Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько литров хавает ваш Поло Седан?

Добрый день всем! Вопрос владельцам Вольксваген Поло Седан. Сколько литров расходуете на трассе и в городе? Есть ли разница между Киа Рио 1,6?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
хавает мама не горюй....считай 10 л/ на сто км это норма,будет меньше- счастье
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
5 литров
и это на Таврия
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
у меня вообще не ест горючку
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
СсылкаПожаловаться
На "святом духе ездит???""
СсылкаПожаловаться
На "святом духе ездит???""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на силе воли!!!
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
на силе воли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надорвитесь.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
СсылкаПожаловаться
А чем питается? Я вот воду заливаю в бак - нормально!
СсылкаПожаловаться
А чем питается? Я вот воду заливаю в бак - нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно Вятским квасом заправляем-с....)
СсылкаПожаловаться
Эксплуатационный расход-типа город- трасса- 9-10 литров. 1.3 купе 55 сил. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого 8 литров город, 6,2 трасса, это на палке, автомат на литр больше будет
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого 8 литров город, 6,2 трасса, это на палке, автомат на литр больше будет
СсылкаПожаловаться
Стиль езды-ОЧЕнь много влияет..
СсылкаПожаловаться
Стиль езды-ОЧЕнь много влияет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже еще больше. У меня по паспорту за городом 5,5 л (102 л.с.) На днях прошел путь Каменск-Шахтинский - Москва - 5,3 литра! На 5 передаче 110 км в час. Пробег двигателя - 180 тыс. Раньше лучше, чем 5,6 л не получалось. Думаю, что при минусовой температуре и бролее частыми остановками результат был бы хуже. Правда, у меня Октавия, но двигатель тот же, ручка.
СсылкаПожаловаться
Даже еще больше. У меня по паспорту за городом 5,5 л (102 л.с.) На днях прошел путь Каменск-Шахтинский - Москва - 5,3 литра! На 5 передаче 110 км в час. Пробег двигателя - 180 тыс. Раньше лучше, чем 5,6 л не получалось. Думаю, что при минусовой температуре и бролее частыми остановками результат был бы хуже. Правда, у меня Октавия, но двигатель тот же, ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатель совсем другой .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Двигатель совсем другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня восьмиклапанник.
СсылкаПожаловаться
У меня восьмиклапанник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на поло 16-и . У вас ремень , там цепь.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А на поло 16-и . У вас ремень , там цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о том - на Поло ставят разные двигатели. Как и на Октавии тоже разные. 1,6 восьмиклапанник ставят и там, и там. Равно, как и 16-клапанники, как и турбированные. Какой на этом Поло - автор не пишет.
СсылкаПожаловаться
Я не о том - на Поло ставят разные двигатели. Как и на Октавии тоже разные. 1,6 восьмиклапанник ставят и там, и там. Равно, как и 16-клапанники, как и турбированные. Какой на этом Поло - автор не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На поло седан (автор указал) ставится 1.6 16-тиклаппаный 105 сил. CFN . Да, и ни на один поло, как у вас двигатель не ставился.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На поло седан (автор указал) ставится 1.6 16-тиклаппаный 105 сил. CFN . Да, и ни на один поло, как у вас двигатель не ставился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно.
СсылкаПожаловаться
У меня всё записано я за 7 месяцев проехала 9600 км из них по пробкам Невского проспекта 4800 км и по трассе "Скандинавия" 4800 км и потратила на это 26 730 руб. То есть расход получается 8,79 литра на 100 км.
Машина "Солярис" 1.6 литра, автомат.коробка.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Киа экономичнее будет да и по остальным параметрам кроет фольц
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться

То, что Киа рио впереди планеты всей это я уже заметила, коллеги регулярно в сервис ездят по гарантии.
СсылкаПожаловаться

То, что Киа рио впереди планеты всей это я уже заметила, коллеги регулярно в сервис ездят по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только какое это отношение имеет к экономичности комфорту и комплектации?
Не существует еще в мире авто которое не ездит в сервис и чем дольше у вас авто тем чаще оно туда ездит, а потом все становятся подзаборным хламом. Это жизнь называется.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Только какое это отношение имеет к экономичности комфорту и комплектации?
Не существует еще в мире авто которое не ездит в сервис и чем дольше у вас авто тем чаще оно туда ездит, а потом все становятся подзаборным хламом. Это жизнь называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только какое это отношение имеет к экономичности комфорту и комплектации? Не существует еще в мире авто которое не ездит в сервис и чем дольше у вас авто тем чаще оно туда ездит, а потом все становятся подзаборным хламом. Это жизнь называется.

Нет - это называется хлам купили.
Машина должна ездить и не ломаться, а ещё за машиной надо следить и вовремя её обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Только какое это отношение имеет к экономичности комфорту и комплектации? Не существует еще в мире авто которое не ездит в сервис и чем дольше у вас авто тем чаще оно туда ездит, а потом все становятся подзаборным хламом. Это жизнь называется.

Нет - это называется хлам купили.
Машина должна ездить и не ломаться, а ещё за машиной надо следить и вовремя её обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким бы хламом не был КИА фольцваген от этого лучше не становится. В сравнении с КИА фольцваген всегда был хуже.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Каким бы хламом не был КИА фольцваген от этого лучше не становится. В сравнении с КИА фольцваген всегда был хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне открыли глаза.КИА-это наше все.Вы просто не ездили на нормальных немецких машинах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы мне открыли глаза.КИА-это наше все.Вы просто не ездили на нормальных немецких машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, никогда не ездил на порше и майбах
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фольвагены настолько убогие, что даже КИА лучше.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Фольвагены настолько убогие, что даже КИА лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите рейтинг продаж Киа Оптима и Ф-Пассат.А сами то вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите рейтинг продаж Киа Оптима и Ф-Пассат.А сами то вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грустный опыт фольцвагена есть, теперь то конечно мне фуфло не впаришь. Конкретно в этот момент БМВ. По моему мнению киа лучше чем фольц.
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я рада за вас. Я не являюсь производителем ни Киа ни Фольцваген, мне марка машины безразлична. Я уважаю всех производителей, но по возможности выбираю технологичные машины.
СсылкаПожаловаться

Я рада за вас. Я не являюсь производителем ни Киа ни Фольцваген, мне марка машины безразлична. Я уважаю всех производителей, но по возможности выбираю технологичные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
соответствие изделия требованиям произ-ва и эксплуатации. Т. обеспечивается при разработке конструкции изделия. Технологичной ваз. такая конструкция изделия или составляющих его элементов (деталей, сборочных единиц), к-рая обеспечивает заданные эксплуатац. качества продукции и позволяет при данной серийности изготавливать её с наименьшими затратами труда, материалов. Технологичная конструкция характеризуется простотой компоновки, совершенством форм. Расположение отд. элементов обеспечивает удобство и миним. трудоёмкость при сборке и ремонте. Важное средство достижения Т. - широкое применение в новых конструкциях деталей и сборочных единиц, входящих в ранее изготовл. изделия, а также нормализов. и стандартизов. деталей и сборочных единиц. Отработкой конструкции на Т. занимаются также при технологич. оснащении произ-ва и изготовлении изделия.
СсылкаПожаловаться
Сашок
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
соответствие изделия требованиям произ-ва и эксплуатации. Т. обеспечивается при разработке конструкции изделия. Технологичной ваз. такая конструкция изделия или составляющих его элементов (деталей, сборочных единиц), к-рая обеспечивает заданные эксплуатац. качества продукции и позволяет при данной серийности изготавливать её с наименьшими затратами труда, материалов. Технологичная конструкция характеризуется простотой компоновки, совершенством форм. Расположение отд. элементов обеспечивает удобство и миним. трудоёмкость при сборке и ремонте. Важное средство достижения Т. - широкое применение в новых конструкциях деталей и сборочных единиц, входящих в ранее изготовл. изделия, а также нормализов. и стандартизов. деталей и сборочных единиц. Отработкой конструкции на Т. занимаются также при технологич. оснащении произ-ва и изготовлении изделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬсоответствие изделия требованиям произ-ва и эксплуатации. Т. обеспечивается при разработке конструкции изделия. Технологичной ваз. т.

Качество продукции машиностроения можно характеризовать большим разнообразием свойств, одним из которых является технологичность. Технологичность конструкции изделия оказывает существенное влияние на снижение затрат труда, материалов и энергии, связанных с его изготовлением, техническим обслуживанием, ремонтом и утилизацией. Конструктивные формы машин, сборочных единиц и отдельных деталей определяются их служебным назначением. При разработке конструкции машины в целом и ее отдельных узлов необходимо учитывать требования технологии их наиболее экономичного изготовления и сборки, а также возможные затраты в процессе эксплуатации. Поэтому обеспечение технологичности конструкции изделия осуществляется на уровне деталей, сборочных единиц и изделия в целом.

Сборку ВАЗа из бракованных комплектующих нельзя назвать качественной, а следовательно технологичной.
Для вас брак -это норма, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬсоответствие изделия требованиям произ-ва и эксплуатации. Т. обеспечивается при разработке конструкции изделия. Технологичной ваз. т.

Качество продукции машиностроения можно характеризовать большим разнообразием свойств, одним из которых является технологичность. Технологичность конструкции изделия оказывает существенное влияние на снижение затрат труда, материалов и энергии, связанных с его изготовлением, техническим обслуживанием, ремонтом и утилизацией. Конструктивные формы машин, сборочных единиц и отдельных деталей определяются их служебным назначением. При разработке конструкции машины в целом и ее отдельных узлов необходимо учитывать требования технологии их наиболее экономичного изготовления и сборки, а также возможные затраты в процессе эксплуатации. Поэтому обеспечение технологичности конструкции изделия осуществляется на уровне деталей, сборочных единиц и изделия в целом.

Сборку ВАЗа из бракованных комплектующих нельзя назвать качественной, а следовательно технологичной.
Для вас брак -это норма, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
утёрли мне нос)))
СсылкаПожаловаться
Мой Фокус при движении закачивает горючку в бак: проехал 100 км - в баке +10 л.:))
СсылкаПожаловаться
Мой Фокус при движении закачивает горючку в бак: проехал 100 км - в баке +10 л.:))
СсылкаПожаловаться
а я наставил в свой авто всяких чЮдо экономителей топлива.и теперь если вовремя не слить бак,то течёт на ружу.))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru