24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько углов в треугольнике

Большинство американцев затруднились ответить на этот вопрос. Смотрю на РЕН ТВ интереснейшую передачу Прокопенко - там американская студентка опрашивает своих сокурсников: 1. "От кого мы получили независимость в 1776 году?" Ответ: "От Китая".
2. "Кто победил в гражданской войне 1861—1865 годов? "Ответ: "СССР".
Зато все прекрасно знают все постельные дела кинозвезд Голливуда.

И это при том, что вузовское образование в США стоит от 30 (минимум) до 200 тыс. долларов.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Есть еще третий вариант... Но ты о нём не подозреваешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откройте мне сию тайну!))) Или по Вашему я не так умен и не пойму Вашего объяснения ?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Откройте мне сию тайну!))) Или по Вашему я не так умен и не пойму Вашего объяснения ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не так глуп, как кажешься... ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты не так глуп, как кажешься... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в заблуждении переслушав Собчак и Эхо Москвы про то что народ быдло и анчоусы и лишь либералы умны и непогрешимы!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только чур майя, инки, ацтеки не в счёт.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рейтинг кто составляет? Это раз и во вторых если вести речь о среднем образовании - возьмем СССР и СШП и (как не прискорбно) нынешнее - кто будет в лидерах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, российские пэтэушники))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рейтинг кто составляет? Это раз и во вторых если вести речь о среднем образовании - возьмем СССР и СШП и (как не прискорбно) нынешнее - кто будет в лидерах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейтинг составлял ..не МЧС))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вася, ты уверен, что сам что-то понял?))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Анна
Анна
Наиля, а Вы знаете хотя бы одного американского студента ?) Или г.Прокопенко на РЕН ТВ для вас гуру?
И,кстати, МГУ не входит в десятку топовых университетов мира, всего лишь в сотню..)
СсылкаПожаловаться
Наиля, а Вы знаете хотя бы одного американского студента ? И,кстати, МГУ не входит в десятку топовых университетов мира, всего лишь в сотню..)
Знаю. И не одного - Буш младший, Обама, Псаки.
Я скорее вышла бы замуж за Чингачгука, чем за мормона с его свинофермы.
Университет Юты (англ. University of Utah) — самое большое и значительное высшее учебное заведение мормонского штата Юта, США. Согласно рейтингу вузов занимает 79 место в мире.
МГУ на 66 месте.
Других учебных заведений России вроде древнейшего Казанского университета, где учились:
С. Т. Аксаков, П. И. Мельников-Печерский, Л. Н. Толстой, М. А. Балакирев, И. Н. Ульянов, В. И. Ульянов (Ленин) , В. В. Хлебников и другие выдающиеся деятели, американцы просто не знают.
Я не в претензиях,, это проблемы их образования.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Наиля, а Вы знаете хотя бы одного американского студента ? И,кстати, МГУ не входит в десятку топовых университетов мира, всего лишь в сотню..)
Знаю. И не одного - Буш младший, Обама, Псаки.
Я скорее вышла бы замуж за Чингачгука, чем за мормона с его свинофермы.
Университет Юты (англ. University of Utah) — самое большое и значительное высшее учебное заведение мормонского штата Юта, США. Согласно рейтингу вузов занимает 79 место в мире.
МГУ на 66 месте.
Других учебных заведений России вроде древнейшего Казанского университета, где учились:
С. Т. Аксаков, П. И. Мельников-Печерский, Л. Н. Толстой, М. А. Балакирев, И. Н. Ульянов, В. И. Ульянов (Ленин) , В. В. Хлебников и другие выдающиеся деятели, американцы просто не знают.
Я не в претензиях,, это проблемы их образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И,конечно, Вы всех их знаете лично..)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Анна
Анна
Наиля, а Вы знаете хотя бы одного американского студента ?) Или г.Прокопенко на РЕН ТВ для вас гуру?
И,кстати, МГУ не входит в десятку топовых университетов мира, всего лишь в сотню..)
СсылкаПожаловаться
и не в сотню, а в четвертую сотню
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Анна
Анна
Наиля, а Вы знаете хотя бы одного американского студента ?) Или г.Прокопенко на РЕН ТВ для вас гуру?
И,кстати, МГУ не входит в десятку топовых университетов мира, всего лишь в сотню..)
СсылкаПожаловаться
простите 2014-2015 - 196 место,если оксфорд коэфицент присутствует 95 то у \ломоносова 46
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
интересно куда уходит российский умище ?
Если ваш, то в гудок
СсылкаПожаловаться
viktor
Американцы не знают сколько углов в треугольнике? Да им пофиг. Им проще сделать так, чтобы остальной мир, тоже этого не знал. Они ж нашей "думающей" части населения впарили про всепобеждающую и самую справедливую демократию? Впарили. Они свою систему ценностей, кинематограф впарили? Впарили. Ну и нафига им углы треугольника?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык может и нам чего нибудь впарить миру ...есть привлекательная модель ?

даже несколько моделей



СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
дык может и нам чего нибудь впарить миру ...есть привлекательная модель ?

даже несколько моделей



СсылкаПожаловаться
История переписки3
По детсадовски мыслите. На чем летают американские космические ракеты?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык может и нам чего нибудь впарить миру ...
Можно было бы, если по честному. Так ведь воруют бессовестно.
Пример Алферов и Федоров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария