29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Superb vs Nissan Teana

Помогите выбрать авто. Цена у обоих по ~1.3млн 2011г в полной комплектации.
По внешнему виду нравятся оба.
Какой бы вы купили?? (причину)
Aleksey Simonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
miv61-09
Совершенно разные авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мульт триста за эти два чучела ну и вкус. Чем Пассат или Инсигния не устраивает не понимаю.(((
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Райдер
Райдер
Мульт триста за эти два чучела ну и вкус. Чем Пассат или Инсигния не устраивает не понимаю.(((
СсылкаПожаловаться
Да ладно не понти.В зерколо посмотрись.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
выбирал за те-же денги машинку летом, по моим запросам и комплектации из того что было в наличии практически по всей москве взял мазда6 2,0. из твоих вариантов взял бы, да хрен знает)))))))))) одно скажу, писал я тоже на эти форумы, всё это бред сумашедшего!!!!особенно радуют советчики, которые лучше чем 2105 не на чём не ездили и советуют....если есть время подождать и куча денег на ТО бери ауди А4, летом была за 1360000 ждать 3-6месяцем! обещают 2-3! хотел именно её, просто хотелось летом погонять на новой машинке)))))))) а так бери тупо что больше понравиться или как фишка ляжет)))))) я был нацелен на ауди пересмотрел всё....японцы, корейцы, немцы и даже китайцы))) имею в виду вольво s60 в новом кузове, америкосов не люблю! вообще случайно заехал в мазду и там нашёл своё счастье))))))
СсылкаПожаловаться
ВБ
понимаю твой выбор. тоже такая ситуация,1.300-1.500. Тебе тут бред скажут полный,съезди на тест драйв. супер сразу отпал,так как машина отврашение вызвала. Камри(если японец,еще можно закать,не нашей сборки)Аккорд 2.4. я бы взял аккрод,сам думаю уже заказывать его.
СсылкаПожаловаться
Орион мебель
Бери Теана, полный привод, надежный 2,5 атмосферник V6 вместе с вариатором дает ей преймущества, просто прокатись и поймешь, а мазда 6 хорошая но ей не ровня. У меня была Тино вариатор, Мазда 6 мех, сейчас Мурано, ездил на Тиана, я бы взял Теана
СсылкаПожаловаться
Денис
шкода большой салон. да и практически одно и тоже что и фольцваген. да ещё люк с солнечной батареей получешь.
СсылкаПожаловаться
Борис
За эти деньги я лично бы взял Passat CC. Присмотрись. А если конкретно из этих двух, то трудно решить. Суперб мне нравится больше, особенно его двигатели и трансмиссии, НО в Теане за эти деньги уже будет полный привод. Еще раз повторюсь за эти деньги бы взял Passat CC, если есть возможность добавить еще 300к - то Суперб 3.6 4х4 - вот это реальная тема.
СсылкаПожаловаться
Роллс Ройс
Супера!!!Без вариантов...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ляпина
теана рулит
СсылкаПожаловаться
Freeman
Бери Танечку без вариантов!
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
шкода лучше,с японцами не рекомендую связываться!!!
СсылкаПожаловаться
аГиТаТоР
Купил Суперб в 2007 г. До этого ездил на Ауди 6 и после продажи хотел взять такую же, но новую. После долгих раздумий и поисков случайно зашел в автоцентр Шкода и увидел Суперб. Попробовал найти отличие от Ауди и кроме эмблемы ничего не нашел. Мотор тот же, подвеска та же, а цена при этом почти на 10 штук зелени меньше. Качество подгонки деталей в салоне не уступает немецким машинам, а материал очень высокого качества. Очень порадовало расстояние между передним сидением и задним. Сзади можно сидеть положив, нога на ногу, но это и небольшой недостаток - если закинуть сумку на заднее сидение, то с переднего ее уже не достанешь. Сейчас проехал на Супербе уже более 95 000 км. За это время поменял только катушку зажигания (по гарантии) и наибольшие затраты пошли на ТО при 90 000 км (замена ремня распредвала и натяжителей с роликами) почти 500$.
Порадовал расход бензина - даже в городе при включенном климате, не более 9,8 л. Подвеска не даром, что аудевская - кажется, что все дороги стали ровными и без кочек. Очень хорошо подобранны передаточные числа в коробке - в городе переключаешься на 3-ю и едешь от 40 км до 120 без проблем, как на автомате. В общем, если хотите комфортный и при этом не очень дорогой лимузин - это Суперб, машина без проблем.
Достоинства
Очень хорошее качество сборки и лимузинные примочки
Недостатки
Очень большая, при парковке нужен парктроник.
СсылкаПожаловаться
valya.rushchak@gmail.com
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария