20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia А 7


Доброго времени суток.

Предлагают купить б/у с пробегом 5000 км. за 800 т.р. Skoda Octavia
1.4 TSI DSG
компектация Elegance с двумя пакетами Дизайн-пакет 1
(многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио,
Maxi Dot), Пакет 6 (противотуманные фары Corner, подогрев задних сидений,
задний парктроник, стеклоочиститель сзади).

Просьба уважаемых форумчан высказаться
за и против данной покупки.

О достоинствах и недостатках
двигателя TSI и коробки DSG наслышан.
балалайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
евгении лапенокВ ответ на Ахмед
Ахмед
Моторы разные, новые движки 1.4 не цепные!!! На октавияих на дсг 7 не дают гарантию 5 лет, на джетту дают! Так что не надо спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на 1.4л моторах как раз с растяжением и перескоком цепи были серьёзные проблемы,так что то что цепь заменили на ремень это хорошо,Джетта безусловно хороша,не спорю,но принципиальной разницы не вижу,независимая подвеска на Октавии с мотором 1.8л.
СсылкаПожаловаться
Ахмед В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так на 1.4л моторах как раз с растяжением и перескоком цепи были серьёзные проблемы,так что то что цепь заменили на ремень это хорошо,Джетта безусловно хороша,не спорю,но принципиальной разницы не вижу,независимая подвеска на Октавии с мотором 1.8л.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С цепью на сколько я знаю были проблемы на 1.4 150 и то в начале, я все равно за цепь, не люблю когда удишевляют! Да, но стоит эта 1.8 огого, лучше мазду 6 взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
балалайкинВ ответ на Ахмед
Ахмед
Нафик б.у. да за эти деньги? Я бы джетту взял 1.4 122(цепной движок), задняя независимая подвеска и по езде она лучше, октавия слишком валкая и кузов мягкий! Джетта еще и дешевле сейчас, да и просто красивее
СсылкаПожаловаться
Джетта за такие деньги будет беднее.
Ездил на обоих машинах , особой разницы не почувствовал кроме более резвой динамики у октавии.
СсылкаПожаловаться
Ахмед В ответ на балалайкин
балалайкин
Джетта за такие деньги будет беднее.
Ездил на обоих машинах , особой разницы не почувствовал кроме более резвой динамики у октавии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беднее??? Сравните! Я тоже ездил, на октавии задок кидает и прыгает, джетта лучше едет и подвеска не ущербная! И кузов жесткий у джетты, у октавии играется, потом через 10-15 тыс.км скрипеть будет!
СсылкаПожаловаться
балалайкинВ ответ на Ахмед
Ахмед
Беднее??? Сравните! Я тоже ездил, на октавии задок кидает и прыгает, джетта лучше едет и подвеска не ущербная! И кузов жесткий у джетты, у октавии играется, потом через 10-15 тыс.км скрипеть будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо беднее, пример в комплектации Comfortline за 850 т.р. нет даже литых дисков.
СсылкаПожаловаться
Ахмед В ответ на балалайкин
балалайкин
Гораздо беднее, пример в комплектации Comfortline за 850 т.р. нет даже литых дисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери Сочи эдишн, есть все что надо и более ликвидная машина
СсылкаПожаловаться
Александр
За эти деньги лучше Гольфа.. Недофольцваген - не машина.
СсылкаПожаловаться
балалайкинВ ответ на Александр
Александр
За эти деньги лучше Гольфа.. Недофольцваген - не машина.
СсылкаПожаловаться
Гольф хетчбек , нужен седан
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на балалайкин
балалайкин
Гольф хетчбек , нужен седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Джетта :)
СсылкаПожаловаться
александр асташкин
неделю назад забрал из салона джетту сочи 13 года, цена - 840тыс, механика, серебристого цвета! доволен как слон)) резину мишлен липучку на штамповках и накладки на задние пороги в подарок дали! парктроники по кругу, датчики давления в шинах, климат, круиз, датчики дождя, света, ковры, противотуманки, мультируль, отделка кожей руля и КПП, салон Сочи эдишн, ну и комлект летних колес на литье! считаю офигенно выгодно взял!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на александр асташкин
александр асташкин
неделю назад забрал из салона джетту сочи 13 года, цена - 840тыс, механика, серебристого цвета! доволен как слон)) резину мишлен липучку на штамповках и накладки на задние пороги в подарок дали! парктроники по кругу, датчики давления в шинах, климат, круиз, датчики дождя, света, ковры, противотуманки, мультируль, отделка кожей руля и КПП, салон Сочи эдишн, ну и комлект летних колес на литье! считаю офигенно выгодно взял!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже голосую обеими руками за Джетту....
СсылкаПожаловаться
Алексей Малюков
Подфартило человеку блин
СсылкаПожаловаться
Висани Алиев
Не знаю на счёт Джетты, у меня тси-140 механика, чешская, приобрёл в2013г. и очень доволен, пробывал 200 без проблем и в запасе остаётся. Я, не сторонник быстрой езды, просто было интересно.
СсылкаПожаловаться
Kirill Suvorov
проехал на актахе 1.4 dsg (25000) проблем пока не болы вообще, очень приятная ,резвая. Проблем с задней балкой неощютил,машину не кидает,не валтузить,не подбрасывает, как пишит паренек.Коробка робатает ровно без всяких там проблем. Узнавал у офисалов если машину не обслуживать у них теряетса ли гарантия на коробку? Ответ получил что нет,гарантия не теряетса, только есть одно условие в коробку не льзя никому лесть ,кроме офисалов. Вот так то )))) Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария