Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит Кенворд в Канаде ?

Господа подскажите во сколько выльется заказать тягач с рефой в канаде?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
20 тысяч можно взять сам тягач
СсылкаПожаловаться
Stasiya
самый простой способ залезть на ебей, найти лот с бай ит нау, прибавить стоимость доставки и растаможку. Приблизительно обрисуется цена.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
самый простой способ залезть на ебей, найти лот с бай ит нау, прибавить стоимость доставки и растаможку. Приблизительно обрисуется цена.
СсылкаПожаловаться
а ты откуда всё знаешь?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а ты откуда всё знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так....до поднятия пошлин, зарабатывала себе на косметику помаленьку=))))
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
Виталий хочет купить Kenworth. На Еbay тягачи такого класса бo-oльшая редкость.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Да вопрос, а почему с канады, что б погнилее был???
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
Говарят что с Канады они идут оборудованые для нашей зимы.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
Stasiya может вы кого небудь порекамендуете? Ктото всёровно сей час работает в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Stasiya может вы кого небудь порекамендуете? Ктото всёровно сей час работает в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С выбором авто не помогу, ниже вам ответили по авто более чем подробно. Я больше по легковушкам=)) Про транспортную компанию узнаю, отпишу здесь. С таможней во Владике также не помогу.
СсылкаПожаловаться
Aleks
так кажется и сейчас ещё кислород не перекрыли?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Виталий, Kenworth и остальные тягачи, а также трейлеры к ним продаются на Truckpaper. При покупке тягача в Штатах учитывают около десятка факторов. Судя по вопросу - Вы в покупке "трака" - как их называют в США - новичок. Покажу Вам фото самых популярных Кенов в Штатах. География покупки трака значения не имеет. И "канадцы" и американцы" ездят повсюду и зимой и летом. Из Британской Колумбии во Флориду или из Калифорнии в Новую Скошию. Фактор "солёных дорог" к тракам почти не применим. Моются они легко и быстро. Главное - своевременный уход и сервис. Kenworth T600

Kenworth W900

Kenworth T2000
СсылкаПожаловаться
Cпасибо. Вопрос ; Сколько надо денег чтобы Kenworth T600 Или T2000 доставили во Владивосток? Я слышал есть люди которые привозят грузовики из США на заказ . У меня отец очень хочет преобрести Kenworth он и сейчас ездит по всей рассии, правда на фрэдлайнере.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Виталий, я живу в Чикаго. Могу подсказать. Пока я жду ответа от транспортной фирмы о стоимости перевозки Кена из США в порт Владивосток или Находка, спросите у отца, желаемый цвет, пробег, мощность мотора(например: самая популярная - 475 л/с), сколько скоростей( 10 или 13) и передаточное число( например: 3.42; 3.58; 3.70). Если у Вас есть SKYPE или Mail.Ru.Agent, то можно выбрать машину вместе. Кстати, о "канадском" варианте. Здесь уже с заводов все машины идут с двумя радиаторами "печки" и кондиционера. Один в салоне, один -в "спальнике". В Канаде просто выбор траков на продажу меньше.
T2000

T2000
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
T600

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за содействие. Папик в Ангарске я с ним по телефону. 2008-2009 г.в. Цвет ультроморин или тёмно синий. Пробег до 350000 миль. Мощность 475-500 л/с. 10 передач. Полу автомат.Передаточное число 3,70 . Желательно с рефом .трёх осным.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Трех-осный трейлер-рефрижератор( реф) вам придётся купить в России. В Штатах все трейлеры - двух-осные.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
С таким малым реальным пробегом, как 350 000 миль Кен 2008-9 года на продажу придётся поискать. Так рано - траки не продают. Он ещё не "отработал " вложенные деньги. Гарантия, обычно длится до 500 000 миль. Так же нет Кенов с коробкой-автомат. Только на "ручке". Автомат, наряду с "ручкой", обычно бывает на Вольво или Фрейтлайнере. Дам ссылку. Параметры все соблюдены, кроме пробега. Пробег - 510 000 миль. Цена отсутствует. Обычный дилерский трюк. Хочет, чтобы ему позвонили. Могу позвонить в понедельник. http://www.truckpaper.com/listingsdetail...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
С таким малым реальным пробегом, как 350 000 миль Кен 2008-9 года на продажу придётся поискать. Так рано - траки не продают. Он ещё не "отработал " вложенные деньги. Гарантия, обычно длится до 500 000 миль. Так же нет Кенов с коробкой-автомат. Только на "ручке". Автомат, наряду с "ручкой", обычно бывает на Вольво или Фрейтлайнере. Дам ссылку. Параметры все соблюдены, кроме пробега. Пробег - 510 000 миль. Цена отсутствует. Обычный дилерский трюк. Хочет, чтобы ему позвонили. Могу позвонить в понедельник. http://www.truckpaper.com/listingsdetail...
СсылкаПожаловаться
Папик интересуется установлено ли в нём автономное отопление ? сухое или мокрое? Можно ли узнать что он возил? Машина фирмы или часноя? И конешно же во сколько она встанет? По деньгам. Передаю от папы благодарность. Очень просил !
СсылкаПожаловаться
Папик интересуется установлено ли в нём автономное отопление ? сухое или мокрое? Можно ли узнать что он возил? Машина фирмы или часноя? И конешно же во сколько она встанет? По деньгам. Передаю от папы благодарность. Очень просил !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизельный автономный двигатель установлен с пассажирской стороны между баком и второй осью. Он поддерживает и печку и кондиционер.

Вся остальная информация в понедельник. Веб-камера и микрофон для SKYPE есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Выглядит отлично. Отошлю отцу.
СсылкаПожаловаться
е е
Зачем такие сложности? По цене он будет как золотой..Поищите в Европе..
СсылкаПожаловаться
Stasiya
В европе эти авто не катаются, если мне память не изменяет. Там нет капотных седельных тягачей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Поговорил с дилером - он хочет за трак 64 500 долл до налогов. Транспортировка в Находку или Владик - из любого города США - 8 000 долл. Во Владике есть таможенный брокер. Вернее целая универсальная фирма. Eastex называется. Я пользовался их услугами. Профессионалы.

Эти ребята просили не снимать наклейки прежней фирмы. Так и гоняют по России. Техас - круто. Хотя штаб-квартира находится в другом штате.
СсылкаПожаловаться
цена нармальная папик говарит. Но там же ещё какието налоги должны быть и растоможка?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
под чем она ходила? можно узнать? кто был собственник?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
У них аналогичных по характеристекам только Фрэд Каскадия или Вольва 780 есть в продаже? Для сровнения.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
Как происходит зделка? Расчёт в рассии? Или надо ехать в штаты?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
2009 FREIGHTLINER - CASCADIA. Пробег :307,250 mi. $84,000 http://www.truckpaper.com/listingsdetail...

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
2008 VOLVO 780 Пробег: 476,927 mi. Transmission - 10 Spd . Цена: $52,500
http://www.truckpaper.com/listingsdetail....
Похоже, что 780-х синего цвета в 2008-09 году не было. Белые да красные.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
2008 VOLVO 780 Пробег: 476,927 mi. Transmission - 10 Spd . Цена: $52,500
http://www.truckpaper.com/listingsdetail....
Похоже, что 780-х синего цвета в 2008-09 году не было. Белые да красные.

СсылкаПожаловаться
Через пару дней папа приедит домой в первый раз за полтора года. Он ездит по всей рассии. Будет дома сказал пару дней поопщаетесь уже на прямую. Ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Траки дилеры приобретают несколькими путями. 1.На аукционах. 2.Крупные и не очень фирмы сдают б/у и берут новые. 3. Одиночки-частники сдают б/у и берут новую. Не уверен, что дилер знает "биографию" каждого трака. Для него главное, что всё исправно, не бит и требует небольших расходов на предпродажную подготовку. Да и что "биография" скажет? Что максимальный вес гружённого трака был не более 80 000 фунтов или 37.500 тонн в рабочем диапазоне 1300 - 1500 об/мин?
О налогах. Налоги будут от 8.25% до 10% от стоимости, в зависимости от штата, а про "растаможку" - это в своём городе узнавайте.
Насчёт покупки. Я полагал, что Вы только хотите узнать: сколько в Штатах стоит трак и доставка в Россию, чтобы сравнить с ценами предложения в России. Приехать в Штаты дело не дешёвое, хотя и не дороже денег. Приглашение я могу прислать, оно бесплатное. Вы так и не ответили есть ли у Вас SKYPE или Mail.Ru. Agent.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за информацыю! В действительности реч шла о приобретении трака в США. Подскажите пожалуйста за сколько времени до выезда в США нужно отправлять приглашение? Сколько времени займёт его отправка ?
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за информацыю! В действительности реч шла о приобретении трака в США. Подскажите пожалуйста за сколько времени до выезда в США нужно отправлять приглашение? Сколько времени займёт его отправка ?
СсылкаПожаловаться
Приглашение в США это одна страничка стандартного текста с данными приглашающего( имя , фамилия, адрес, номер телефона) и данными приглашаемых (имя, фамилия, данные загранпаспорта). Могу отправить по эл-почте. Синие печати и подписи не требуются. Распечатав приглашение, позвоните или обратитесь в ближайшее отделение Пони-Експресс в Вашем городе. скажите, что у вас есть приглашение в Штаты. Остальное расскажут и сделают они.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru