Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Skoda yeti

Владельцы отзовитесь. Судя по отзывам авто неплохой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
forum forum
все отзовутся))))) даже и не владельцы))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
и обязательно про калину напишут... полюбому))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне китайцы нравятся - они дешевле...))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да а почему не калина желтого цвета хэтч :))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
на форуме почитайте отзывы вледельцев .. там разные мнения. по мне лично дорого очень и мутные комплектации (купить авто за лимон с механической коробкой - это конечно круто, или с движками 1.2л это жесть конечно да и холодно видно в салоне очень зимой ).. полно более интересных предложений от других производителей..
СсылкаПожаловаться
Dimako
Кажется, это хороший городской автомобиль с возможностью покорять легкое бездорожье (не волнуясь за само авто). Лежащие полицейские, выбоины и ухабы, иной раз и на бордюр - всё нипочём. Багажник, может, и не большой, но очень вариативный. Цена большая? Хороший (современный, технологичный, комфортный) автомобиль мало не стоит. А чтоб не казалось, нужен тест-драйв. Я чуть не пошел уже... Сравнивал бы с Кашкаем в первую очередь - он уже обновленный, а, значит, улучшенный. В этой же цене и Спортидж.
СсылкаПожаловаться
Шлокда Йети- ужасный по концепции и по дизайну авто. Недокроссовер, больший похожий на развозной фургончик. Сделали бы нормальный паркетник, и продажи бы возрасли в разы! Мужику нормальному даже неловко покупать такое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Шлокда Йети- ужасный по концепции и по дизайну авто. Недокроссовер, больший похожий на развозной фургончик. Сделали бы нормальный паркетник, и продажи бы возрасли в разы! Мужику нормальному даже неловко покупать такое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Вам только внешне не нравится или что-то личное? Мне кажется он милашка.
СсылкаПожаловаться
Вам только внешне не нравится или что-то личное? Мне кажется он милашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне выглядит кошмарно. А-ля грузовой фургончик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет все фломастеры разные. Просили же отозваться владельцев.
СсылкаПожаловаться
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
СсылкаПожаловаться
Возьмите Кашкай полноприводный за эти деньги. Уступит разве только по просторности салона.
СсылкаПожаловаться
и по материалам отделки салона... на ети они как бе получшее все таки...
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
и по материалам отделки салона... на ети они как бе получшее все таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По качеству материалов к Кашкаю вроде претензий нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня нет))) но в шкодярах он поприятнее))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты разве не понял, что Ник Катя не хочет покупать Шкоду Йети)))) этот ник Шкоду рекламирует))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты разве не понял, что Ник Катя не хочет покупать Шкоду Йети)))) этот ник Шкоду рекламирует))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом я не подумал)) у мну две шкоды было - самые теплые воспоминания... не, не самые... просто теплые))
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
об этом я не подумал)) у мну две шкоды было - самые теплые воспоминания... не, не самые... просто теплые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в том фильме)))я рад от того, что ты рад)))))))) наверное любой автомобиль оставляет воспоминания)))))) особонне те, что на фоне этого авто)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно))) мужа к стенке)))))))
СсылкаПожаловаться
Пока Шкода не разберется с дизайном экстерьера, будет терять рынок.. Нужен прорыв в дизайне, как это сделали многие компании
СсылкаПожаловаться
Пока Шкода не разберется с дизайном экстерьера, будет терять рынок.. Нужен прорыв в дизайне, как это сделали многие компании
СсылкаПожаловаться
тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные)) по мне так ниссан ноут, джук и тиида - непонятные со всех сторон автомобили)) мне простой и чопорный фриц как то ближе... и важнее чтобы торпеда была не хитросделана, а качественно...
СсылкаПожаловаться
А по мне , так у Шкоды ВСЕ авто, сточки зрения дизайна- недоразумения какие то. По Ниссану- Ноут и Тиида- не красавцы, согласен с этим. Джук тоже сначала насторожил, а сейчас покупаю жене Джука белого цвета ))) Есть в нем что-то неординарное.
СсылкаПожаловаться
А по мне , так у Шкоды ВСЕ авто, сточки зрения дизайна- недоразумения какие то. По Ниссану- Ноут и Тиида- не красавцы, согласен с этим. Джук тоже сначала насторожил, а сейчас покупаю жене Джука белого цвета ))) Есть в нем что-то неординарное.
СсылкаПожаловаться
Да у всех свои вкусы на внешность, мне к примеру новая октавия очень нравится, а с жуком перемудрили. Я сам его осмотривал на днях 2 раза, вообще хрень, а салон у него просто дубовый, на уровне альмеры классик, если не хуже, только черный. Это грубо говоря тесная высокая машина B-класса, некоторым кажется большой, но это иллюзия!:) И салон в ней обязательно заскрипит в течение года, в шкоде - нет!;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это только лишний раз говори о том что на вкус и цвет ...А по мне так Джук это вообще какое то недоразумение, как может такое нравиться? А вот Ети как раз чем то похож не на развозной фургончик, а на классические внедорожники 90 х, только в уменьшенном виде.
СсылкаПожаловаться
Не помню таких внедорожников в 90х. Джук- на любителя, не спорю. Но покупатели голосуют рублем, и думаю в России Джук будет гораздо популярнее, нежели Йети.Именно за счет неординарного дизайна.. А у Йети, кроме круглых передних фар ( кстати чем то схожих с фарами Джука ) и смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться
Не помню таких внедорожников в 90х. Джук- на любителя, не спорю. Но покупатели голосуют рублем, и думаю в России Джук будет гораздо популярнее, нежели Йети.Именно за счет неординарного дизайна.. А у Йети, кроме круглых передних фар ( кстати чем то схожих с фарами Джука ) и смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же вы батенька, это Фрилендер 2, а его начали с 2006г только выпускать, это 21век, никак не 90-е. И дизайн у него уж точно на фургон не тянет, в отличие от Йети.Фрил симпатичный паркетник, если бы не английское качество, может быть взял бы себе даже.
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы батенька, это Фрилендер 2, а его начали с 2006г только выпускать, это 21век, никак не 90-е. И дизайн у него уж точно на фургон не тянет, в отличие от Йети.Фрил симпатичный паркетник, если бы не английское качество, может быть взял бы себе даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насчет 90 х да погорячился, но согласитесь у Ети все таки более "внедорожная" внешность.
СсылкаПожаловаться

Насчет 90 х да погорячился, но согласитесь у Ети все таки более "внедорожная" внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам объяснить... Фрилендер он изначально делался и выглядит как паркетник, а у Йети внешность фургончика-универсала с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Как вам объяснить... Фрилендер он изначально делался и выглядит как паркетник, а у Йети внешность фургончика-универсала с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так паркетник и есть универсал с высоким клиренсом. А вот куда отнести Джука с его дизайном я честно не знаю. И как он будет смотреться лет этак через несколько.
Вот еще

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего вы не горячились! фрилендер что щас, что 10 лет в одном стиле! как раз паркетник, который выглядит как внедорожник! никаких неординарностей, все просто (как все гениальное))) а идея визуально отделить водителя и переднего пасажира от задних у шкод еще от румстера пошла, у ниссана своя фишка, а у шкодов своя - дальше кому как нравится))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых: фрил не паркетник.
во вторых: по поводу качества: если за два года поменяли топливный фильтр и фильтр климата-это уже развалюха?
пысы:машинка ездит далеко не по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
во первых: фрил не паркетник.
во вторых: по поводу качества: если за два года поменяли топливный фильтр и фильтр климата-это уже развалюха?
пысы:машинка ездит далеко не по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто же он - жЫп что ли? Самый настоящий паркетник. Вот Ниссан Джук это точно не паркетник.
СсылкаПожаловаться
А кто же он - жЫп что ли? Самый настоящий паркетник. Вот Ниссан Джук это точно не паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.test-drive.ru/compare/ смотри колонку справа.
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
http://www.test-drive.ru/compare/ смотри колонку справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Suzuki Grand Vitara
Land Rover Freelander
Range Rover Evogue
Скажете все они внедорожники? Все это кроссоверы, паркетники и никак не внедорожники.. А само выражение "Компактные SUV (внедорожники)" звучит глупо.
SUV (англ. Sport Utility Vehicle — автомобиль с наличием спортивных опций) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода.
Внедоро́жник (англ. off-road vehicle) — обобщенное название для транспортных средств повышенной проходимости всех категорий, в том числе и предназначенных для эксплуатации только вне дорог (например в карьерах).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru