14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег Вам нужно сразу и до конца жизни?

Прочитал очередной пост, о том, сколько зарабатывают наши чиновники ( http://makarov73.livejournal.com/46280.html), все отчитываются, пишут сумму своих заработков и тд и тп. Суммы бывают огого, и я вот лично с трудом представляю, как их за жизнь потратить. Вопрос возник сам собой и раз уж тут пятница, то давайте обсудим :)Сколько вам нужно денег единовременно, чтобы хватило счастливо и спокойно прожить до конца жизни? ( бросать работать и наглеть при этом не обязательно ) Какой месячный доход был бы комфортным и позволил бы жить спокойно и счастливо? И еще, куда бы вы потратили деньги в первую очередь, куда бы вложились.?
Борис Молчалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Анна
КАроч..) Надо представить,что тебе нужно в два раза меньше,чем ты сейчас имеешь и сразу почувствуешь себя таким мачо богааатым..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
КАроч..) Надо представить,что тебе нужно в два раза меньше,чем ты сейчас имеешь и сразу почувствуешь себя таким мачо богааатым..))
СсылкаПожаловаться
или поехать в Египет или Вьетнам...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
или поехать в Египет или Вьетнам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин,я и там не была..Пойду,поплачу..))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Плин,я и там не была..Пойду,поплачу..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представь себе много песка и еще и на зубах...это пустыня...это Египет...можно картинки Пирамид посмотреть. Я там был несколько раз - Пирамид так и не увидел...даже желания не было... А вот пустыня понравилась и бедуины... ))) Ну и конечно море...я в нем даже спал...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
представь себе много песка и еще и на зубах...это пустыня...это Египет...можно картинки Пирамид посмотреть. Я там был несколько раз - Пирамид так и не увидел...даже желания не было... А вот пустыня понравилась и бедуины... ))) Ну и конечно море...я в нем даже спал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила...Хамсин,всё покрыто пылью..Спасает только кондей...Вдруг,отключили электричество...
Теперь я знаю,что такое ад..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Представила...Хамсин,всё покрыто пылью..Спасает только кондей...Вдруг,отключили электричество...
Теперь я знаю,что такое ад..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ад - это холод... жара - рай. ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
ад - это холод... жара - рай. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рай- это когда тёпленько..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Рай- это когда тёпленько..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все равно - тепло это жизнь...как и грячо. Так что все вопросы к Солнцу, не думаю что при Луне мы бы были счастливы....)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Michael
Michael
или поехать в Египет или Вьетнам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо через дорогу перейти.Нечто в трениках,с бутылкой пива:"Воруете..."
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на али-баба
али-баба
Надо через дорогу перейти.Нечто в трениках,с бутылкой пива:"Воруете..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не понял...я в трениках через дорогу не хожу, у меня надземный переход )))) да и пива не пью... редко-редко. почти нет его нормального в продаже в ближайших магазинах...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Как можно ответить, сколько денег нужно до конца жизни, если ни кто не знает, сколько до этого конца жить осталось???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это неинтересно - сразу и много.
СсылкаПожаловаться
nyukta
пару миллионов бакинских и сразу....и детям ищо останется...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Может надо начать с того , сколько Вы автор собираетесь протянуть а не заломиться от рака или инсульта , а так интересная черта русского , все и сразу, чтоб потом ничего не делать , вот от того и все время в дерьме ,
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
3 лимона ...1,950 млн. стоит дом в который я влюблена... ну и лимон как вы выразились до конца жизни....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
3 лимона ...1,950 млн. стоит дом в который я влюблена... ну и лимон как вы выразились до конца жизни....
СсылкаПожаловаться
Такая короткая жизнь намечается, что только лимон нужен? )))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
ну человек как известно внезапно смертен. но вообще у меня скромные запросы....
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
— Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? —
спросил Остап. — Только подсчитайте все.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от
хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще.
Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что
для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему
будет на свете очень хорошо.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что
для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему
будет на свете очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Десять миллионов РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ - и двадцать лет (как минимум) я не докучал бы обществу моим присутствием! И, естественно, НИКАКОГО БИЗНЕСА! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!! Только домашняя "кубышка" и фиксированный ежедневный лимит расходов. Прощай, город - здравствуй, деревня!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Шура Балаганов был тоже прав. Мне нужно 29 мил. рублей, а жене 500 мил. В чем разница?...да у каждого свои запросы, я бы просто остаток жизни просто путешествовал по миру, где нибудь в деревне жил бы отшельником, занимался духовными практиками. А жена купила виллу в Испании, и дам жила, и каждые полгода проводила бы в Доминикане. Создала бы сеть ресторанов. И купила бы наконец светлую норковую шубу:0))))
Р.S.
Все это, от "лукавого".
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария