29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 1-е сентября))

Народ, детишек в школу собрали? Вчера вечером с ребенком ходили по "Ленте", в отделе школьных товаров ажиотаж. Озабоченные родители, дети с жадными глазенками... Моему ребенку даже в школу захотелось))) Давайте о приятном поговорим. Выкладывайте фотки своих школьников, можете даже свои школьные фотографии.Страшно подумать, уже 18 лет прошло после 1-го сентября моего ребенка.



А вот это уже выпускной в университете....Вот так и приходит понимание того, что "старость пришёл" ))))

Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
16789
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это понятно! Я тоже курил , помнишь Болгарские сигареты "Феникс" и "Вега"? Плохо, что я и сейчас курю, только уже другие. Понимаю негативное влияние, но, "пока жареный петух не клюнет" (с) , видать не озадачусь этим плохим делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болгарские я не застал. Бросил курить года три, четыре назад, прекрасно себя чувствую.



Осень прошлого года,, когда наше предприятие на "доску почёта" вешали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Болгарские я не застал. Бросил курить года три, четыре назад, прекрасно себя чувствую.



Осень прошлого года,, когда наше предприятие на "доску почёта" вешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за тебя, что ты смог победить эту заразу! На фото самодостаточный и уверенный в себе мужик! (не удобно, чтобы мужик - мужику комплименты делал, но я сумел подобрать слова).
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я после института в Саратове

СсылкаПожаловаться
Хуинький какой))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот все тётеньки меня жалели, а я этим бессовестно пользовался.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А это сын вчера примерял наряд к своему Первому сентября, теперь почти школьник))

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А это сын вчера примерял наряд к своему Первому сентября, теперь почти школьник))

СсылкаПожаловаться
А ты его предупредил, "что вся эта бадяга на 11лет"? (с). )))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты его предупредил, "что вся эта бадяга на 11лет"? (с). )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я себе не враг, как я его потом в школу выгоню?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))) я себе не враг, как я его потом в школу выгоню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы! ))) В школу то направить не проблема! Главное, заинтересовать его там остаться!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А это сын вчера примерял наряд к своему Первому сентября, теперь почти школьник))

СсылкаПожаловаться
Прелесть! Копия Ты
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Прелесть! Копия Ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ты меня после института не видела, я там выше фотку выложил.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
)) Ты меня после института не видела, я там выше фотку выложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже глянула)) интересный
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А это сын вчера примерял наряд к своему Первому сентября, теперь почти школьник))

СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!! как старательно ладошки по бокам вытянул! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мой уже и школу и техникум и армию закончил- теперь в институт- ой дорого, как же дорого!!!!:=)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
А мой уже и школу и техникум и армию закончил- теперь в институт- ой дорого, как же дорого!!!!:=)
СсылкаПожаловаться
чо дорого, на самообеспечение пусть переходит ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо дорого, на самообеспечение пусть переходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока на работу устраивается- везде теперь СБ, чтоб ее, в аэропорт хотел- так там месяца 2 проверяют, вот на стройку завтра - полторы недели проверяли. А платить уже за первый семестр надо- так что помогу- на то я и мамашка. Тож по специальности всем стаж работы подавай от года до трех. Здесь вроде берут мастером.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Все - вчера купили ботиночки!!! недельный забег по магазинам в поисках маленьких ботиночек (29 размер) закончился....ура! теперь готов полностью! :))) Мой малек совсем вырос!


СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Все - вчера купили ботиночки!!! недельный забег по магазинам в поисках маленьких ботиночек (29 размер) закончился....ура! теперь готов полностью! :))) Мой малек совсем вырос!


СсылкаПожаловаться
Ооооочень серьезный парень)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ооооочень серьезный парень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык! МужиГ же! :))))
Блин, чем блже 1 сентября, тем качественнее у меня мандраж. Все таки садик - золотое времечко.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну дык! МужиГ же! :))))
Блин, чем блже 1 сентября, тем качественнее у меня мандраж. Все таки садик - золотое времечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие детки, маленькие бедки))
СсылкаПожаловаться
16789