11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda yeti

Владельцы отзовитесь. Судя по отзывам авто неплохой?
Екатерина Курлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
forum forum
все отзовутся))))) даже и не владельцы))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
все отзовутся))))) даже и не владельцы))))))))))
СсылкаПожаловаться
все отзовутся))))) даже и не владельцы))))))))))
и обязательно про калину напишут... полюбому))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне китайцы нравятся - они дешевле...))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да а почему не калина желтого цвета хэтч :))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
на форуме почитайте отзывы вледельцев .. там разные мнения. по мне лично дорого очень и мутные комплектации (купить авто за лимон с механической коробкой - это конечно круто, или с движками 1.2л это жесть конечно да и холодно видно в салоне очень зимой ).. полно более интересных предложений от других производителей..
СсылкаПожаловаться
Dimako
Кажется, это хороший городской автомобиль с возможностью покорять легкое бездорожье (не волнуясь за само авто). Лежащие полицейские, выбоины и ухабы, иной раз и на бордюр - всё нипочём. Багажник, может, и не большой, но очень вариативный. Цена большая? Хороший (современный, технологичный, комфортный) автомобиль мало не стоит. А чтоб не казалось, нужен тест-драйв. Я чуть не пошел уже... Сравнивал бы с Кашкаем в первую очередь - он уже обновленный, а, значит, улучшенный. В этой же цене и Спортидж.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Шлокда Йети- ужасный по концепции и по дизайну авто. Недокроссовер, больший похожий на развозной фургончик. Сделали бы нормальный паркетник, и продажи бы возрасли в разы! Мужику нормальному даже неловко покупать такое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Екатерина КурловаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Шлокда Йети- ужасный по концепции и по дизайну авто. Недокроссовер, больший похожий на развозной фургончик. Сделали бы нормальный паркетник, и продажи бы возрасли в разы! Мужику нормальному даже неловко покупать такое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Вам только внешне не нравится или что-то личное? Мне кажется он милашка.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Екатерина Курлова
Екатерина Курлова
Вам только внешне не нравится или что-то личное? Мне кажется он милашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне выглядит кошмарно. А-ля грузовой фургончик.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Шлокда Йети- ужасный по концепции и по дизайну авто. Недокроссовер, больший похожий на развозной фургончик. Сделали бы нормальный паркетник, и продажи бы возрасли в разы! Мужику нормальному даже неловко покупать такое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет все фломастеры разные. Просили же отозваться владельцев.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
СсылкаПожаловаться
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
и по материалам отделки салона... на ети они как бе получшее все таки...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр
Александр
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
и по материалам отделки салона... на ети они как бе получшее все таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По качеству материалов к Кашкаю вроде претензий нет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
По качеству материалов к Кашкаю вроде претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По качеству материалов к Кашкаю вроде претензий нет.
и у меня нет))) но в шкодярах он поприятнее))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
СсылкаПожаловаться
ты разве не понял, что Ник Катя не хочет покупать Шкоду Йети)))) этот ник Шкоду рекламирует))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
ты разве не понял, что Ник Катя не хочет покупать Шкоду Йети)))) этот ник Шкоду рекламирует))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты разве не понял, что Ник Катя не хочет покупать Шкоду Йети)))) этот ник Шкоду рекламирует))))))))
об этом я не подумал)) у мну две шкоды было - самые теплые воспоминания... не, не самые... просто теплые))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
ты разве не понял, что Ник Катя не хочет покупать Шкоду Йети)))) этот ник Шкоду рекламирует))))))))
об этом я не подумал)) у мну две шкоды было - самые теплые воспоминания... не, не самые... просто теплые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в том фильме)))я рад от того, что ты рад)))))))) наверное любой автомобиль оставляет воспоминания)))))) особонне те, что на фоне этого авто)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно))) мужа к стенке)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Пока Шкода не разберется с дизайном экстерьера, будет терять рынок.. Нужен прорыв в дизайне, как это сделали многие компании
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария