29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia RS

Приветствую всех.Планирую приобрести RSку с салона. Бюджет 1,5 млн.
Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев и возможные альтернативы.
Заранее благодарю за ответы и отзывы.
Hate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ШурикВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Старый у меня был 2008 гв 160 лс , кстати ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он кстати масло кушал, а новые уже нет.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Шурик
Шурик
Вот он кстати масло кушал, а новые уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не про масложор, тащемта. Думаю, новые кушают, но поменьше.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
За 1.5 ляма уже можно Вольво s60 купить 2.5 ТУРБО АКПП 249л.с. полный привод. Чем не альтернатива? Потом с того же концерна есть Ауди, машины посолиднее и продаются они с большими скидками. А так на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
За 1.5 ляма уже можно Вольво s60 купить 2.5 ТУРБО АКПП 249л.с. полный привод. Чем не альтернатива? Потом с того же концерна есть Ауди, машины посолиднее и продаются они с большими скидками. А так на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Эти овощи сам ешь МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю как РС ка но 1.8 180 на октавии едет бодро, у меня сейчас обкатка но все же чувствуется.
Если хотите платить налог то РС. А так для повседневки 1.8 за глаза, а если чипонуть я думаю прилично выдаст.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Все же РС есть РС, если допиливать ничего не планируете, то ее стоит брать,а не стоковые колымаги 1.8.
Нет, я дристайловую РС как-то "сделал", но подвеска у моей стоковой 1.8.160.дсг явно не спортивная, хоть и не из мягких.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария