Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько углов в треугольнике

Большинство американцев затруднились ответить на этот вопрос. Смотрю на РЕН ТВ интереснейшую передачу Прокопенко - там американская студентка опрашивает своих сокурсников: 1. "От кого мы получили независимость в 1776 году?" Ответ: "От Китая".
2. "Кто победил в гражданской войне 1861—1865 годов? "Ответ: "СССР".
Зато все прекрасно знают все постельные дела кинозвезд Голливуда.

И это при том, что вузовское образование в США стоит от 30 (минимум) до 200 тыс. долларов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
В Украине круче выпускники. У меня был дипломник, который таблицы умножения не знал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине круче выпускники. У меня был дипломник, который таблицы умножения не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РГТУ Бабурина самый оптимальный показатель высшего образования в РФ по мнению Оксаны) Да и вопросы по сравнению с вопросами к американцам не такие примитивные.Но у нас хоть проблему не замалчивают,а вот как в незалежной с этим обстоит дело-неизвестно.Скорее всего там готовят лучших спецов в мире,причем в любой отрасли))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
РГТУ Бабурина самый оптимальный показатель высшего образования в РФ по мнению Оксаны) Да и вопросы по сравнению с вопросами к американцам не такие примитивные.Но у нас хоть проблему не замалчивают,а вот как в незалежной с этим обстоит дело-неизвестно.Скорее всего там готовят лучших спецов в мире,причем в любой отрасли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому ролик выложила, Саша, что в любой стране, и в любой нации есть бестолочи и тупицы. И в штатах, и в России, и в Украине.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому ролик выложила, Саша, что в любой стране, и в любой нации есть бестолочи и тупицы. И в штатах, и в России, и в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оперативно нашла ролик)) Или в закладках был?)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень известный давнишний ролик. А гуглить умеют даже дети.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну..Это-ж кисилевщина чистой воды.Лживые рос.сми)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не умею (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я не умею (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не признавайся...я тоже не умею,но молчу.))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В загашнике пропагандиста. Мочить Бабурина! студентки не знают по экономике ни одного иностранного слова.
СсылкаПожаловаться
В загашнике пропагандиста. Мочить Бабурина! студентки не знают по экономике ни одного иностранного слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И о ужас! - про Маркса ничего не знают. Товар-деньги-товар.
Так это и хорошо, их теории не трудовой стоимости, а предельной полезности учат.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я про незалэжную и пишу, в которой доцентил в универе.
СсылкаПожаловаться
Потрясная осведомленность для Киева. Так сколько все-таки углов в треугольнике?
Средняя стоимость обучения (дневное/заочное)
Бакалавр 15950 грн
Специалист 17300 грн
Магистр 18800 грн
Средний конкурс 1.41
http://abiturients.info/ru/university/ki...
Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет (КНТЭУ)
СсылкаПожаловаться
Оксан, вот чисто поржать вопрос можно?) Только чур без Гуглов-шмуглов? Ну у нас образование же ещё достойное!
Сколько способов отличить сырое куриное яйцо, от варёного ты знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
Оксан, вот чисто поржать вопрос можно?) Только чур без Гуглов-шмуглов? Ну у нас образование же ещё достойное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутить на столе яйцо и что-то там с опусканием в соляной раствор. Про раствор точно не помню.
Это важная жизненная информация?
СсылкаПожаловаться
Крутить на столе яйцо и что-то там с опусканием в соляной раствор. Про раствор точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты про это у кого-нибудь из иностранцев спроси!))) или на фитнесе у молодых.)) Я в диком ступоре был однажды.)
СсылкаПожаловаться
А ты про это у кого-нибудь из иностранцев спроси!))) или на фитнесе у молодых.)) Я в диком ступоре был однажды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем это им вообще?
СсылкаПожаловаться
А зачем это им вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно! Не надо им это. Поэтому у них и в розетке 120 вольт а не 250!)))
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно! Не надо им это. Поэтому у них и в розетке 120 вольт а не 250!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занимательная физика Я. Перельмана. Ни в США, ни в Украине нет таких книжек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага самый крутой русский универ в четвертой сотне ,тебе что нибудь говорит это
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ага самый крутой русский универ в четвертой сотне ,тебе что нибудь говорит это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это говорит только одно! Ваше образование Евгений, не дотягивает даже до уровня выпускника аграрного колледжа пгт Мохосрачинск !))))) МГУ - 25 место в мировом рейтинге занимает http://www.timeshighereducation.co.uk/wo... Ну и добавлю что 80% профессорско -преподавательского состава, в самых престижных ВУЗах мира, составляют именно выходцы из России, а вот Британские "учёные" уже стали эталоном глупости и непосредственными участниками всемирного фольклора, наравне с жителями крайнего севера моей необъятно Родины! Кстати, ни одно ВЫСШЕЕ учебное заведение ,именно твоей родины, не попало в список 1800 учебных заведений мира. Почему не скажешь?)))))))
P.S Прекрати читать прессу с помоек и смотри на дату выхода газеты! В 2010 году МГУ занимал 196 место, а сейчас на 25м. Надеюсь ваш разум в состоянии проанализировать данное достижение и сделать соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто разбить , делов то )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чО? я 2 знаю)
СсылкаПожаловаться
если чО? я 2 знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни разу не сомневался!)
СсылкаПожаловаться
Я ни разу не сомневался!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассказывай сколько способов. про соляной вспомнил с подачи Оксаны-теперь 3 знаю.
СсылкаПожаловаться
рассказывай сколько способов. про соляной вспомнил с подачи Оксаны-теперь 3 знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4!))))
СсылкаПожаловаться
4!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4ый способ у меня остался только разбить яйцо?
СсылкаПожаловаться
4ый способ у меня остался только разбить яйцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ну их же 4ре!)))
СсылкаПожаловаться
))))) ну их же 4ре!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.точно 4.
СсылкаПожаловаться
да.точно 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подскажу - Шесть!
http://ru.wikihow.com/отличить-сырое-яйцо-от-сваренного-вкрутую
СсылкаПожаловаться
))))) ну их же 4ре!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агарев, а я знаю 6 методов. Вот я вас как, ага!
Самый простой способ, чтобы не перепутать в холодильнике сваренные яйца от сырых, это пометить их карандашом или маркером. Или варить их с луковой шелухой, чтобы они окрасились.
СсылкаПожаловаться
Агарев, а я знаю 6 методов. Вот я вас как, ага!
Самый простой способ, чтобы не перепутать в холодильнике сваренные яйца от сырых, это пометить их карандашом или маркером. Или варить их с луковой шелухой, чтобы они окрасились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С маркером хитро конечно!)) За то я знаю как шифровки на яичном белке писать не разбив скорлупы!))) Вот так вот!)))
СсылкаПожаловаться
С маркером хитро конечно!)) За то я знаю как шифровки на яичном белке писать не разбив скорлупы!))) Вот так вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За то я знаю как шифровки на яичном белке писать не разбив скорлупы!))) Вот так вот!)))

я помню что-то такое. тут мне погуглить надоть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С маркером хитро конечно!))
А я знаю как на белке печати и подписи копировать.
И опять я вас хитроумнее, ага.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru