24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорарая ли помощь?

Доброго времени суток уважаемые посетители,дело было этим летом в N городе ехала скорая помощь с тяжелым больным,с включенным проблесковым маячком и звуковой сиреной,проезжая очередной перекресток на красный сигнал светофора все автомобили остановились что бы пропустить ее,но не суждено было скорой помощи довезти больного до больницы,на перекресток выехала легковая машина и произошло столкновение после чего понадобилась помощь людям находящимся в скорой помощи,все бы ничего да признали водителя скорой помощи виновным в ДТП так как второй участник ДТП оказался сын высокопоставленного чиновника.
Владимир Пидгайный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Павел Чулков
http://www.youtube.com/watch?v=50-Ir4tNo... === вот так пропускают скорую в Германии
А, это совсем другая история=

СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
я с вами согласен,обидно то что водители скорых сказали что будет умирать больной они не нарушат ПДД даже с мигалками и сиреной.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Пидгайный
Владимир Пидгайный
я с вами согласен,обидно то что водители скорых сказали что будет умирать больной они не нарушат ПДД даже с мигалками и сиреной.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласен,обидно то что водители скорых сказали что будет умирать больной они не нарушат ПДД даже с мигалками и сиреной.< Уменя шурин водитель на скорой в Каменск- Шахтинском( желающие могут погуглить). доходит до избиений - ,Последняя авария- почти дома, перед Каменском, <собачка> перебегала дорогу... Собачка с теленка. Машина в драбадан, сам цел, больная. тоже выжила. Я к чему...Его слова, сирену включу, но на красный не поеду.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
А вот мне пофик ,кто едет(пожарка,мент,скорая,чинуша)
Включен маячёк -серена ,будь добр уступи! И нех жлобиться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Эх -х,опять все в политику упирается...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Таков закон, маячек дает преимущество, но нужно убедиться что уступили дорогу! А также если собьешь пешехода вне перехода все равно сядешь за нанесение ущерба здоровью!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Таков закон, маячек дает преимущество, но нужно убедиться что уступили дорогу! А также если собьешь пешехода вне перехода все равно сядешь за нанесение ущерба здоровью!
СсылкаПожаловаться
Про пешехода не прав....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр
Александр
Про пешехода не прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй погугли, мне на планшете не удобно, вроде по телику недавно была передача на эту тему
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Попробуй погугли, мне на планшете не удобно, вроде по телику недавно была передача на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если водитель пьяный....то да....вне пешеходного...максимум расходы на лечение
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
назревает второй вопрос,зачем тогда проводятся рейды гайцев уступи дорогу скорой?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владимир Пидгайный
Владимир Пидгайный
назревает второй вопрос,зачем тогда проводятся рейды гайцев уступи дорогу скорой?
СсылкаПожаловаться
Для показухи, что мол работают
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
жаль водилу скорой,ему грозит уголовное наказание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
скорая с пожаркой должны убедиться в том, что их пропускают на красный свет. если не пропускают, есть причина какая-то. и соответственно не надо идти на таран. а что ролики не посмотришь, то скорая мчит не глядя на красный. пофиг что внутри при смерти человек. я считаю, что таких водятлов скорых надо наказывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
я бы посмотрел бы на тебя если бы,не дай бог,если кто нибуть из твоих родных находился в скорой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Пидгайный
Владимир Пидгайный
я бы посмотрел бы на тебя если бы,не дай бог,если кто нибуть из твоих родных находился в скорой.
СсылкаПожаловаться
тем более. доверить жизнь водятлу который считает, если "люстра" на крыше, то все видят и пропустят? да ни в жисть. "люстра" на крыше большинству из них дает приобретенный синдром камикадзе. повторюсь большинству, есть адекватные и осторожные водители.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Анатолий прав.Недаром в советское время водителями на скорых работали только с 1 классом(тогда это дорогого стоило).
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Анатолий прав.Недаром в советское время водителями на скорых работали только с 1 классом(тогда это дорогого стоило).
СсылкаПожаловаться
Очень дорогого, сигаретку в рот, руки в брюки, а врачиха с фельдшерицей больного на носилках тащят, а он не подойдет и зарплата выше чем у врача, ведь работяга да еще первого класса.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
У нас в городе когда работали шахты скорой всегда уступали дорогу и это происходит и сейчас.Скорая с включенными мигалками и кряколкой проезжает быстро и без проблем.Когда своека травмировало в шахте (поломало таз) скорая везла его в больницу и делала всё что б он не потерял сознание и довезли его вовремя,если б он потерял сознание можно было бы уже носить цветы на кладбище лет25. Гуково Ростовская обл.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня была подобная история, только с милицией. Дорога, две полосы, справа груженый камаз, осень, окна закрыты, нам зеленый, двинулись, камаз затормозил, я выскочил из-за него, справа неслась машина с мигалкой, на красный, успели затормозить. Я физически не мог их видеть и слышать, окна закрыты рядом ревет камаз. Дальше крик, визг, протокол. Суд был быстрым, милицейским сразу сказали, что должны были убедиться, что их пропускают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
<noindex></noindex> === вот так пропускают скорую в ГерманииА, это совсем другая история=

Чулок...ты чего гонишь дурь? Скорая едет в потоке без сигналов по своим делам...за такие сказки могут и подрихтовать такого непорядочного немца
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария