21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda fabia АКПП 1.6 против базовых С-класс автомобилей на "механике" (Ceed 1.4, Cruze 1.6)

Бюджет 600 - 630 тысяч (с КАСКО). Всем нравиться фабия:- шустрый автомат (после АКПП не хочу МКПП)
- есть ESP
- рулится хорошо
-и немка почти ;)
- и в тестах всех известных журналов и сайтов её нахваливают
С КАСКО выходит 590 т.р.
Но как увижу в реале, такая маленькая... до этого ездил на Акценте АКПП, он и то кажется значительно больше. хотя сравнивая габариты они как я понимаю по размеру внутреннего пространства они равны практически...
Однако есть альтернативы из С-класса, особенно с учетом осенних спецпредложений на "базовые версии" на механике - Kia Ceed 1.4, Cruze 1.6... но везде пишут, что они "овощи", да и не идеальны по драйверским качествам. Машина единственная в семье будет... Что выбрать посоветуете?
Андрей Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Мир
Поддерживаю Фабию универсальчик,ездить будет лучше всех из названных,и поторговаться незабудте....
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
фабиа, вариант нормальный, посмотри еще на опель астра фемели, для семьи вариант очень хороший.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария