Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько денег Вам нужно сразу и до конца жизни?

Прочитал очередной пост, о том, сколько зарабатывают наши чиновники ( http://makarov73.livejournal.com/46280.html), все отчитываются, пишут сумму своих заработков и тд и тп. Суммы бывают огого, и я вот лично с трудом представляю, как их за жизнь потратить. Вопрос возник сам собой и раз уж тут пятница, то давайте обсудим :)Сколько вам нужно денег единовременно, чтобы хватило счастливо и спокойно прожить до конца жизни? ( бросать работать и наглеть при этом не обязательно ) Какой месячный доход был бы комфортным и позволил бы жить спокойно и счастливо? И еще, куда бы вы потратили деньги в первую очередь, куда бы вложились.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
али-баба
Вечера,Борис.Вторая тема,и всё о чужих деньгах.Вы меня настораживаете...)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечера,Борис.Вторая тема,и всё о чужих деньгах.Вы меня настораживаете...)))
СсылкаПожаловаться
сам себя боюсь :)
СсылкаПожаловаться
Я больше всего ценю покой - чтобы мне не давили на психику. И откупаюсь от проблем. На тебе дочь денег - и иди иди отсюда дай книжку почитать. Это плохо, но мне лень общаться в реале с тем с кем не охота общаться.
Поэтому бы деньги я бы тратила на персонал который бы всё за меня делал. Но никак не получается. потому, что я командовать не умею и мне легче сделать самой, чем заставлять кого-то.
СсылкаПожаловаться
Я больше всего ценю покой - чтобы мне не давили на психику. И откупаюсь от проблем. На тебе дочь денег - и иди иди отсюда дай книжку почитать. Это плохо, но мне лень общаться в реале с тем с кем не охота общаться.
Поэтому бы деньги я бы тратила на персонал который бы всё за меня делал. Но никак не получается. потому, что я командовать не умею и мне легче сделать самой, чем заставлять кого-то.
СсылкаПожаловаться
сложно все, но честно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,когда у меня появляются деньги - я практически сразу трачу.Чтобы не мучиться!)))) А сколько надо - чем больше,тем лучше! Все равно не хватит!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,когда у меня появляются деньги - я практически сразу трачу.Чтобы не мучиться!)))) А сколько надо - чем больше,тем лучше! Все равно не хватит!)))
СсылкаПожаловаться
даже ярда долларов?
СсылкаПожаловаться
Борис Молчалин
даже ярда долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала предложите,а потом посмотрим!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сначала предложите,а потом посмотрим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех яхт и дорогих машин не перепокупаешь все же, однако) как появятся, обязательно предложу)
СсылкаПожаловаться
Борис Молчалин
Всех яхт и дорогих машин не перепокупаешь все же, однако) как появятся, обязательно предложу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,буду ждать!)))Я бы островок небольшой купил,только с интернетом что бы!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Спасибо,буду ждать!)))Я бы островок небольшой купил,только с интернетом что бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берите Кипр, они сейчас готовы :)
СсылкаПожаловаться
Борис Молчалин
Берите Кипр, они сейчас готовы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,мне бы поменьше чего нибудь!А,что,вы уже ярд долларов предлагаете?! Ну чего же на весь интернет,то?! Щас набегут....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,мне бы поменьше чего нибудь!А,что,вы уже ярд долларов предлагаете?! Ну чего же на весь интернет,то?! Щас набегут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тссс... я же по секрету, как всегда.
СсылкаПожаловаться
Pilot
При стабильности, с нынешними ценами, никуда не вкладываясь и не работая, десять лямов будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Pilot
При стабильности, с нынешними ценами, никуда не вкладываясь и не работая, десять лямов будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Достаточно для чего?Вечера)
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно чтоб встретить старуху с косой.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Достаточно чтоб встретить старуху с косой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так кажется.Ваш нынешний порог.Поверьте-аппетит приходит во время еды..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Марат. Не поверю, чушь это полная. Думаете я буду счастливее если буду писать птичьим молоком в позолоченный унитаз? ..наврят-ли.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Привет Марат. Не поверю, чушь это полная. Думаете я буду счастливее если буду писать птичьим молоком в позолоченный унитаз? ..наврят-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен с Вами. счастья это не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в этом дело.С притоком денег в семейный бюджет растёт уровень благосостояния,т.е.запросов,и,как следствие,трат.При этом понимаешь,что "вечных"денег не бывает,соответственно,нужно развиваться и вкладываться.Грубо говоря,если ты сегодня чистишь ботинки на 1 арендованном М2,то послезавтра ты будешь думать об открытии ещё одной прачечной..И это нормально.Десятка рублей очень быстро закончится,если не будет работать)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Не в этом дело.С притоком денег в семейный бюджет растёт уровень благосостояния,т.е.запросов,и,как следствие,трат.При этом понимаешь,что "вечных"денег не бывает,соответственно,нужно развиваться и вкладываться.Грубо говоря,если ты сегодня чистишь ботинки на 1 арендованном М2,то послезавтра ты будешь думать об открытии ещё одной прачечной..И это нормально.Десятка рублей очень быстро закончится,если не будет работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все спланировали, как я вижу :)
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял Вашу мысль, что человек должен расти - кушать суши не сидя у себя на кухне а по меньшей мере в фешенебельном кабаке в Таиланде, перед этим помыв ноги в океане. А так-же обрастать дорогостоящими машинами, недвижимостью, шубами, цацками. Скучно, это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Понял Вашу мысль, что человек должен расти - кушать суши не сидя у себя на кухне а по меньшей мере в фешенебельном кабаке в Таиланде, перед этим помыв ноги в океане. А так-же обрастать дорогостоящими машинами, недвижимостью, шубами, цацками. Скучно, это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давайте это обсудим лет,этак,через 10.ОК?)
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если доживём и вспомним, обсудим. )
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что планируете делать через 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда. Народ забывает, что расти можно не только кошельком. Мельчаем...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Беда. Народ забывает, что расти можно не только кошельком. Мельчаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто не забывает об этом. не переживайте.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если растут доходы, то возрастают и расходы! А благосостояние при этом может даже ухудшаться. Ибо, будучи уверенным в том, что и назавтра будет заработок, и послезавтра...и через неделю...и через месяц, год...по крайней мере, надеешься на это...то уверенность эта провоцирует на покупку вещей НЕНУЖНЫХ и НЕДЕШЕВЫХ. То есть, на неразумную трату денег!
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это самое страшное, видимо. хотя, откуда мне знать :)
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+100
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же должен в себя включать этот вечер? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
У.е.
СсылкаПожаловаться
У.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубль.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Рубль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юань.
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну мне бы хватило месячной зарплаты депутата..а если министра, то и на похороны осталось бы..!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну мне бы хватило месячной зарплаты депутата..а если министра, то и на похороны осталось бы..!!
СсылкаПожаловаться
зарплаты за один месяц ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru