20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько Вы тратите на обслуживание автомобиля

Добрый день). Дорогие форумчане, нужен совет. Катаюсь на авто, хендай гетц 2005 года. В последнее время постоянно что то нужно ремонтировать. Сначала передние сайлентблоки меняли, потом передний лямбозонд, теперь корзина сцепления. Это  нормально? или машину уже лучше продать и не маяться?))
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Генрих ЯгодаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Проблема одна: где взять деньги?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Генрих ЯгодаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точнее, не где взять деньги, а КАК, ВЗЯВ, ПОТОМ ОТДАТЬ? Да и дают кредиты не всем. Или столько, что не хватит на новое автО.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну если недавно уже вложились в ремонт, то наверное ещё годик проездите, хотя и не обязательно, устали и другие механизмы. Сейчас у новых машин написано в инструкции - срок службы 7 лет. А потом всё имеет право ломаться.
Лучше спросить у механиков, которые смотрели машину, что там ещё скоро поломается.
Я для себя решила менять машины через 3 года - это и радость и экономия на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну если недавно уже вложились в ремонт, то наверное ещё годик проездите, хотя и не обязательно, устали и другие механизмы. Сейчас у новых машин написано в инструкции - срок службы 7 лет. А потом всё имеет право ломаться.
Лучше спросить у механиков, которые смотрели машину, что там ещё скоро поломается.
Я для себя решила менять машины через 3 года - это и радость и экономия на ремонте.
СсылкаПожаловаться
На спичках экономишь. Молодец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФедяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень, Дуся!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну если недавно уже вложились в ремонт, то наверное ещё годик проездите, хотя и не обязательно, устали и другие механизмы. Сейчас у новых машин написано в инструкции - срок службы 7 лет. А потом всё имеет право ломаться.
Лучше спросить у механиков, которые смотрели машину, что там ещё скоро поломается.
Я для себя решила менять машины через 3 года - это и радость и экономия на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Я не могу менять так часто. Купить новый GLS нет возможности, покупать что то другое нет желания.
СсылкаПожаловаться
E-So
Ну корзину меняют не часто, а остальное это копейки. Если это первый раз с 2005 года, то это нормально. Новая машина обойдётся просто на порядок больше...а ТО у дилера стоит (просто масло поменять) примерно как эти ремонты. Не вижу каких то дорогостоящих ремонтов...резинку сменили и болтик другой закрутили - да оболденные поломки:) Это такие мелочи...сравнить их с заменой авто некорректно.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
а вы думали, все вечно, все нормально, а вот гимор с продажей, и покупкой будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Машина уже в возрасте, поэтому и просит вложений. Вечного ничего нет. И выхода тут 2: продавать, потом доплачивать и покупать другую; перетрясти старушку и ездить дальше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сколько ваш Гетц пробежал? Ни слова. Всё зависит от пробега, дорог и стиля езды.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сколько ваш Гетц пробежал? Ни слова. Всё зависит от пробега, дорог и стиля езды.
СсылкаПожаловаться
108000 пробег))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
108000 пробег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, ещё побегает. Если только по городу ездите, то сцепление будет быстрее изнашиваться из-за частых переключений. У меня была Опель Корса, намного хуже, катастрофа, десяток мелких заморочек, в итоге по программе утилизации избавился после 10 лет эксплуатации, пробег был 128 тыс. км. .
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Нормально, ещё побегает. Если только по городу ездите, то сцепление будет быстрее изнашиваться из-за частых переключений. У меня была Опель Корса, намного хуже, катастрофа, десяток мелких заморочек, в итоге по программе утилизации избавился после 10 лет эксплуатации, пробег был 128 тыс. км. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Нормально, ещё побегает. Если только по городу ездите, то сцепление будет быстрее изнашиваться из-за частых переключений. У меня была Опель Корса, намного хуже, катастрофа, десяток мелких заморочек, в итоге по программе утилизации избавился после 10 лет эксплуатации, пробег был 128 тыс. км. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врешь, у тебя заниженный таз 2114.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Федя
Федя
Врешь, у тебя заниженный таз 2114.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Стоит в гараже, жду когда превратится в олдтаймер и появится свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
108000 пробег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этой машины, это не пробег. Разительно отличен от того же Соляриса, по критерию "наработка до отказа". Несколько другая концепция была заложена в Гетц...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
108000 пробег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцепление кончилось при таком пробеге? Или пробег вранье или вы сцепление насилуете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария