11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорарая ли помощь?

Доброго времени суток уважаемые посетители,дело было этим летом в N городе ехала скорая помощь с тяжелым больным,с включенным проблесковым маячком и звуковой сиреной,проезжая очередной перекресток на красный сигнал светофора все автомобили остановились что бы пропустить ее,но не суждено было скорой помощи довезти больного до больницы,на перекресток выехала легковая машина и произошло столкновение после чего понадобилась помощь людям находящимся в скорой помощи,все бы ничего да признали водителя скорой помощи виновным в ДТП так как второй участник ДТП оказался сын высокопоставленного чиновника.
Владимир Пидгайный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
<noindex></noindex> === вот так пропускают скорую в ГерманииА, это совсем другая история=

Чулок...ты чего гонишь дурь? Скорая едет в потоке без сигналов по своим делам...за такие сказки могут и подрихтовать такого непорядочного немца
СсылкаПожаловаться
Чулок...ты чего гонишь дурь? Скорая едет в потоке без сигналов по своим делам...за такие сказки могут и подрихтовать такого непорядочного немца
Когда поучаешь человека, то по меньшей мере советовать надо ему, т.е. мне, конкретно, а не в конце страницы.
***
Умник(я же в придурковатости Вас не обвиняю) и, если Вашу фамилию не переделываю, скорая едет по крайней левой полосе(!), а "люстра"=то работает, то не работает, то опять работает.
Что мало историй, когда скорая помощь приезжала через 1-2часа или не доехав 1км до места ДТП, развернулась и поехала обратно, т.к. это уже был другой район?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Чулок...ты чего гонишь дурь? Скорая едет в потоке без сигналов по своим делам...за такие сказки могут и подрихтовать такого непорядочного немца
Когда поучаешь человека, то по меньшей мере советовать надо ему, т.е. мне, конкретно, а не в конце страницы.
***
Умник(я же в придурковатости Вас не обвиняю) и, если Вашу фамилию не переделываю, скорая едет по крайней левой полосе(!), а "люстра"=то работает, то не работает, то опять работает.
Что мало историй, когда скорая помощь приезжала через 1-2часа или не доехав 1км до места ДТП, развернулась и поехала обратно, т.к. это уже был другой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 1-2 часа бывает по обстановке, особенно когда некомплект на линии 50-60%, нк а про то,что скорая не доехав 1км до места ДТП, развернулась и поехала обратно, т.к. это другой район, первый раз от вас слышу, несмотря на медицинский стаж 20 лет. За это наступает уголовная отвественность. Либо у вас неверная информация.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну 1-2 часа бывает по обстановке, особенно когда некомплект на линии 50-60%, нк а про то,что скорая не доехав 1км до места ДТП, развернулась и поехала обратно, т.к. это другой район, первый раз от вас слышу, несмотря на медицинский стаж 20 лет. За это наступает уголовная отвественность. Либо у вас неверная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, про "1км"= случилось ДТП и молодой парень(23-25-27лет) умирает на дороге, звонок в скорую, которая находится в 20-25км от места аварии, НО место ДТП находится в соседнем районе и, узнав о том что из районной больницы другого района выехала скорая(50км) они развернулись и уехали. Фельдшер была уволена, а вот суд был или нет... не знаю===данная история была рассказана в "Дорожные войны" по ДТВ("Перцу").
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Игорь, про "1км"= случилось ДТП и молодой парень(23-25-27лет) умирает на дороге, звонок в скорую, которая находится в 20-25км от места аварии, НО место ДТП находится в соседнем районе и, узнав о том что из районной больницы другого района выехала скорая(50км) они развернулись и уехали. Фельдшер была уволена, а вот суд был или нет... не знаю===данная история была рассказана в "Дорожные войны" по ДТВ("Перцу").
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такое вполне может быть, узнали что из этого района выехала скорая помощь и не поехали. К сожалению такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну такое вполне может быть, узнали что из этого района выехала скорая помощь и не поехали. К сожалению такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только парень умер и у него ребенок(девочка 3-х лет) осталась без отца-(
"золотой час"=про это я думаю рассказывать не надо...
По инструкции всё правильно, а в жизни 1км пути равняется жизни человека...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Игорь, про "1км"= случилось ДТП и молодой парень(23-25-27лет) умирает на дороге, звонок в скорую, которая находится в 20-25км от места аварии, НО место ДТП находится в соседнем районе и, узнав о том что из районной больницы другого района выехала скорая(50км) они развернулись и уехали. Фельдшер была уволена, а вот суд был или нет... не знаю===данная история была рассказана в "Дорожные войны" по ДТВ("Перцу").
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда такое случается смотрят сколько было вызовов, единственная ли в тот момент скорая в районе, может быть были еще вызовы.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вчера весело прокатились на скорой, с мигалками, сиреной. К чести водителей - даже встречные уходили в сторону, единственный светофор прошли на красный, тоже пропустили. Другой разговор о качестве машин скорой помощи, но это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария