное ни то ни сё...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Танчик
Танчик
Не праздник, а так - зарубежное ни то ни сё...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
А он нужен, этот праздник? Если мне девушка нравится, то я ей подарю цветы/свожу в кино просто потому, что мне так хочется) зачем какой-то специальный для этого день? напоминает ситуацию с 9м мая - так, все быстро вспомнили про дедов-героев и зауважали их, а в остальное время можно орать на них матом, толкать и элементарно не уступить им место в метро
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Для меня 14 февраля день рождения дочки ,в первую очередь!!!!23 года назад ни каких Валентинов в помине не было,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария