24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит Кенворд в Канаде ?

Господа подскажите во сколько выльется заказать тягач с рефой в канаде?
виталий красов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Bagavdin AkhmedovВ ответ на виталий красов
виталий красов
Папик интересуется установлено ли в нём автономное отопление ? сухое или мокрое? Можно ли узнать что он возил? Машина фирмы или часноя? И конешно же во сколько она встанет? По деньгам. Передаю от папы благодарность. Очень просил !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
виталий красов
Спасибо большое! Выглядит отлично. Отошлю отцу.
СсылкаПожаловаться
е е
Зачем такие сложности? По цене он будет как золотой..Поищите в Европе..
СсылкаПожаловаться
Stasiya
В европе эти авто не катаются, если мне память не изменяет. Там нет капотных седельных тягачей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
виталий красовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
цена нармальная папик говарит. Но там же ещё какието налоги должны быть и растоможка?
СсылкаПожаловаться
виталий красовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
под чем она ходила? можно узнать? кто был собственник?
СсылкаПожаловаться
виталий красовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
У них аналогичных по характеристекам только Фрэд Каскадия или Вольва 780 есть в продаже? Для сровнения.
СсылкаПожаловаться
виталий красовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
Как происходит зделка? Расчёт в рассии? Или надо ехать в штаты?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
2009 FREIGHTLINER - CASCADIA. Пробег :307,250 mi. $84,000 http://www.truckpaper.com/listingsdetail...




СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
2008 VOLVO 780 Пробег: 476,927 mi. Transmission - 10 Spd . Цена: $52,500
http://www.truckpaper.com/listingsdetail....
Похоже, что 780-х синего цвета в 2008-09 году не было. Белые да красные.




СсылкаПожаловаться
виталий красовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
2008 VOLVO 780 Пробег: 476,927 mi. Transmission - 10 Spd . Цена: $52,500
http://www.truckpaper.com/listingsdetail....
Похоже, что 780-х синего цвета в 2008-09 году не было. Белые да красные.




СсылкаПожаловаться
Через пару дней папа приедит домой в первый раз за полтора года. Он ездит по всей рассии. Будет дома сказал пару дней поопщаетесь уже на прямую. Ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Траки дилеры приобретают несколькими путями. 1.На аукционах. 2.Крупные и не очень фирмы сдают б/у и берут новые. 3. Одиночки-частники сдают б/у и берут новую. Не уверен, что дилер знает "биографию" каждого трака. Для него главное, что всё исправно, не бит и требует небольших расходов на предпродажную подготовку. Да и что "биография" скажет? Что максимальный вес гружённого трака был не более 80 000 фунтов или 37.500 тонн в рабочем диапазоне 1300 - 1500 об/мин?
О налогах. Налоги будут от 8.25% до 10% от стоимости, в зависимости от штата, а про "растаможку" - это в своём городе узнавайте.
Насчёт покупки. Я полагал, что Вы только хотите узнать: сколько в Штатах стоит трак и доставка в Россию, чтобы сравнить с ценами предложения в России. Приехать в Штаты дело не дешёвое, хотя и не дороже денег. Приглашение я могу прислать, оно бесплатное. Вы так и не ответили есть ли у Вас SKYPE или Mail.Ru. Agent.
СсылкаПожаловаться
виталий красов
Огромное спасибо за информацыю! В действительности реч шла о приобретении трака в США. Подскажите пожалуйста за сколько времени до выезда в США нужно отправлять приглашение? Сколько времени займёт его отправка ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на виталий красов
виталий красов
Огромное спасибо за информацыю! В действительности реч шла о приобретении трака в США. Подскажите пожалуйста за сколько времени до выезда в США нужно отправлять приглашение? Сколько времени займёт его отправка ?
СсылкаПожаловаться
Приглашение в США это одна страничка стандартного текста с данными приглашающего( имя , фамилия, адрес, номер телефона) и данными приглашаемых (имя, фамилия, данные загранпаспорта). Могу отправить по эл-почте. Синие печати и подписи не требуются. Распечатав приглашение, позвоните или обратитесь в ближайшее отделение Пони-Експресс в Вашем городе. скажите, что у вас есть приглашение в Штаты. Остальное расскажут и сделают они.
СсылкаПожаловаться
виталий красовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Приглашение в США это одна страничка стандартного текста с данными приглашающего( имя , фамилия, адрес, номер телефона) и данными приглашаемых (имя, фамилия, данные загранпаспорта). Могу отправить по эл-почте. Синие печати и подписи не требуются. Распечатав приглашение, позвоните или обратитесь в ближайшее отделение Пони-Експресс в Вашем городе. скажите, что у вас есть приглашение в Штаты. Остальное расскажут и сделают они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !! Приезжал папа правдо на пол дня всего. Он выбрал Kenworth W900 . Просит о нём подробную информацыю. И если вожможно более точную по цене в плодь до налогов и растоможки. Я скачал томоженный калькулятор там надо вводить год и обьём двигателя калькулятор выдаст сумму растоможки. Скарей всего папик будет его брать. Он просит узнать о возможности заказать сцепку полностью Kenworth W900 с рефой. Приглашение имеет срок давности или нет ? Зарание спасибо. Скайп и агент у меня есть всё установил и подключил уже давно, правдо ещё не разу не пользовался.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧернопупВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Приглашение в США это одна страничка стандартного текста с данными приглашающего( имя , фамилия, адрес, номер телефона) и данными приглашаемых (имя, фамилия, данные загранпаспорта). Могу отправить по эл-почте. Синие печати и подписи не требуются. Распечатав приглашение, позвоните или обратитесь в ближайшее отделение Пони-Експресс в Вашем городе. скажите, что у вас есть приглашение в Штаты. Остальное расскажут и сделают они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , тут у меня была дискуссия о траках . Так вот один " знаток " ВЫДАЛ пробег Кенвута в 16 000 000 км 50 г. в. и что он до сих пор УХ ! ТЫ ! Моё мнение : такого не может быть по элементарным законам механики и физики ? Ваш ответ ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Чернопуп
Сергей Чернопуп
Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , тут у меня была дискуссия о траках . Так вот один " знаток " ВЫДАЛ пробег Кенвута в 16 000 000 км 50 г. в. и что он до сих пор УХ ! ТЫ ! Моё мнение : такого не может быть по элементарным законам механики и физики ? Ваш ответ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все говорить не стану, но ресурс любого 12-15 литрового мотора (независимо от марки тягача) считается 1 (один) миллион миль. Если машина благополучно доехала до 950 тыс миль, то 2 путя: продавать или в кап-ремонт. Если в кап-ремонт, то два путя - капиталить мотор и коробку с мостами.
P.S. Счётчик спидометра(одометра) расчитан на 999 999.9 миль. (примерно 1 600 000 км) Как тот спорщик подсчитал 10 кругов - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Переписка раз в неделю - пустопорожнее дело. Дело в том, что любой трак на любой дилерской - не выставочный образец. Пока вы решите, что хотите брать - его может не быть. Предлагаю присесть у компютера в субботу, настроить SKYPE и вместе поискать, то, что вы с отцом хотите. Разница во времени - минус 9 часов от Московского(т.е. в Москве - 21:00, в Чикаго - 12:00(полдень того же дня). Вот тогда введёте и год, объём, размер шин, цвет и т.д. Трейлер-рефрижератор купить - тоже не проблема. P.S. Приглашение срока давности не имеет. Если не знаете как пользоваться SKYPE - пригласите специалиста на первый раз. Сообщите мне свой "ник" в SKYPE
СсылкаПожаловаться
виталий красов
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария