23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорая помощь

кто прав?

"
Челябинск, 6 ноября – АиФ-Челябинск.

Инцидент произошел сегодня, 6 ноября. В восемь часов утра медики
прибыли на вызов по адресу улица Блюхера, дом №2б. Врачи поднялись к
пациенту, а водитель кареты скорой помощи остался ждать во дворе. При
этом мужчина заблокировал выезд со двора жилого дома.

Спешащие на работу автолюбители, жители домов №2б и №2г, потребовали
убрать перегородившую выезд «Газель». Между водителями разгорелся
конфликт, переросший в драку. Вскоре во двор приехали еще две машины
медиков и полиция. В результате инцидента избитый водитель скорой помощи
был доставлен в ГКБ №1.

В настоящее время устанавливаются личности водителей и все
обстоятельства произошедшего. Пока никто из нарушителей порядка не
задержан.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Вася ПупкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) да про гаражи знакомо
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Подмолодили мужика и освежили память,
дескать не гоже товарисч единственный путь на работу преграждать. Зря полисменов привлекли. В старое время это просто мордобой в целях воспитания, а сейчас делов будет, семером на банный угол не натянешь. Зачем да почему да как.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Подмолодили мужика и освежили память,
дескать не гоже товарисч единственный путь на работу преграждать. Зря полисменов привлекли. В старое время это просто мордобой в целях воспитания, а сейчас делов будет, семером на банный угол не натянешь. Зачем да почему да как.
СсылкаПожаловаться
Ога ...У нас ведь на должность водителей "Скорой" очередь километровая ...Лупите дальше ...Дурное дело нехитрое ...
Только не вопите потом ,когда самих или родственников прихватит , что приезда "Скорой " час ждать нужно ...
Они маневрировать будут ...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ога ...У нас ведь на должность водителей "Скорой" очередь километровая ...Лупите дальше ...Дурное дело нехитрое ...
Только не вопите потом ,когда самих или родственников прихватит , что приезда "Скорой " час ждать нужно ...
Они маневрировать будут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что во всем дворе кроме как на самом выезде встать негде было, не верю, все поехали на работу, тобишь места во дворе вагон и телега. Подвез эскулапа к подьезду, отъедь и подожди в стороне. не припядствуй движению, пришло время подьехал к подьезду и обойдясь малыми жертвами типа недовольных взглядов пока садился врач, уехал. Ежели мозгов на это не хватает- чего от него дальшеждать. пусть его метелят пока думать не научится.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
И что во всем дворе кроме как на самом выезде встать негде было, не верю, все поехали на работу, тобишь места во дворе вагон и телега. Подвез эскулапа к подьезду, отъедь и подожди в стороне. не припядствуй движению, пришло время подьехал к подьезду и обойдясь малыми жертвами типа недовольных взглядов пока садился врач, уехал. Ежели мозгов на это не хватает- чего от него дальшеждать. пусть его метелят пока думать не научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Подвез эскулапа к подьезду, отъедь и подожди в стороне. "
Какой Вы умничка !
По Вам прямо должность министра здравохранения плачет )) Прально , пущай больной до "Скорой " скачет ...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
" Подвез эскулапа к подьезду, отъедь и подожди в стороне. "
Какой Вы умничка !
По Вам прямо должность министра здравохранения плачет )) Прально , пущай больной до "Скорой " скачет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Япрекрасно чувствую себя на своем рабочем месте. А за больным можно и подъехать к подъезду, когда потребуется а не ждать когда его вынесут или помогут ему выйти. Ежели с головой дружить то все можно делать не мешая другим. Тогда не только свои дела успеются
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
За скорой не замечала, у нас плотно паркуются, выезд один, узкий, но скорая всегда впускает-выпускает. Лично у меня вызывают раздражение грузчики-развозчики, которым реально на всех положить, "я приехал и ниипёт".
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
За скорой не замечала, у нас плотно паркуются, выезд один, узкий, но скорая всегда впускает-выпускает. Лично у меня вызывают раздражение грузчики-развозчики, которым реально на всех положить, "я приехал и ниипёт".
СсылкаПожаловаться
"Мусорку" забыла...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
"Мусорку" забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мусоркой в разных часовых поясах живем=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ситуация мне очень знакома. Отработал на скорой 3 с лишнем года. Такое было каждую смену . Есть понимающие ,есть и недовольные. Света правильно всё описала ,добавить нечего. Не дай бог вызов будет к родственникам недовольных,разговор был бы другой. Хотя у этих людей всё равно кто то был бы виноват,опять же водитель скорой ,что не довез до больницы из-за пробок .
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну если до драки дошло-то,видимо,все психанули.. Лично знаю ситуацию-старшая медсестра одной столичной больницы страдает клаустрофобией )) в метро нехорошо ей..и за ней приезжает Скорая! С мигалкой! С сиреной если опаздывает
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну если до драки дошло-то,видимо,все психанули.. Лично знаю ситуацию-старшая медсестра одной столичной больницы страдает клаустрофобией )) в метро нехорошо ей..и за ней приезжает Скорая! С мигалкой! С сиреной если опаздывает
СсылкаПожаловаться
Ну если до драки дошло-то,видимо,все психанули.. Лично знаю ситуацию-старшая медсестра одной столичной больницы страдает клаустрофобией )) в метро нехорошо ей..и за ней приезжает Скорая! С мигалкой! С сиреной если опаздывает

Вы сами в это верите?:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну если до драки дошло-то,видимо,все психанули.. Лично знаю ситуацию-старшая медсестра одной столичной больницы страдает клаустрофобией )) в метро нехорошо ей..и за ней приезжает Скорая! С мигалкой! С сиреной если опаздывает

Вы сами в это верите?:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам объясню, она стебается, иронизирует, говорит с сарказмом...
СсылкаПожаловаться
Алёшка
У моего знакомого жена работает на "Скорой" .
Так с его слов врачи приезжали на банальную простуду .
Никакой опасности для жизни пациента не было .
А вы тут уже "Копий наломали" )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алёшка
Алёшка
У моего знакомого жена работает на "Скорой" .
Так с его слов врачи приезжали на банальную простуду .
Никакой опасности для жизни пациента не было .
А вы тут уже "Копий наломали" )
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого жена работает на "Скорой" .Так с его слов врачи приезжали на банальную простуду .

На простуду, температуру ОРЗ, ОРВИ "Скорая" давным давно не выезжает. Приврал вам знакомый.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр
Александр
У моего знакомого жена работает на "Скорой" .Так с его слов врачи приезжали на банальную простуду .

На простуду, температуру ОРЗ, ОРВИ "Скорая" давным давно не выезжает. Приврал вам знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша.Очень даже выезжают.Если температура и все такое.Я ж не врач что бы уколы делать.Так что выезжают,выезжают.Да и нельзя в поликлинику заразным .Сами же врачи говорят
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгения
Евгения
Неправда Ваша.Очень даже выезжают.Если температура и все такое.Я ж не врач что бы уколы делать.Так что выезжают,выезжают.Да и нельзя в поликлинику заразным .Сами же врачи говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда Ваша.Очень даже выезжают.Если температура и все такое.Я ж не врач что бы уколы делать.Так что выезжают,выезжают.Да и нельзя в поликлинику заразным .Сами же врачи говорят

В маленьких городах очень возможно. А в миллиониках не уверен. Сам вызывал при температуре под 40. В "скорой" напрочь отказали, сказали какие лекарства принимать и вызывать участкового врача на дом. На мой вопрос - "Почему не выезжаете" они ссылались на какие-то распоряжения Минздрава и так постоянно. А может только у нас такие врачи ленивые, не знаю, я тоже не врач. Кто-то выше говорил, что в "скорой" работал, так можно у него спросить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сколько нетерпения и отсутствие сострадания, может быть стоило не требовать, а попросить по-человечески водителя скорой убрать машину
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сколько нетерпения и отсутствие сострадания, может быть стоило не требовать, а попросить по-человечески водителя скорой убрать машину
СсылкаПожаловаться
Натали , сначала они вежливо попросили .
Привет кстати )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Натали , сначала они вежливо попросили .
Привет кстати )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он-скотина-в отказку, Лёшк ,ну не поверю.

привет, (всё работаешь?)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария