23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро день Святого Валентина !

Что для вас этот праздник?
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Лис
Кавалеры приглашают дамов! Где брошка, там перед!)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я уверен в том, что бизнес нам ВПАРИВАЕТ "валентинки" и подобную хрень. (Вопрос-то, личный, как я понимаю?) Хотя, конечно, очередной повод обратить внимание на любимого человека - хорош! Не хочу "влезать" в религию, но уделять ОСОБОЕ внимание своей половинке ИМЕННО в ЭТОТ день, как-то не хочется. Ощущение такое, что идёшь на поводу... Очень похоже на советские 8-е Марта и 23-е февраля, но это-то хоть родное, своё. Святой Валентин... Православные, очнитесь - любите круглый год, делайте подарки, целуйтесь!!! Вы Любите - вам нужен повод? Странно, если так...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей
Алексей
Я уверен в том, что бизнес нам ВПАРИВАЕТ "валентинки" и подобную хрень. (Вопрос-то, личный, как я понимаю?) Хотя, конечно, очередной повод обратить внимание на любимого человека - хорош! Не хочу "влезать" в религию, но уделять ОСОБОЕ внимание своей половинке ИМЕННО в ЭТОТ день, как-то не хочется. Ощущение такое, что идёшь на поводу... Очень похоже на советские 8-е Марта и 23-е февраля, но это-то хоть родное, своё. Святой Валентин... Православные, очнитесь - любите круглый год, делайте подарки, целуйтесь!!! Вы Любите - вам нужен повод? Странно, если так...
СсылкаПожаловаться
...Православные, очнитесь - любите круглый год, делайте подарки, целуйтесь!!! Вы Любите - вам нужен повод? Странно, если так...

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (ци) )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Солодов
ровным счетом ничего обыкновенный день раньше его не знали и не отмечали
СсылкаПожаловаться
Gray
День всетаки замечательный, дарить, любить и получать взаимность!!!
СсылкаПожаловаться
ЛисВ ответ на Gray
Gray
День всетаки замечательный, дарить, любить и получать взаимность!!!
СсылкаПожаловаться
А может кто-нибудь робкий и нерешительный, поддавшись всеобщему настроению, тоже на что отважное решится...)))
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна"
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вы как нит на досуге почитайте историю, кто такой был этот святой валентин и потом решите, нужен нам этот праздник. Лично меня он не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня День СВ начался вчера. Только жена этого не поняла. Друг женился, я был на свадьбе. Жена, увы, приболела. Так что пошел один. Но при этом целый вечер думал о жене. Приехал наклюкавшись (совсем чуть-чуть) к дому. Смотрю, бабушка на переходе стоит, дорогу перейти боиться (почти ночь, а движение мама не горюй, я сам удивился). Перевел бабушку через дорогу. Иду дальше. Нашел мобильник. Вернул молодому человеку с девушкой, пройдя две остановки. На обратном пути довел пьяную женщину до дому. Купил букет цветов и с самыми чистыми чувствами пришел домой. И после этого я - сволочь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У меня День СВ начался вчера. Только жена этого не поняла. Друг женился, я был на свадьбе. Жена, увы, приболела. Так что пошел один. Но при этом целый вечер думал о жене. Приехал наклюкавшись (совсем чуть-чуть) к дому. Смотрю, бабушка на переходе стоит, дорогу перейти боиться (почти ночь, а движение мама не горюй, я сам удивился). Перевел бабушку через дорогу. Иду дальше. Нашел мобильник. Вернул молодому человеку с девушкой, пройдя две остановки. На обратном пути довел пьяную женщину до дому. Купил букет цветов и с самыми чистыми чувствами пришел домой. И после этого я - сволочь!
СсылкаПожаловаться
И она права. Вот если бы привёл домой ту бабку, молодого чела с девушкой и пьяную бабу, она бы сказала савсем другое слово. А так, ну подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И она права. Вот если бы привёл домой ту бабку, молодого чела с девушкой и пьяную бабу, она бы сказала савсем другое слово. А так, ну подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Она бы сказала: "Вот иди и живи с ними!"
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня День СВ начался вчера. Только жена этого не поняла. Друг женился, я был на свадьбе. Жена, увы, приболела. Так что пошел один. Но при этом целый вечер думал о жене. Приехал наклюкавшись (совсем чуть-чуть) к дому. Смотрю, бабушка на переходе стоит, дорогу перейти боиться (почти ночь, а движение мама не горюй, я сам удивился). Перевел бабушку через дорогу. Иду дальше. Нашел мобильник. Вернул молодому человеку с девушкой, пройдя две остановки. На обратном пути довел пьяную женщину до дому. Купил букет цветов и с самыми чистыми чувствами пришел домой. И после этого я - сволочь!
СсылкаПожаловаться
Дааааа....)))
Шикарная история!!! Пятёрка!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на X-Woman
X-Woman
Дааааа....)))
Шикарная история!!! Пятёрка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены на два с минусом потянула. Лучше бы сказал, что пиво во дворах пил!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У жены на два с минусом потянула. Лучше бы сказал, что пиво во дворах пил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, Вам сочувствую!
Но, история Ваша всех призов стоит!)))
Надеюсь в вашей личной жизни впредь всё будет хо-ро-шо!!!)
За добрые дела - добром и получите в хо-ро-шем смысле этого слова!!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня День СВ начался вчера. Только жена этого не поняла. Друг женился, я был на свадьбе. Жена, увы, приболела. Так что пошел один. Но при этом целый вечер думал о жене. Приехал наклюкавшись (совсем чуть-чуть) к дому. Смотрю, бабушка на переходе стоит, дорогу перейти боиться (почти ночь, а движение мама не горюй, я сам удивился). Перевел бабушку через дорогу. Иду дальше. Нашел мобильник. Вернул молодому человеку с девушкой, пройдя две остановки. На обратном пути довел пьяную женщину до дому. Купил букет цветов и с самыми чистыми чувствами пришел домой. И после этого я - сволочь!
СсылкаПожаловаться
Тогда колись кому цветы жены по дороге задарил?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда колись кому цветы жены по дороге задарил?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене и подарил. Правда эта пьяная женщина мою белу куртку чуть-чуть помадой испачкала. Как-то не хорошо получилось. И я поздно заметил. Честное слово - ничего не было! А ведь, что самое главное, хоть ничего и не было, а совесть гложет!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Жене и подарил. Правда эта пьяная женщина мою белу куртку чуть-чуть помадой испачкала. Как-то не хорошо получилось. И я поздно заметил. Честное слово - ничего не было! А ведь, что самое главное, хоть ничего и не было, а совесть гложет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросайте, Александр, холостятские замашки пьяных женщин до дома правожать:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Jorik
Jorik
Бросайте, Александр, холостятские замашки пьяных женщин до дома правожать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рефлекс со студенчества остался. Ты её прводишь, а она тебя накормит, напоит и спать уложит:)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Жене и подарил. Правда эта пьяная женщина мою белу куртку чуть-чуть помадой испачкала. Как-то не хорошо получилось. И я поздно заметил. Честное слово - ничего не было! А ведь, что самое главное, хоть ничего и не было, а совесть гложет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что тут скажешь... Невинно пострадавший! Пора к лику святых причислять! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну что тут скажешь... Невинно пострадавший! Пора к лику святых причислять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы. Жена аттеистка! Хотя... Святой Александр - хорошо звучит:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария