21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько примерно может стоить замена петель водительской двери?

Интересуют обычные бюджетные авто а-в класса
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
008
Я бы ось перевтулил... Все равно вы этой хегней занимацца не будете.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Я бы ось перевтулил... Все равно вы этой хегней занимацца не будете.
СсылкаПожаловаться
А переднюю стойку молотком. Проще тогда в петле отверстия напильником расшарошить.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Я бы ось перевтулил... Все равно вы этой хегней занимацца не будете.
СсылкаПожаловаться
Да. Я не понимаю в этом. Уду исполнителя искать. Мне уже в местном чате накидали телефонов.
СсылкаПожаловаться
008
Когда баба начинает дурью маятся ее лечат нагружая работой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
интересно,а в вашем Авео есть что-то исправное,мой совет копите деньги и поменяйте машину,а то вы наверное в неё вложили больше,чем стоит новая.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а в вашем Авео есть что-то исправное,мой совет копите деньги и поменяйте машину,а то вы наверное в неё вложили больше,чем стоит новая.....
СсылкаПожаловаться
Надоели ваши глупые советы. Если б машина не исправна была, я б на ней не ездила. Вы тут остальным такое посоветуйте. Тут полно машин постарше моей. Я привыкла к мужской глупости. Меня не дивишь. В русской деревне насмотрелась
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Надоели ваши глупые советы. Если б машина не исправна была, я б на ней не ездила. Вы тут остальным такое посоветуйте. Тут полно машин постарше моей. Я привыкла к мужской глупости. Меня не дивишь. В русской деревне насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда свои первые жигули продавал,то им было 17 лет,а потом понял,что нельзя так зацикливаться,надо отпускать вещи,да наверное мои финансы позволяли часто менять машины,но сейчас моей машине уже 4-ый год и новую машину я уже не куплю,потому что не работаю....вообщем не обижайтесь на глупые советы....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я когда свои первые жигули продавал,то им было 17 лет,а потом понял,что нельзя так зацикливаться,надо отпускать вещи,да наверное мои финансы позволяли часто менять машины,но сейчас моей машине уже 4-ый год и новую машину я уже не куплю,потому что не работаю....вообщем не обижайтесь на глупые советы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не куплю. Мне ни к сему платить кредит + по 20000 за то отдавать
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я тоже не куплю. Мне ни к сему платить кредит + по 20000 за то отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20000 за то-это автомобиль на 2 порядка лучше чем авео должен быть
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
20000 за то-это автомобиль на 2 порядка лучше чем авео должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так еще и кредит платить. Главное, чтоб авто свои функции возить хозяина выполняло. И как можно дешевле
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так еще и кредит платить. Главное, чтоб авто свои функции возить хозяина выполняло. И как можно дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ОКА или 08
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тогда ОКА или 08
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покупайте оку и 08. У меня тема про петли дверные
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Покупайте оку и 08. У меня тема про петли дверные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, чтоб авто свои функции возить хозяина выполняло. И как можно дешевле-это ваши слова
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Главное, чтоб авто свои функции возить хозяина выполняло. И как можно дешевле-это ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все - мои слова
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
20000 за то-это автомобиль на 2 порядка лучше чем авео должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас не отговариваю. Покупайте, что вам нравится и платите хоть по 100 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я вас не отговариваю. Покупайте, что вам нравится и платите хоть по 100 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по 20т в месяц-это только авео-мы сабе такое позволить немогём
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
по 20т в месяц-это только авео-мы сабе такое позволить немогём
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Мы очень богато авешу содержим. Нам для коня ничего не жалко. Все дешевле новых жестянок
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Нужно обратиться в нормальную мастерскую,Выточить новые втулки и оськи,петли обычно остаются не разбиты. Шарнир при этом нужно снимать, а советчики пусть свои двери гнут.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Нужно обратиться в нормальную мастерскую,Выточить новые втулки и оськи,петли обычно остаются не разбиты. Шарнир при этом нужно снимать, а советчики пусть свои двери гнут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Завтра поеду по ближайшим кузовным
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
примерно несколько тыщ денюг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария