23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ответственностей?

Почему человек владеющий двумя авто должен купить два полиса ОСАГО? Ведь как говорится на два седла седалища не хватит, то бишь на двух машинах одному сразу не поехать. Гражданская ответственнось - ответственность гражданина? Разве могут быть две и более ответственности если гражданин один? К правам надо полис привязывать, а не к авто. Типа - есть права, садишься за руль - отвечай. Кто согласен?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Иван ИвановВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Ну зачем так? Повторим ситуацию, условия теже. ТЫ - виновник во всех случаях. Сегодня на первом авто - попал - в ремонт. Завтра - на втором и тоже попал. После завтра - на третьем, через неделю на авто брата, свата. Ну вот просто в азарт вошел, а очухался - оказывается не компьтерной игре - все реально. Так, Ваня, каким хочешь быть по счету?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так? Повторим ситуацию, условия теже. ТЫ - виновник во всех случаях. Сегодня на первом авто - попал - в ремонт. Завтра - на втором и тоже попал. После завтра - на третьем, через неделю на авто брата, свата. Ну вот просто в азарт вошел, а очухался - оказывается не компьтерной игре - все реально. Так, Ваня, каким хочешь быть по счету?

Да хоть 15 раз подряд. какая разница то? Я получу страховую выплату , что по одному полису, что по 15. Сумма то будет одинаковой. А вот если я не попаду в ДТП, то СК станет на 15 моих полисов богаче, за счет меня.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Так полис и расчитан на на все случаи, даже самые невероятные. А ВАС обида не достаёт - купил ОСАГО, весь год прездил, ничего плохого не случилось? Обдираловка, узаконеная государством. По вашему так выходит. Заплатил за страховку 2000 р., попал в ДТП, выплатили вам 40 т.р. за ремонт вашего авто - это нормально. Ещё раз сошлюсь навыражение: "кроилово приводит к попадалову". Всё! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Так полис и расчитан на на все случаи, даже самые невероятные. А ВАС обида не достаёт - купил ОСАГО, весь год прездил, ничего плохого не случилось? Обдираловка, узаконеная государством. По вашему так выходит. Заплатил за страховку 2000 р., попал в ДТП, выплатили вам 40 т.р. за ремонт вашего авто - это нормально. Ещё раз сошлюсь навыражение: "кроилово приводит к попадалову". Всё! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Так полис и расчитан на на все случаи, даже самые невероятные. А ВАС обида не достаёт - купил ОСАГО, весь год прездил, ничего плохого не случилось? Обдираловка, узаконеная государством. По вашему так выходит. Заплатил за страховку 2000 р., попал в ДТП, выплатили вам 40 т.р. за ремонт вашего авто - это нормально. Ещё раз сошлюсь навыражение: "кроилово приводит к попадалову". Всё! Успехов!

Вы просто дурачком прикидываетесь. Делаете вид что не понимаете. А может, в силу вашего возраста, уже не можете понять элементарной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Негоро
С тобой так может быть? Представляешь себя в такой ситуации??? Я же говорю - такое один случай на миллион. Очухался - это наверное после наркоты иль спиртного. Это уж другая тема. А в нынешнем законе как раз для вашей версии - накупил полисов осаго вместе с авто и можно не очухиваться. И никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария