24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит час задержки вылета самолета?

Аэрофлот завершил внутреннее расследование по инциденту с участием телеведущей Виктории Лопыревой

29 октября 2014 года, Москва. — Аэрофлот завершил внутреннее расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа Аэрофлота. В реальности ситуация следующая:

Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.

Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.

Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.

Стало очень интересно на какую сумму могут выставить иск Лопыревой? Или он ей будет как слону дробинка?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
taurus 54В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нудисты...и нудят,нудят,нудят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они,судя по направлению их взглядов, не нудят, а эээээ... Как там? Маструбируют... Только один седовласый встал. Ему видимо уже и это не дано. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Они,судя по направлению их взглядов, не нудят, а эээээ... Как там? Маструбируют... Только один седовласый встал. Ему видимо уже и это не дано. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе плохо представляю нудизм...эдак флегматичное спокойное равнодушие...у меня не получится.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я себе плохо представляю нудизм...эдак флегматичное спокойное равнодушие...у меня не получится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмотришся на обвисшие сисьГи и целлюлит - ничего не встрепенется)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Насмотришся на обвисшие сисьГи и целлюлит - ничего не встрепенется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там наверняка есть разные объекты для визуального контакта...можно флаг повязать и ходить с гордо поднятым флаг-штоком.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Простите Вику, неее вииноваааатая она!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Премерзопакостная ,скажу я Вам,особь...))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Премерзопакостная ,скажу я Вам,особь...))
СсылкаПожаловаться
В реале сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Дрянь какая(((
СсылкаПожаловаться
галя пано
Кстати )награждена медалью "За доблестный труд" (2009г)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на галя пано
галя пано
Кстати )награждена медалью "За доблестный труд" (2009г)
СсылкаПожаловаться
а уточнений нет,
напр, "За доблестный труд" в подворотне своим телом?)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а уточнений нет,
напр, "За доблестный труд" в подворотне своим телом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телом однозначно)но в подворотне ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на галя пано
галя пано
Телом однозначно)но в подворотне ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гал,читаю последние новости,чтот не смешно совсем..)

напрашивается один глагол (исключительно из подворотни))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .
СсылкаПожаловаться
Когда прочитала раньше, как Лопырева повествует о том что с ней обошлись несправедливо а она такая вся белая и пушистая, не поверила ни единому ее слову.
Особенно тому, что старшая бортпроводница в бизнес-классе позволила себе такое поведение, как описала Лопырева.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Когда прочитала раньше, как Лопырева повествует о том что с ней обошлись несправедливо а она такая вся белая и пушистая, не поверила ни единому ее слову.
Особенно тому, что старшая бортпроводница в бизнес-классе позволила себе такое поведение, как описала Лопырева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывает.. когда поДзабыта, нужен скандальчик. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Это бывает.. когда поДзабыта, нужен скандальчик. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больные люди(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Больные люди(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.
Мы с тобой о ней говорим, а она о нас нет. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Не факт.
Мы с тобой о ней говорим, а она о нас нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но с головой от этого она дружить не начинает)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но с головой от этого она дружить не начинает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне часто говорят обидные слова.
Зачем тебе, Андрюха голова?
Держать удар.- отвечу я им всем.
Ну а ещё я головою ем. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Больные люди(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им никого не жалко...лишь бы внимание привлечь..иначе ..в запой!))
СсылкаПожаловаться
1345678911