24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорая помощь

кто прав?

"
Челябинск, 6 ноября – АиФ-Челябинск.

Инцидент произошел сегодня, 6 ноября. В восемь часов утра медики
прибыли на вызов по адресу улица Блюхера, дом №2б. Врачи поднялись к
пациенту, а водитель кареты скорой помощи остался ждать во дворе. При
этом мужчина заблокировал выезд со двора жилого дома.

Спешащие на работу автолюбители, жители домов №2б и №2г, потребовали
убрать перегородившую выезд «Газель». Между водителями разгорелся
конфликт, переросший в драку. Вскоре во двор приехали еще две машины
медиков и полиция. В результате инцидента избитый водитель скорой помощи
был доставлен в ГКБ №1.

В настоящее время устанавливаются личности водителей и все
обстоятельства произошедшего. Пока никто из нарушителей порядка не
задержан.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а он-скотина-в отказку, Лёшк ,ну не поверю.

привет, (всё работаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё и было . Там можно было на газон заехать и постоять спокойно .
Так нет же "Полез в бутылку" )
Ну и огреб чуть - чуть )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Так всё и было . Там можно было на газон заехать и постоять спокойно .
Так нет же "Полез в бутылку" )
Ну и огреб чуть - чуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толпа.. и я там сильный, схамили оттуда-и понеслось.

а на газон машину.. бабки в ответе за него-эти пострашнее будут)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
толпа.. и я там сильный, схамили оттуда-и понеслось.

а на газон машину.. бабки в ответе за него-эти пострашнее будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну тя ))) "бабки". У нас это в порядке вещей машины на газонах ставить на ночь )))
Как нибудь сфоткаю подобный двор - покажу как там машины стоят )))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
толпа.. и я там сильный, схамили оттуда-и понеслось.

а на газон машину.. бабки в ответе за него-эти пострашнее будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про бабки только пугают, никто из знакомых ещё за газон не влетал на бабки.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
про бабки только пугают, никто из знакомых ещё за газон не влетал на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Василий, я про бабушек ,сидящих во дворе)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(Василий, я про бабушек ,сидящих во дворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уже лет много я не вижу такой картины, а в доме где живу, так и вовсе нет бабок, все квартиры купили, все молодые и средный возрасть, так что эта ассациация у меня пропала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПолозовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сколько нетерпения и отсутствие сострадания, может быть стоило не требовать, а попросить по-человечески водителя скорой убрать машину
СсылкаПожаловаться
сколько нетерпения и отсутствие сострадания, может быть стоило не требовать, а попросить по-человечески водителя скорой убрать машину А если бесполезно просить
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Главному архитектору, мэру, всему законодательному собранию города - оторвать руки. За бестолковую планировку внутридворовых проездов.
P.S.: Список "награжденных" не окончательный. Добавления приветствуются.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Главному архитектору, мэру, всему законодательному собранию города - оторвать руки. За бестолковую планировку внутридворовых проездов.
P.S.: Список "награжденных" не окончательный. Добавления приветствуются.
СсылкаПожаловаться
вот вот.Сидят суки где то,и хихикают твари.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
вот вот.Сидят суки где то,и хихикают твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - то это частный сектор и строился еще при "Царе горохе" )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вообще - то это частный сектор и строился еще при "Царе горохе" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще - то это частный сектор и строился еще при "Царе горохе" )

Алёшка, я по яндексу посмотрел, это не частный сектор, а кирпичные дома и там полно других выездов.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Вообще - то это частный сектор и строился еще при "Царе горохе" )

Алёшка, я по яндексу посмотрел, это не частный сектор, а кирпичные дома и там полно других выездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр , посмотри по яндексу в 3 Дэ - это больше частный сектор .
Я в той стороне не бываю - может там знаки стоят запрещающие выезд .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Александр , посмотри по яндексу в 3 Дэ - это больше частный сектор .
Я в той стороне не бываю - может там знаки стоят запрещающие выезд .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр , посмотри по яндексу в 3 Дэ - это больше частный сектор .Я в той стороне не бываю - может там знаки стоят запрещающие выезд .

Я смотрел схему.спутник,панораму. Всё там нормально. Дома из кирпича, вроди 4х, или 5ти этажки. Можно проехать и по противоположной стороне двора и есть выезды между домами 2г ,2 в, 2 б сейчас ещё раз посмотрю... Скорая вообще не прикосновенна. Бить работников медицины , всё равно,что священника. Тем более.что именно доктор,или фельдшер является старшим машины и случись,что потеряны минуты, отвечать за эти минуты и смерть пациента будет именно водитель.который оставил место вызова без разрешения старшего машины. Немножко нужно понимать это. Это не развозчик пицы. Жизнь человека дороже неудобств доставленных десятку не проехавших.(Не захотевших проехать другим путём).
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Кто прав.?Эти русские толстолобики,уже достали.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Водитель скорой всего лишь водитель. У него есть старший машины- врач. Где его врач оставил.там и обязан стоять водитель. Я не поленился и посмотрел яндекс карты. Помимо этого проезда там полно объездов. Какая нужда было ехать через двор от дома 2г к дому 2 б? Есть выезд на главную раньше. Однажды пришлось вызвать скорую к ныне умершей тёще. Врач померил давление и буквально закричал:" Ребята, быстро носилки!". Тёщу тогда успели доставить в больницу,сняли приступ и оказали необходимую помощь. Счёт шёл на минуты. Представляете,что мы выскакиваем за носилками, а водитель скорой поехал из двора,чтобы пропустить тех.кто боится.что их похороны без них не начнутся? Пока он вернулся -бы во двор, припарковался, достал носилки, то уже эти носилки не понадобились -бы. Быдло рулит. Им трудно было развернуться и повернуть проехав 50 -70 метров. а ещё иногда скорая мешает проезду во время аварии на трассе. Ведь трасса для движения, а он,водитель скорой, трассу перегородил. Ему тоже нужно быстренько убраться и пропустить всех? Эх,люди!!! Не боитесь,что этот вызов к одному из ваших близких,или друзей,а вы водителя по лицу ???
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Taurus
Taurus
Водитель скорой всего лишь водитель. У него есть старший машины- врач. Где его врач оставил.там и обязан стоять водитель. Я не поленился и посмотрел яндекс карты. Помимо этого проезда там полно объездов. Какая нужда было ехать через двор от дома 2г к дому 2 б? Есть выезд на главную раньше. Однажды пришлось вызвать скорую к ныне умершей тёще. Врач померил давление и буквально закричал:" Ребята, быстро носилки!". Тёщу тогда успели доставить в больницу,сняли приступ и оказали необходимую помощь. Счёт шёл на минуты. Представляете,что мы выскакиваем за носилками, а водитель скорой поехал из двора,чтобы пропустить тех.кто боится.что их похороны без них не начнутся? Пока он вернулся -бы во двор, припарковался, достал носилки, то уже эти носилки не понадобились -бы. Быдло рулит. Им трудно было развернуться и повернуть проехав 50 -70 метров. а ещё иногда скорая мешает проезду во время аварии на трассе. Ведь трасса для движения, а он,водитель скорой, трассу перегородил. Ему тоже нужно быстренько убраться и пропустить всех? Эх,люди!!! Не боитесь,что этот вызов к одному из ваших близких,или друзей,а вы водителя по лицу ???
СсылкаПожаловаться
Таурус! Вы очень правы, но мало кто это может понять!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Таурус! Вы очень правы, но мало кто это может понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало кто это может понять!
Неэгоисты поймут.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ехидна
Ехидна
Таурус! Вы очень правы, но мало кто это может понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таурус! Вы очень правы, но мало кто это может понять!

Пока самаих не коснётся. У водителя скорой есть инструкция, от которой он не имеет права отступать. Мало того,они порой являются ещё и санитарами. Ибо ночью трудно кого-то искать, чтобы вынести носилки с больным.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Taurus
Taurus
Таурус! Вы очень правы, но мало кто это может понять!

Пока самаих не коснётся. У водителя скорой есть инструкция, от которой он не имеет права отступать. Мало того,они порой являются ещё и санитарами. Ибо ночью трудно кого-то искать, чтобы вынести носилки с больным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выносили мы как то, бабушку, отказались и водитель и фельшер, соседей - нас позвали родственники.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
выносили мы как то, бабушку, отказались и водитель и фельшер, соседей - нас позвали родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выносили мы как то, бабушку, отказались и водитель и фельшер, соседей - нас позвали родственники.
Не всегда они оформлены санитарами... Я тоже постоянно помогал выносить соседа. Теперь его уже нет. Соседка знала,что не откажу и смело мне звонила в любое время ночью. У него было несколько микро инсультов. Скорая рассчитана на оказание медицинской помощи. Когда пациент(ка) весит за сотню,а врач женщина...Что делать? А перенести соседи просто обязаны,если здоровье позволяет. Иначе мы не люди. Иначе сам потом будет лежать и ждать,когда к нему придёт на помощь сосед, которому он не помог.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария