21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 1-е сентября))

Народ, детишек в школу собрали? Вчера вечером с ребенком ходили по "Ленте", в отделе школьных товаров ажиотаж. Озабоченные родители, дети с жадными глазенками... Моему ребенку даже в школу захотелось))) Давайте о приятном поговорим. Выкладывайте фотки своих школьников, можете даже свои школьные фотографии.Страшно подумать, уже 18 лет прошло после 1-го сентября моего ребенка.



А вот это уже выпускной в университете....Вот так и приходит понимание того, что "старость пришёл" ))))

Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Джоконда
Я своего собрала уже в десятый класс,чото дороговато детки обходятся нынче))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я своего собрала уже в десятый класс,чото дороговато детки обходятся нынче))
СсылкаПожаловаться
Да,подруга тоже жаловалась. Одна одежда чего стоит. А учебники в этом году выдают или вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да,подруга тоже жаловалась. Одна одежда чего стоит. А учебники в этом году выдают или вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые выдают а что-то покупаем например иностр языки или география они все с рабочими тетрадями идут
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Джоконда
Джоконда
некоторые выдают а что-то покупаем например иностр языки или география они все с рабочими тетрадями идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындец какой. Нам раньше выдавали.а вот с родителей на всякие там ремонты,школьные нужды драли
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да,подруга тоже жаловалась. Одна одежда чего стоит. А учебники в этом году выдают или вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас учебники бесплатно (пардон, что влезла в разговор), а вот рабочие тетради пришлось самим покупать. :( Ну да ладно - тут моя маман подсуетилась и все в бибколлекторе мне закупила. Последний учебник на заказ в магазине брала - 195 рублей. А у нас их пять штук, плюс тетради для контрольных.
СсылкаПожаловаться
Жихарка
Какие цыпочки)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А я на втором фото узнала твою красотку)) Нам еще рано. Но в городе уже проходят ярмарки под название "Школьный базар" Полно родителей с чадами.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А я на втором фото узнала твою красотку)) Нам еще рано. Но в городе уже проходят ярмарки под название "Школьный базар" Полно родителей с чадами.
СсылкаПожаловаться
Нам еще рано.
А я, того и гляди, скоро внуков буду в школу собирать))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Нам еще рано.
А я, того и гляди, скоро внуков буду в школу собирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) тебе пойдет. Мой ребенок сказал ,что в школу ей не нужно
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Нам еще рано.
А я, того и гляди, скоро внуков буду в школу собирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много у тебя внуков?))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
И много у тебя внуков?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ни одного)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Пока ни одного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутница....) Я думала что пропустила это важное событие...надеюсь ты с нами поделишься, когда оно состоится...))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Шутница....) Я думала что пропустила это важное событие...надеюсь ты с нами поделишься, когда оно состоится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цамоцабой)))
СсылкаПожаловаться
Жихарка
3 слева твоя?
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Жихарка
Жихарка
3 слева твоя?
СсылкаПожаловаться
неа )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ирина*
Ирина*
неа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..твоя в серо-бежеватом платье.. коротеньком.. .вы очень похожи.. ксерокс просто..))..
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Jo
Jo
..твоя в серо-бежеватом платье.. коротеньком.. .вы очень похожи.. ксерокс просто..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третья справа)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ирина*
Ирина*
третья справа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я как раз.. о ней ..))..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Жихарка
Жихарка
3 слева твоя?
СсылкаПожаловаться
Вторая справа...)
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Вторая справа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третья справа))
СсылкаПожаловаться