24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит час задержки вылета самолета?

Аэрофлот завершил внутреннее расследование по инциденту с участием телеведущей Виктории Лопыревой

29 октября 2014 года, Москва. — Аэрофлот завершил внутреннее расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа Аэрофлота. В реальности ситуация следующая:

Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.

Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.

Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.

Стало очень интересно на какую сумму могут выставить иск Лопыревой? Или он ей будет как слону дробинка?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
СтранникВ ответ на галя пано
галя пано
Мужику в 2.с половиной раза зарплату урезали, взбеленишься тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное последний раз бизнес классом летела )) Да и развод не за горами (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Странник
Странник
Наверное последний раз бизнес классом летела )) Да и развод не за горами (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее давно уже как-то охарактеризовали - "ростовская хабалка", видать не вынес футболист такого.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Высадить ...Отправить на алкагольное и наркотическое освидетельствование ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Высадить ...Отправить на алкагольное и наркотическое освидетельствование ...
СсылкаПожаловаться
Да такие звезданутые и по трезвянке такие, необязательно под кайфом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да такие звезданутые и по трезвянке такие, необязательно под кайфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральное уродство ...отпечаток на лице!))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Высадить ...Отправить на алкагольное и наркотическое освидетельствование ...
СсылкаПожаловаться
И прав лишить )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ирина,нашел,стОит оказывается задержка копейки .
По вине пьяного вылет рейса Иркутск - Москва задержали на 1,5 часа.Он заплатил штраф 1000 рублей.Можно и на сутки задерживать)))
http://www.kp.by/daily/26054.5/2965944/
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Корсар
Корсар
Ирина,нашел,стОит оказывается задержка копейки .
По вине пьяного вылет рейса Иркутск - Москва задержали на 1,5 часа.Он заплатил штраф 1000 рублей.Можно и на сутки задерживать)))
http://www.kp.by/daily/26054.5/2965944/
СсылкаПожаловаться
Фи... Действительно, грошики.
Можно набухаться на борту и безобразие безобразить)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фи... Действительно, грошики.
Можно набухаться на борту и безобразие безобразить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это план действий на ближайший полёт? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
это план действий на ближайший полёт? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))
Надо только придумать куда полететь. Мож в Таиланд, растянуть так сказать удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага)))
Надо только придумать куда полететь. Мож в Таиланд, растянуть так сказать удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а сколько литров можно успеть выпить до Тая? )))))) это ж печень отвалится
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Интересно, а сколько литров можно успеть выпить до Тая? )))))) это ж печень отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фигзнат))) Я бы напилась, проспалась и еще раз напилась) Наверное.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А фигзнат))) Я бы напилась, проспалась и еще раз напилась) Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и повод слетать! ))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Интересно, а сколько литров можно успеть выпить до Тая? )))))) это ж печень отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я литр выкушал . Проснулся уже в Тае . Печень цела .
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лично я литр выкушал . Проснулся уже в Тае . Печень цела .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аплодисменты! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Аплодисменты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю ! Могу повторить на бис , при случае )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фи... Действительно, грошики.
Можно набухаться на борту и безобразие безобразить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было выкинуть её с борта ...и сказать ..сама прыгнула ...Только как быть с герметмзацией!???Но в сё возможно .если захотеть..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фи... Действительно, грошики.
Можно набухаться на борту и безобразие безобразить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...Можно набухаться на борту и безобразие безобразить) ..."
" Так вот ты какая, Красная Шапочка! Чих, пых )))"
Оказывается ты фулюганка ))) (Привет! ) (Даже замечтался. Представил, как Ирина
" безобразие безобразит" ))) До мужчин с сексом домогается)))Кричит на весь самолёт: " Я леопарда видела! Мне слона подайте! " )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
" ...Можно набухаться на борту и безобразие безобразить) ..."
" Так вот ты какая, Красная Шапочка! Чих, пых )))"
Оказывается ты фулюганка ))) (Привет! ) (Даже замечтался. Представил, как Ирина
" безобразие безобразит" ))) До мужчин с сексом домогается)))Кричит на весь самолёт: " Я леопарда видела! Мне слона подайте! " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш)
Не, мне столько не выпить)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Саш)
Не, мне столько не выпить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У! Я то думал....))) Прям замечтался тебя такой увидеть... ))) С расстёгнутой сорочкой до пояса, голым торсом )))
СсылкаПожаловаться