24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Superb что скажите? стоить брать 4-х летку?

Вот думаю купить Шкоду СуперБ 2008 года. Или что то другое посмотреть в этой ценовой категории. Шкода говорят понадежней будет. И шумка там и комфорт и.тд
Виктор Доронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Виктор Доронин
После сотки уже и коробки сбои дают. И масло жрать начинает и компрессия падает... Без ремонта больше чем 300 не проедет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Доронин
У меня соседи по дому на разных Киах...так вот у всех лупятся...в районе ручек дверных...дворники вообще облезли все. В москве ведь зимой реагентов не жалеют...
СсылкаПожаловаться
Виктор Доронин
Да и в плане безопасности краш тесты не очень у корейцев.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
У меня свояк продал фольца 5+ с пробегом 250т и купил Кио-рио в новом кузове. Взял новый из салона. Оплевался. Жалеет что не протестировал перед покупкой. Понадеялся что авто новый хоть и классом ниже. Говорит что лучше вложил бы в Пассат по максемалке и ездел и не парился.
СсылкаПожаловаться
Виктор ДоронинВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
У меня свояк продал фольца 5+ с пробегом 250т и купил Кио-рио в новом кузове. Взял новый из салона. Оплевался. Жалеет что не протестировал перед покупкой. Понадеялся что авто новый хоть и классом ниже. Говорит что лучше вложил бы в Пассат по максемалке и ездел и не парился.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и не он первый такой кто оплевался...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Мне кажется камри и аккорд этих лет будут поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Виктор ДоронинВ ответ на Oleg k
Oleg k
Мне кажется камри и аккорд этих лет будут поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Они подороже будут в обслуге. На аккорде на дальняк тяжело гонять. в крым к примеру пока доедешь жопа окаменеет. Ну и воруют акорды и камрюхи оочень хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Доронин
Они подороже будут в обслуге. На аккорде на дальняк тяжело гонять. в крым к примеру пока доедешь жопа окаменеет. Ну и воруют акорды и камрюхи оочень хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будут т.к. у них распределенный впрыск нет турбин и нет коробок типа DSG. Дешевле камри в содержании сложно найти что либо такого же класса потому и ворують....
СсылкаПожаловаться
Nilson FedorВ ответ на Oleg k
Oleg k
не будут т.к. у них распределенный впрыск нет турбин и нет коробок типа DSG. Дешевле камри в содержании сложно найти что либо такого же класса потому и ворують....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воруют потому что запчасти ооччччччень дорогие особенно железо япы переплюнули в этом помоему всех))) даже ради прикола есть такая шутка купил лансер Х за 600 разобрал и впарил за миллион))))
На босяках наживаются вообщем, что в сервисах что из-за своего же поганого менталитета, сами себе проблему создали, быдло покупает быдло угоняет!
Меня чур яп только в следующей жизни, после европейцев на азию смотрю с сарказмом!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария