11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Superb vs Nissan Teana

Помогите выбрать авто. Цена у обоих по ~1.3млн 2011г в полной комплектации.
По внешнему виду нравятся оба.
Какой бы вы купили?? (причину)
Aleksey Simonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Дейкин Д.
Теана ,из японских седанов этого класса самая надежная и комфортабельная, суперб тоже хорош но как то смущает шильдик шкода
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Дейкин Д.
Дейкин Д.
Теана ,из японских седанов этого класса самая надежная и комфортабельная, суперб тоже хорош но как то смущает шильдик шкода
СсылкаПожаловаться
А шильдик Ниссан не смущает)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
классные авто, какой больше нравится тот и надо брать. У шкоды гарантия только два года, у ниссана не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов

СсылкаПожаловаться
Андрей Анатольевич ХудяковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов

СсылкаПожаловаться
Крутой ролик,
лично я тоже купил суперб, выбирал между мондео и сонатой, в самый последний момент случайно сел в салон шкоды, понравилось, в этот же день на тест драйв.
Большой салон, комфорт при вождении и размер багажника (а для меня это важно) склонили меня в сторону суперба. Взял автомат 1,8 в максимальной комплектации + новигацию.
СсылкаПожаловаться
VALERI
У Шкоды есть регулировка руля по вылету, суперский богажник (с двумя видами открытия) и огромное пространство для задних пассажиров. У Теаны вариатор, богатый салон и оттоманка-выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Я бы из этих двух взял Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Студия 11
Мое мнение, Шкода надежней. Шильдик уже давно никого, кто более-менее разбирается в автомобилях, не смущает..Качество же японских авто смущает все больше, год от года..Cам думаю что взять из этой ценовой категории, но Теана уже давно отпала, из японских остались только Аккорд, Авенсис, и возможно Камри.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Хм...Я не спец в вопросах ценообразования,НО!!! Что,эти седанчики стОят ТАКИЕ деньги?! И что,находятся желающие их за такие деньги купить?! Воистину,МИР СОШЕЛ С УМА...
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хм...Я не спец в вопросах ценообразования,НО!!! Что,эти седанчики стОят ТАКИЕ деньги?! И что,находятся желающие их за такие деньги купить?! Воистину,МИР СОШЕЛ С УМА...
СсылкаПожаловаться
что вам не нравится в цене?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
теана полноприводная за эти деньги ...в чём вопрос?)))))
СсылкаПожаловаться
Миша Чернойван
бери аккорд он хоть настоящий японец.а то что ты хочешь взять российский отстой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
никакой....брать седан почти за полтора мульта....
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Бери Суперб. Камри тоже за эти деньги молодца. Теане чего-то не хватает, а чего даже не скажу... Что-то в ощущениях.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Лично я определился в пользу СуперБа. По салонам паритет, но ходовые качества у Шкоды лучше - не такая валкая подвеска и не такие ватные тормоза. Про внешность вообще не говорю
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Лично я определился в пользу СуперБа. По салонам паритет, но ходовые качества у Шкоды лучше - не такая валкая подвеска и не такие ватные тормоза. Про внешность вообще не говорю
СсылкаПожаловаться
а про полный привод теаны , что скажете?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Земляк.
Земляк.
а про полный привод теаны , что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря такую машину не тестил. Вроде там силовой агрегат от Х-Трейла и трансмиссия от него же. Кому нужен полный привод, неплохой выбор
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Дсг против вариатора - трудно сказать, что надёжнее. Непосредственный впрыск с турбонаддувом против атмосферного - тут атмосферник надёжнее. Полный привод по таким ценам есть у теаны. У шкоды полный привод стоит от 1659 тыс.р. Ходовые качества лучше у шкоды.
Короче, выбор зависит от ваших приоритетов
СсылкаПожаловаться
st-diz OOO
у суперба тоже полный привод не вопрос =)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
суперб
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария