21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda yeti

Владельцы отзовитесь. Судя по отзывам авто неплохой?
Екатерина Курлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АлександрВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Пока Шкода не разберется с дизайном экстерьера, будет терять рынок.. Нужен прорыв в дизайне, как это сделали многие компании
СсылкаПожаловаться
Пока Шкода не разберется с дизайном экстерьера, будет терять рынок.. Нужен прорыв в дизайне, как это сделали многие компании
тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные)) по мне так ниссан ноут, джук и тиида - непонятные со всех сторон автомобили)) мне простой и чопорный фриц как то ближе... и важнее чтобы торпеда была не хитросделана, а качественно...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
А по мне , так у Шкоды ВСЕ авто, сточки зрения дизайна- недоразумения какие то. По Ниссану- Ноут и Тиида- не красавцы, согласен с этим. Джук тоже сначала насторожил, а сейчас покупаю жене Джука белого цвета ))) Есть в нем что-то неординарное.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
А по мне , так у Шкоды ВСЕ авто, сточки зрения дизайна- недоразумения какие то. По Ниссану- Ноут и Тиида- не красавцы, согласен с этим. Джук тоже сначала насторожил, а сейчас покупаю жене Джука белого цвета ))) Есть в нем что-то неординарное.
СсылкаПожаловаться
Да у всех свои вкусы на внешность, мне к примеру новая октавия очень нравится, а с жуком перемудрили. Я сам его осмотривал на днях 2 раза, вообще хрень, а салон у него просто дубовый, на уровне альмеры классик, если не хуже, только черный. Это грубо говоря тесная высокая машина B-класса, некоторым кажется большой, но это иллюзия!:) И салон в ней обязательно заскрипит в течение года, в шкоде - нет!;)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
А по мне , так у Шкоды ВСЕ авто, сточки зрения дизайна- недоразумения какие то. По Ниссану- Ноут и Тиида- не красавцы, согласен с этим. Джук тоже сначала насторожил, а сейчас покупаю жене Джука белого цвета ))) Есть в нем что-то неординарное.
СсылкаПожаловаться
Это только лишний раз говори о том что на вкус и цвет ...А по мне так Джук это вообще какое то недоразумение, как может такое нравиться? А вот Ети как раз чем то похож не на развозной фургончик, а на классические внедорожники 90 х, только в уменьшенном виде.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Не помню таких внедорожников в 90х. Джук- на любителя, не спорю. Но покупатели голосуют рублем, и думаю в России Джук будет гораздо популярнее, нежели Йети.Именно за счет неординарного дизайна.. А у Йети, кроме круглых передних фар ( кстати чем то схожих с фарами Джука ) и смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Не помню таких внедорожников в 90х. Джук- на любителя, не спорю. Но покупатели голосуют рублем, и думаю в России Джук будет гораздо популярнее, нежели Йети.Именно за счет неординарного дизайна.. А у Йети, кроме круглых передних фар ( кстати чем то схожих с фарами Джука ) и смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же вы батенька, это Фрилендер 2, а его начали с 2006г только выпускать, это 21век, никак не 90-е. И дизайн у него уж точно на фургон не тянет, в отличие от Йети.Фрил симпатичный паркетник, если бы не английское качество, может быть взял бы себе даже.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ну что же вы батенька, это Фрилендер 2, а его начали с 2006г только выпускать, это 21век, никак не 90-е. И дизайн у него уж точно на фургон не тянет, в отличие от Йети.Фрил симпатичный паркетник, если бы не английское качество, может быть взял бы себе даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Насчет 90 х да погорячился, но согласитесь у Ети все таки более "внедорожная" внешность.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев


Насчет 90 х да погорячился, но согласитесь у Ети все таки более "внедорожная" внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам объяснить... Фрилендер он изначально делался и выглядит как паркетник, а у Йети внешность фургончика-универсала с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Как вам объяснить... Фрилендер он изначально делался и выглядит как паркетник, а у Йети внешность фургончика-универсала с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так паркетник и есть универсал с высоким клиренсом. А вот куда отнести Джука с его дизайном я честно не знаю. И как он будет смотреться лет этак через несколько.
Вот еще

СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев


Насчет 90 х да погорячился, но согласитесь у Ети все таки более "внедорожная" внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего вы не горячились! фрилендер что щас, что 10 лет в одном стиле! как раз паркетник, который выглядит как внедорожник! никаких неординарностей, все просто (как все гениальное))) а идея визуально отделить водителя и переднего пасажира от задних у шкод еще от румстера пошла, у ниссана своя фишка, а у шкодов своя - дальше кому как нравится))
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ну что же вы батенька, это Фрилендер 2, а его начали с 2006г только выпускать, это 21век, никак не 90-е. И дизайн у него уж точно на фургон не тянет, в отличие от Йети.Фрил симпатичный паркетник, если бы не английское качество, может быть взял бы себе даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых: фрил не паркетник.
во вторых: по поводу качества: если за два года поменяли топливный фильтр и фильтр климата-это уже развалюха?
пысы:машинка ездит далеко не по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
во первых: фрил не паркетник.
во вторых: по поводу качества: если за два года поменяли топливный фильтр и фильтр климата-это уже развалюха?
пысы:машинка ездит далеко не по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто же он - жЫп что ли? Самый настоящий паркетник. Вот Ниссан Джук это точно не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А кто же он - жЫп что ли? Самый настоящий паркетник. Вот Ниссан Джук это точно не паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.test-drive.ru/compare/ смотри колонку справа.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
http://www.test-drive.ru/compare/ смотри колонку справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Suzuki Grand Vitara
Land Rover Freelander
Range Rover Evogue
Скажете все они внедорожники? Все это кроссоверы, паркетники и никак не внедорожники.. А само выражение "Компактные SUV (внедорожники)" звучит глупо.
SUV (англ. Sport Utility Vehicle — автомобиль с наличием спортивных опций) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода.
Внедоро́жник (англ. off-road vehicle) — обобщенное название для транспортных средств повышенной проходимости всех категорий, в том числе и предназначенных для эксплуатации только вне дорог (например в карьерах).
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
И что?
Suzuki Grand Vitara
Land Rover Freelander
Range Rover Evogue
Скажете все они внедорожники? Все это кроссоверы, паркетники и никак не внедорожники.. А само выражение "Компактные SUV (внедорожники)" звучит глупо.
SUV (англ. Sport Utility Vehicle — автомобиль с наличием спортивных опций) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода.
Внедоро́жник (англ. off-road vehicle) — обобщенное название для транспортных средств повышенной проходимости всех категорий, в том числе и предназначенных для эксплуатации только вне дорог (например в карьерах).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ не знаааю. Только фрил спокойно проходит трассу ТР1(если это о чём нибудь говорит.)
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
во первых: фрил не паркетник.
во вторых: по поводу качества: если за два года поменяли топливный фильтр и фильтр климата-это уже развалюха?
пысы:машинка ездит далеко не по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай вернемся к определению что есть внедорожник: Настоящий внедорожник должен обладать как минимум: Рамой, мостом ( по крайней мере задним), понижайкой и блокировкой диффов...
Фрил- самый натуральный паркетник.
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Давай вернемся к определению что есть внедорожник: Настоящий внедорожник должен обладать как минимум: Рамой, мостом ( по крайней мере задним), понижайкой и блокировкой диффов...
Фрил- самый натуральный паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ты живеш по канонам прошлого века, то не вижу смысла спорить.
кстати аппарат тяжелее воздуха в принципе не может летать, а чтобы позвонить надо назвать барышне фамилию абонента.
СсылкаПожаловаться
петр саблин
точно
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Не совсем согласен. Ауди Олроад тоже с высоким клиренсом, но он не выглядит как паркетник, а именно как высокий универсал. А вот допустим Ку5- кроме как паркетником не назовешь.
А вот У Джука необычный и современный дизайн. Думаю будет актуален и через годы. Продажи у него стартовали очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария